Перейти к публикации

По поводу демократии на рускнайфе.


мак

Рекомендованные сообщения

Андрей Артурович, несмотря на блеяние ГГ, мое предложение по прежнему в силе. Или опять все на шутку (голосование) сведем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, господа, закончили флудить, персонально к Ва: обещаю за первую же провокацию отправить надолго в бан, тебя стало слишком много на форуме, причем не в ножевых темах, прошу избегать общественнозначимых тем, это не запрет, а рекомендация. Если кто-то начинает действовать на остальных как красная тряпка на быка, должен подумать о собственном имидже. Это не значит, что на Ва все заканчивается, прошу всех приходить на форум общаться прежде всего о ножах или доброжелательно общаться о любых разрешенных темах. Но Ва персональная рекомендация, тебя стало слишком много в скандальных темах, мне вроде показалось, что поутих, но чувствую, что близится очередной бан. Заканчиваем, эта ветка не для личных разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, настоящим, вы публикуете бездоказательное утверждение, провацируете меня на ругань и оскорбления, обсуждаете запрещенную тему, попусту флудите.

Здесь вам не Кремль.

 

В чем флуд?!

В том, что Ва провокатор?

Это мое оценочное суждение, основанное на анализе Ваших постов.

Повторяю - провокатор, весьма низкого уровня.

Лукоморский оперетточный дьявол.

Карманного формата.

Да - Кремль - не моя база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, опять снизошло высочайшее всепрощение... "Помер Максим, да и х...й с ним" (с) Спасибо всем. Приоритеты вновь авторитетно расставлены. Ефим, извини. Бывает-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак чем всё закончилось?Все разбежались или что?Стас очень будет жалко если этот форум прекратит своё существование,Жека,а как ты думаешь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, опять снизошло высочайшее всепрощение... "Помер Максим, да и х...й с ним" (с) Спасибо всем. Приоритеты вновь авторитетно расставлены. Ефим, извини. Бывает-с.

Стас, по поводу твоего предложения по поводу запрета Ва говорить о чем-то кроме ножей. Если текст Мака:

 

Так, господа, закончили флудить, персонально к Ва: обещаю за первую же провокацию отправить надолго в бан, тебя стало слишком много на форуме, причем не в ножевых темах, прошу избегать общественнозначимых тем, это не запрет, а рекомендация. Если кто-то начинает действовать на остальных как красная тряпка на быка, должен подумать о собственном имидже. Это не значит, что на Ва все заканчивается, прошу всех приходить на форум общаться прежде всего о ножах или доброжелательно общаться о любых разрешенных темах. Но Ва персональная рекомендация, тебя стало слишком много в скандальных темах, мне вроде показалось, что поутих, но чувствую, что близится очередной бан. Заканчиваем, эта ветка не для личных разборок.

не устраивает например своей мягкостью, скажи это.

 

Остальные: конкретные предложения, актуальные для вас сейчас и здесь. Коротко и конкретно. Бан? Киллера нанять? Еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, по поводу твоего предложения по поводу запрета Ва говорить о чем-то кроме ножей. Если текст Мака:

не устраивает например своей мягкостью, скажи это.

 

Коротко и конкретно. Бан? Киллера нанять? Еще что?

 

Лёш, говорю еще раз. Запретить на форуме писать обо всем, кроме ножей. Коротко и конкретно. Кроме как у меня это разве где-то еще прозвучало? Так же коротко и конкретно? Нет. Прозвучит - соглашусь двумя руками. Готов начать с себя. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается,что Va может развалить весь форум?Этож просто несерьёзно или я что в чёмто не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и кому запретить? Вообще запретить писать на форуме ни о чем кроме ножей? Или конкретно Ва запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....конкретные предложения, актуальные для вас сейчас и здесь. Коротко и конкретно. Бан? Киллера нанять? Еще что?

 

Тереть на взлете - до сброса пездицидов.

Жестко тереть - и все.

Баны тут не актуальны.

Тараканов не предупреждают по 100000001 "китайскому разу" - ИХ ТУПО ТРАВЯТ.

Дезинфекция еще никому не навредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и кому запретить? Вообще запретить писать на форуме ни о чем кроме ножей? Или конкретно Ва запретить?

Конкретно Ва, потому как по мнению подавляющего большинства пользователей он не видит краев и в 99% случаев провоцирует конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....конкретные предложения, актуальные для вас сейчас и здесь. Коротко и конкретно. Бан? Киллера нанять? Еще что?

 

Тереть на взлете - до сброса пездицидов.

Жестко тереть - и все.

Баны тут не актуальны.

Тараканов не предупреждают по 100000001 "китайскому разу" - ИХ ТУПО ТРАВЯТ.

Дезинфекция еще никому не навредила.

Жека, мне знаешь более всего что непонятно? Что Ефим сам его сразу не потер. Модератор это не столько права, сколько обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить - не выйдет.

Всё по тому же, что не видит краев.

И банить не выйдет - вынужденное молчание провоцирует словесный понос.

Тока напалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается,что Va может развалить весь форум?Этож просто несерьёзно или я что в чёмто не понимаю?

Сергей, многим он очень сильно мешает. Это факт. Я рад что лично вы настолько устойчивы, что считаете это несерьезным и/или можете закрыть на это глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-338-0-76458100-1358014182_thumb.jpg

 

Андрей Артурович, если речь про меня, я не член актива...

Стас, смирись smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей(Инфернис) по Вашему получается,что кают компанию закрываем наглухо.

Сергей, речь идет про ВА. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор и человеколюбие разве не совместимы? в этом Фима виноват? по мне так это только добавляет уважения. он лишь как доктор- определил болезнь и назвал вещь своим именем, без злобы и прочей лицемерной ерундистики... и мне невыносимо горько его отсутствие... будто свет отключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, решение принято.

 

Мы можем понимать, что Ваше слово - закон, Андрей Артурович? Что с нынешнего момента ни ва, ни всевлес не будут писать на данном форуме ни о чем, кроме ножей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератор и человеколюбие разве не совместимы? .

Нет. Он ДОЛЖЕН тереть и ДОЛЖЕН не хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем понимать, что Ваше слово - закон, Андрей Артурович? Что с нынешнего момента ни ва, ни всевлес не будут писать на данном форуме ни о чем, кроме ножей?

Нет Стас, ты - можешь. Ва - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта не должна быть закрыта вообще, но временно я ее прикрыл. ЧТоб не переливать из пустого в порожнее.

Если есть еще предложения и другая конкретика, просьба - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу запрета для Ва... Это не честно- это фактически ограничение в правах.

Гораздо легче- для меня во всяком случае- быть устойчивее и взрослее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.