Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Пусть здесь тоже будет.
  2. Уже, конечно, было. Но здесь уж больно качество картинки хорошее. Нож хорошо видно.
  3. Ozone

    Велотема

    Выздоравливай! Сдается мне, что стрельба куда менее травмоопасный вид спорта. :)
  4. Ozone

    Пили, пила

    В принципе, да. Надо чтобы еще зуб крупный был, по сырой древесине лучше работает.
  5. Да, да. Особенно про Сайгу - 410. :)
  6. Обещают еще Винторез под .366 ТКМ! Гораздо лучше подойдет для стрельбы вдумчивым самокрутом. :rolleyes:
  7. Говорят, Молот новинками разродился в том числе и под 5.45 ВПО-148. Обещают еще и с полигональной нарезкой ствола.
  8. И это правильно. С точки зрения безопасности.
  9. Интересная гипотеза. Но есть отличия в форме рукоятки от прочих артельных, что мы их выделяли в отдельный вид. Или это какая-то одна определенная артель промышляла такими подделками?
  10. Shit happens :)
  11. Cold Steel Counter Point 1 с новой сталью CTS-BD1 Медитирую теперь. :)
  12. Ozone

    Велотема

    На таком только, если по стадиону круги нарезать.
  13. Все правильно, экстрактор есть на всех ружьях, кроме самых древних. Но он лишь немного выдвигает гильзу, а дальше ее надо тащить пальцами, либо инструментом, если застряла. На некоторые современные переломки ставят эжектор. Он гильзу полностью из ствола выбрасывают при переламывании. Обычно он еще и селективный, то есть только стрелянную гильзу выбрасывает.
  14. Для гладкоствольщиков сейчас есть калашматы и СКСы под .366 ТКМ. :rolleyes:
  15. Ну, раз меня спросили... :) Сдается мне, что это югославские под Маузер 7.92.
  16. Супер комплект! Поздравляю! Это, я так понимаю, немецкий сучок? Вызывают интерес размеры?
  17. А в 153-м, что не понравилось?
  18. Тоже такие нравятся. МР-43 КН со стволами 510, самое то.
  19. Да из него стрелять можно. :)
  20. Так этот полуавтомат совсем какой-то архаичной конструкции, с подвижным стволом. Придется поди еще потом с патронами колдовать. Хотя, если какое штучное исполнение, тогда может и нормально.
  21. Не зря же салон в легендарном Крузаке 70 был сделан практичного коричневого цвета. Ой, не зря. :)
  22. Ozone

    Велотема

    Хм, подумаешь 53. Еже ли под горку, я и больше 60 делал. -_-
  23. Брал в 220 Вольт. Если они там еще остались.
  24. Ozone

    Велотема

    Отлично! :) Кататься можно и до ноября, пока лужи не замерзнут... Это, если шипованную резину не ставить.
  25. Приобрел вот такой набор. Пила зверская. Bacho Laplander - одна из лучших складных пил. Самое интересное, что пила в наборе с ножом стоит всего лишь на 150 р. дороже, чем просто одна пила. А ножик - полный аналог Моры Клиппер с нержавейкой на клинке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.