Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. Антон, с праздником!!! :)
  2. kulikoff

    Финские ножны

    Покажешь наглядно? :D
  3. kulikoff

    Финские ножны

    Ага, нашОл - спасибо!
  4. kulikoff

    Финские ножны

    Никто с изготовлением таких ножен не сталкивался? Или может материалы по изготовлению толковые попадались... Уж больно замастырить охота... :)
  5. kulikoff

    Кесарь родился!

    Алексей, с праздником!
  6. kulikoff

    Технофинка 2.0 "Red".

    Безупречен!
  7. kulikoff

    Нож и дерево

    Ага, пасиб - так и понял. С ув.
  8. kulikoff

    Нож и дерево

    Извините за вопрос не по теме... To Borom: у Вас варган Поткина?
  9. То, что не бАйвой - это понятно... Но глазам верю - ламинат, даже по говнофоткам моим видно... Спецу не отсылал фотки?
  10. kulikoff

    Реплики

    Сереж, не надо наждачкой - Autosol'ом попробуй. С ув. П.С. безвозмездно могу на пробу дать. Пиво это ведь не плата?:-)
  11. Наташа, построже с ними, побольше металла в голосе! ;-) С ув.
  12. Чего на даму накинулись! :-) Холодные удалить просто и все...
  13. Какая сталь?
  14. Думаю, если-бы с горилкой всю эту вкусноту потреблять - грамм так от 150, тошноты бы не было... :-) С ув. П.С. Да, кстати - тошнота могла возникнуть и от цен в магазине, тот, который через дорогу и чуть левее...:-)
  15. kulikoff

    Армейские или нет шведские ножи?

    ОК, спасибо! С ув.
  16. Тупье, с такой рукоятью - да, безусловно. С ув.
  17. kulikoff

    Армейские или нет шведские ножи?

    "а так обычные охотники" - к какому типу охотничьих ножей их можно отнести? Разделочные - точно нет. Добивочные? С ув. П.С. Саша, классные ножи, как всегда завидую.:-)
  18. У старых, довоенных леуку нет подводов. На моем еще клин от обуха. На Дедушкином. Не знаю, на всех старых так или нет. Владельцы довоенных леуку, отзовитесь! У вас так?
  19. 110-113 много, 95-100 макс, поверьте. С ув.
  20. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Вов, я-бы поделился инфой... Увы...
  21. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    " я смотрю по единственному листочку 1966 или около годов" - ну вот... А я уже губу раскатал - свои с помощью твоей книги по годам идентифицировать... :(
  22. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Володя, классные скинеры! ""Саш глянь пожта в свою умную книгу"" - ух ты, что-то я прозевал этот момент... :) Поздравляю! У самого любовь к таким формам...
  23. kulikoff

    Юрия Ti-126 с Днём Рождения !

    Юра, с праздником!!!
  24. kulikoff

    Böker Plus Urban Trapper

    Не отсюда ноги растут (геометрия клина на классическом складном ноже)? :) Case Trapper:
  25. kulikoff

    Böker Plus Urban Trapper

    Очень понравился!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.