Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

я в том плане написал, что если шкилет, то цена ему 20ка :) (35-15=20)

 

Я тут сегодня закупаю микарту, коричнево-зелёную. Могу себе и шкилет взять, с меня не убудет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скелетов они смогут выслать по гарантийной схеме? Или обязать дилера (Ламнию) обеспечить клубный заказ? Потребителя мало интересуют подробности дилерского договора и их взаимные обязательства. Потребителю нужен товар и внятно озвученная цена. Мы ж не с Ламния начали переговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скелетов они смогут выслать по гарантийной схеме? Или обязать дилера (Ламнию) обеспечить клубный заказ? Потребителя мало интересуют подробности дилерского договора и их взаимные обязательства. Потребителю нужен товар и внятно озвученная цена. Мы ж не с Ламния начали переговоры?

 

ну я и там спросил вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, схема с Ламнией справедлива для нас только в случае цены производителя (доход ЕКА, который впоследствии перечислит ему дилер) и шиппинга Ламнии - ее интерес в вопросе. Тогда Ламния получает список и заказанные экземпляры, а мы платим ей прайс плюс шиппинг. Тода все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть шлют россыпью детали хоть через ламнию, хоть через новую зенландию. Цена - двадцатка за комплект имхо завышена, но коль уже озвучена с нашей стороны- не будем уподабливаться шведам :)

 

Хотя у меня сильные сомнения что мы попали не на шведов...

Походу видимо письма маршрутизируются по национальному флагу, и где-то по дороге шведский флаг сервер перевернул :)

 

Карбон, микарта- достойно. Может здесь партию плоских накладок и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россыпью даже мне становится интересно, тогда моя верная 82-я на меня не обидится :)

Ребят, если речь о "скелетонах", то я с вами без вариантов! Напилю ей накладок сам а каждый день недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на скелет. Как бы не скатиться до кожаного ремешка на темляк. Тенденция , однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против полумер. кустарные накладки не хочу. мне нож хотелось, ради чего и закружилась писанина на 11 страницах. на 12й все скатилось до комплектующих. послежу еще и если не получится с 82й в виде 82й - пойду 92ю в дереве покупать. ведь проще чем заморачиваться со "шкелетами", их доставкой и одеванием, не так ли? и разницы в пользовании никакой повторяют или нет пластины форму рукояти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не скатиться до кожаного ремешка на темляк

улыбнуло :) и логотип каждый сам сможет нанести по вкусу шариковой ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел целую 82ю, так ведь у них нет накладок... Еще немного подождем, окажется что у них и лайнеров нет. Могут продать только клинки и пружины от 82й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />и разницы в пользовании никакой повторяют или нет пластины форму рукояти <br />
<br /></p>

Денис, разница в пользовании ощутима и весьма ощутима. Топорище 92-й можно только через мозоли одолеть, а 82-я к ладошке ласкова, аккумулирует силу руки полностью и чисто нагружает РК, без потерь. Брус не препятствует сколам той же бубинги, а полная площадь плашки делает накладки вечными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два часа назад пришло:

 

Good Day Anton,

Of course it should cost you less if you just order the Skeletons, but the final price will be provided by Lamnia.

 

Best Regards,

Johny

 

не, в целом, мне вариант knife kit нравится. Особенно если с пересылом в 40 евро войдёт :) Это даже интереснее чем нож в сборе.

 

Я тогда штучки 4 возьму ;)

 

Предлагаю:

1) провести "перекличку" (в личку) кому только нож в сборе, кому knife kit, кому без разницы, кто отказывается

2) Вынести предложения альтернативных вариантов доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно. Осталось только у них же поинтересоваться, каков именно прайс ИМ предложит Ламния для НАС. Если нас переадресуют с этим вопросом на Ламнию, можно с чистой совестью закрывать проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели я правильно понял, то или заказываете скелет 92й и идете к ламнии

или просто идете нах, весело посвистывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не скатиться до кожаного ремешка на темляк.

 

:) да, забавно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не понятно же, стоимости и сроки поставки кита и скелета и с чем там кит будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кит будет с салакой в медовом соусе - излюбленное шведское блюдо.

А чего перекликаться, когда даже приблизительной ясности нет? Сколько хочет Ламния от заказа? Согласна ли вообще? это вопрос трехсторонних переговоров, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расталдычьте малограмотному шо нам предлагают,а то не пойму.

 

Малограмныя мы (с) :)

 

Говорят, что недостаточно у них деревянных накладок. Но достаточно комплектов "скелетов" ножей. Если доделывать накладки, это добавит цены (на 10-15 евро). Если "скелет" - он будет дешевле (возможно даже меньше 20 евро, но плюс интерес ламнии и доставка с ламнии)

 

Вот я и предлагаю определиться, кого устроит коробка с чехлом и набором деталей для сборки, для последующих очумелых ручек, а кому только собранный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки чем закончилось или не закончилось сие мероприятие.Можно ли конкретно узнать цену(или когда это можно будет сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы определиться - мне тоже только 1 готовый, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.