Перейти к публикации

Timber Wolf Tactical Hatchet G-2- метательный топорик?


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Долго выбирал раздел, в который запостить этот обзор(чик).

Визуально этот топор(ик) мне очень понравился, но я всерьёз сомневался насчёт возможности прохода такого девайса через таможню.

Но всё же зажмурился и заказал, ибо ценник на него чисто символический- с доставкой, которая дороже топорика, всё обошлось чуть больше тысячи рублей...

Как это часто бывает с интернет-покупками, я не учёл одного критерия, а именно размера изделия. Но об этом позже.

 

Топорик приехал в картонной коробочке, в которой лежал топорик в ножнах, которые я забыл сфотографировать )))-как-нибудь позже добавлю фото.

Ножны кордура с заклёпками и кнопками открывания.

Сам топорик- фултанг с обрезиненной рукоятью, слесарка весьма качественная, спуски на полотне и на клевце вогнутая линза, девайс уверенно бреет.

Сталь просто нержавейка, больше ничего не написано, но по звуку (вытирал тряпочкой- звенел как колокол)- весьма перекаленная ))

Размеры:

Общая длина- 250 мм

голова- 127 мм

РК- 105 мм, верхняя РК- 35 мм

Толщина- 5 мм

Размеры рукояти- 140/22-35/10 мм

Сделано в Китае...

 

Ещё в комплекте была бумажная мишень, ибо девайс позиционируется как метательный. На мой взгляд, это зомбикиллер для ребёнка ))

Размеры можете прикинуть по нижней фотографии. )))))

post-1779-0-44666800-1355382867_thumb.jpg

post-1779-0-46011600-1355382868_thumb.jpg

post-1779-0-56924400-1355382869_thumb.jpg

post-1779-0-48738200-1355382870_thumb.jpg

post-1779-0-56903200-1355382871_thumb.jpg

post-1779-0-55381800-1355382872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный такой smile.png

 

А дол служит зацепом для извлечения из ножен по принципу зацепа для открывания складника? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь какая smile.png

В принципе его можно отнести к классу метательных звёздочек )))

Сейчас погуглил- ну да, хира-сюрикэн куги-нуки, сделанный из плотницкого инструмента )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.