Перейти к публикации

kulikoff

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kulikoff

  1. kulikoff

    Про еду и разные вкусности

    Я примерно - пополам с яблоками(антоновка)люблю. Ну если не Антоновка, то добавляем горсть брусники/клюквы. А вот чем супруга заливает все это - не колется... :-) Тесто воздушное и хрустящее с неприторной начинкой... С ув. П.С. Пытать по-тесту?
  2. kulikoff

    Про еду и разные вкусности

    В "Шарлоттка" - тоже не все так однозначно... Секрет - чем заливать. А любимое наполнение - яблоки(Антоновка)/слива. С ув.
  3. Ага, точно...
  4. kulikoff

    красотулька

    Очень даже! Еще-бы ножны к нему с люминя, как на чертеже - и вааще атас... С ув.
  5. kulikoff

    alex-wolff родился!

    С праздником!
  6. kulikoff

    Paaso Puukot

    Да, так видно, что выгнулся. Имел в виду, если смотреть сверху на обух - там все ОК. Smoky прав. С ув.
  7. kulikoff

    Paaso Puukot

    Где обух выгнут? У меня 4 ножа с таким клеймом - все в порядке. Укажите, на каком фото выгнулась линия обуха? Через меня клинков 30 таких прошло.
  8. Делаю ставку на Ярвика...
  9. Я-бы сказал, что довойна. В "Каухаве" с такой-же рукоятью показывал, клин только другой. N.Kivinen.
  10. Сергей, а есть фото каталога? С ув.
  11. kulikoff

    Shuravi с Юбилеем!

    Полтос... Солидно! Поздравляю! Здоровья побольше, остальное - так... :-) С ув.
  12. kulikoff

    Запустил свой канал о еде

    Чем-то один из вариантов "Карбонары" напомнило по составу продуктов.. Сливки тут не лучше молока сыграют? С ув.
  13. Ура! С Праздником!
  14. kulikoff

    Кукса

    Ну классная ведь, правда? :D :D :D
  15. Камрад, с Днюхой тебя!!!
  16. С Днем рождения!
  17. kulikoff

    Подводная охота

    Ммм... Сергей, тоже уточню, не побоюсь дураком оказаться. Я с супругой в гидриках много там нырял. И глубоко... У меня такие камни, желтее только чуть, могли только от Массандры в почках появиться(тьфу-тьфу-тьфу).:-) Колись, короче...:-) С ув.
  18. kulikoff

    Проект Артельной финки 15см

    Классный распил... Какая длина клинка? С ув. П.С. Очень удачный проект. Спасибо Мастеру. Ножем в бытовухе ненарадуюсь...
  19. kulikoff

    Ножи из Eskilstuna

    Ага, точно так... Володя, на просторах видел и твой, и как Саша выше показывал... Который Увин запостил(который чуть было в Питер не уехал, потому и логли кусаю...), с такой компоновкой - в первый раз вижу... Помнишь, как в детстве?: У взрослых – очки, большие портфели, такие огромные гири – гантели, приемник, который на шею надет. А такого красивого стеклышка нет! Все у них есть – И часы, и браслет… А такого красивого стеклышка нет!:-) с ув.
  20. kulikoff

    Подводная охота

    Здорово! Это там же, в Новом Свете? Сказочное место... Чуть не доезжая до поселка несколько раз там с палаткой стояли. С ув.
  21. Сергей, с праздником!
  22. Найдете такой?
  23. С Праздником!!!
  24. kulikoff

    Красивые картинки ножей.

    Очень фотки понравились... Спасибо!
  25. То Мак: У продавца была другая версия?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.