Перейти к публикации

Кизляр Military


Infernis

Рекомендованные сообщения

Прошла инфа от ребят торгующим Кизлярскими девайсами,что в связи с кризисом,они опять переходят с базовой  AUS-8 на...65Х13...

а 65Х13 сама по себе не супер.,а с кизлярской термичкой-вообще дерьмо на уровне китайской 440...У меня 2 или 3 кизлярских ножа из неё валяется-тупятся об воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 584
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Печальные слухи,все же надеюсь найти то что хочу.

Вот вот...я сам,плюнув на кризис, срочно прикупил,Комбата,Пограничника и Филина из докризисной AUS-8...в "заявленной толщине" обуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на сайте кизляр сказали что на следующей неделе будут в 5 мм),так что не все так плохо,если конечно из аус8,но не думаю что будут с маркой стали обманывать...Хотя,может поэтому и не указывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько ножей ворсменского производства из 65х13-ножи как ножи,нормальная сталька,не алмаз,конечно,но лосей шкурил-разделывал.Нормальная термичка.

И есть кизлярские "лис",у-4 и ещё какой-то из той же железки.

у-4 брал рыбу потрошить-понравился он мне,длинный,узкий,рукоять для меня удобная.Всё б хорошо-но он не режет!3-4 щучьих брюха-и его впору править.Та же фигня с "лисом".Пластилин,да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои красавцы!:)Отличные ножи,феникс2 на заслуженном отдыхе,а вот у ш8 всё в переди:),правда незнаю,всё определиться немогу,комбат или ш8 с собой взять в так сказать командировку.И тот и тот нравятся..

С Кизляра написали,это порадовало,сказали что все отправят в лучшем виде,что это было недоразумение,номер заказа и название интернет магазина им написал.

post-3263-0-65925400-1440336949_thumb.jpg

post-3263-0-04233200-1440337115_thumb.jpg

post-3263-0-91078600-1440337399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кросспост с темой Pohl Force.

Среди множества фотографий "типа EDC-наборов", которые весьма популярны в сети в последние годы, нашлась вот такая.

Очень интересный наборчик, я даже в первый момент подумал было, что это наши страйкболисты. Но вроде нет - револьвер усомниться не дает.

post-167-0-39237300-1457433959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексей! Только приглядевшись, понял, что справа внизу Сталкер .... Господи, кто же этот Терминатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу теперь и думаю - нах мне противогаз? С другой стороны без него комплект будет неполным ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо и хорошего респиратора хватит. И карбон обработать, и в "типа EDC-набор" положить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в наборе гранат не хватает,а их всегда оочень не хватает.Хорошая штука,жизненная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.