Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. Вов надеюсь не купил?
  2. listig

    Подделки ХО времен ВОВ.

    это пи..,я вот не пойму... обьясните... продано за... это лохи ,или собиратеки "артeфактов" верхний 151€ сталин 156 € этот или совпало 212€ продаван один и тот же ...
  3. listig

    Финка на определение.

    насчет хлеба ,думаю ошибешься , он для замороженных продуктов.
  4. listig

    Подделки ХО времен ВОВ.

    и еще и такой
  5. исходя из собственного опыта - главный враг это повышенная влажность. в условиях влажности 60-70 , все прекрасно хранится годами и в ножнах, при повышенной , - "грязь " ,напр. отпечатки пальцев на клинке , остатки соли в коже , тянут на себя влагу и процесс ржавления запускается...
  6. listig

    Ножи из Kauhava

    iisakki , без вариантов. нижний подписанн
  7. как глубоко тема зарылась ,еле отыскал... :angry: на днях подогнали пару ящичков.. для понятия размеров, обычно снабжали другими размерами... :P но отказываться не стал ,добавлю петли, и вперед... а то некоторые уже трещат по швам.например эки, холмбери ... уже не закрываются. :( собственно таких, "мелких " ящиков еще штук 10... :rolleyes: хотя мой любимый размер - это дипломат и компактно и много входит.. но посл время что то не попадаются. здесь было 84 ... опять же без лишней скромности скажу ,что их тоже несколько штук ... :rolleyes: :P марты , хелле , складники, мультитулы и тд и тп
  8. подниму...
  9. listig

    Peltonen M95 и M07

    один хорошо два лучше , редко стал появляться , скоро раритетом будет .
  10. если бы .... там сверху и подписали
  11. Дим, извини за резкость, не хватало еще из за этого поругаться.
  12. почистил и удивился, не пользовали говоря про заразу, я имел ,ввиду не конкретное влечение ,а болезнь ,в ее другой стадии... когда нельзя пройти мимо видя предмет и цену....
  13. Максим,твоя быстрая реакция на фото со стаканом очень радует, но зачем пустой стакан? народ,как мне кажется хочет видеть насколько он наполнится из куксы.... далее , соответственно хотелось бы знать .... ? прям Когнити́вный диссона́нс PS и я хотел бы получить ответ ....
  14. детский сад.. какое на хер понимание? понадеялся бл... уже получил бы в посылке. прежде чем здесь отказываться от резерва , в личку нельзя было написать? похоже просрал ты мои куксы ,спасибо Дима.
  15. Серег... :ph34r: можно подумать ты не болеешь этой заразой :lol: ps листья не нагибаясь собирать :D
  16. М 1909 перу
  17. ок. и мне 3 штуки .
  18. интересует мин 200 ... ...мл :rolleyes:
  19. в Москве
  20. да,нужно больше.
  21. listig

    гриль.

    это сковорода, для плова есть пара классических казанов . Ильдар спасибо, ты знаешь толк в этих вещах , у вас ведь очень много блюд готовят на масле ... а на открытом огнеэто просто здорово, все запахи уходят к соседям , брызги летят куда хотят, и никого это не беспокоит... если имеется в виду домик в саду , то там есть и печка чугунная и камин ;) а кому сейчас легко ? , да и мы ,народ экономный :P зачем переплачивать за газ или свет если есть такое .. посуду помыть в самый раз.
  22. listig

    Про еду и разные вкусности

    хорошо в деревне в саду летом стартовый набор продуктов, прощу обратить внимание - ВСЕ (кроме мясопрод :( ) из собственной грядки печка а стол свервированн был здесь :rolleyes:
  23. listig

    гриль.

    не знаю , куда это определить.. к выходным ,сварганил из подручных материалов такой мобильный девайс (знакомый, все жизь прожив. в узбекистане, называет это очагом :blink: .)для гартена , идея древняя как мир , и вариантов исполнения много , наиболее популярный из газового баллона...но без сварки тогда не обойтись...а я ее в руках ни разу... но , оказалась под рукой металлическая мусорка из 50-60;) собстенно была и опробованна и даже при наличии у меня в хозяйсте , печи, коптильни, гриля скажу - вешь. пара дровищек и пара минут- и к работе готова и тд подробнее здесь надо будет попробовать плов приготовить... для этого и сделал.
  24. listig

    Мужской ужин.

    пепси с салом и сол.огур :o гурман.. :D
  25. listig

    Мужской ужин.

    Дим , лето на дворе а у тебя закуска как зимой :angry:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.