Перейти к публикации

Что может купить из холодненького, кроме пива, российский контрактник.


мак

Рекомендованные сообщения

 На Дальнем Востоке рассказывают о китаянке со спицей

С остро отточенным карандашом. В ухо спящему.

Это только начало, продолжение ещё более зверское и изощрённое  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обычно из ремня делали.

 

Не знаю, дело в том, что в начале нож был без ножен, человек так и принес обвернутый в газету, я сшил грубую ножну из брезента, некоторе время после того умелец из соседней в/ч эту ножну из кожи сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои военные ножи оба прошли все и были в командировках . У обоих сталь подкачала.

Нож "Куликово Поле 2" и сейчас можно спокойно купить в Тульских магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На Дальнем Востоке рассказывают о китаянке со спицей

 

В МНР рассказывали про китайских диверсантов с шомполами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторе время после того умелец из соседней в/ч эту ножну из кожи сделал

 

Всё правильно! Из чего еще можно в армии ножны смастрячить?! Спёр у сослуживца ремень - и  вперёд....  Мне болгарские ремни, в этом плане, всегда импонировали. Три тренчика - один зацеп с полукольцом. И как ремнь хорошо,  и как материал на ножны. У меня  приятель в Пловдиве есть,  Анастасом (Тачо) кличут...  Жаль контакт потерялся. В своё время,  в "гнезде" служил. Так они похожие ножны "мастрячили".

 

 

 

Много понаделали ...

 

Ходит слушок, что на каких-то складах МВД (предположительно в Калужской области), этого добра вагон лежит....

 

Ren Ren, Shumak, Искатель,

 

(С) "Такая вот армейская драма - Шекспир и племянники."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на нашем форуме ходят байки, что страшный вурда-мак высасывает кровь у оффтопщиков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на нашем форуме ходят байки, что страшный вурда-мак высасывает кровь у оффтопщиков ...

так оно и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А на нашем форуме ходят байки, что страшный вурда-мак высасывает кровь у оффтопщиков ...

 

Беда в том, что в виду Новогодних праздников, в алкоголе оффтопщиков  - крови не обнаружено... Но могу порекомендовать открыть тему: "Страшилки эпохи развитого социализма" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 году в Туле продавался нож CKSUR1-N от китайского производителя "Taylor Brands, LLC" по лицензии «Smith&Wesson». Клинок из стали 440С длиной 150 мм и толщиной 4,1 мм. На коробке написано "укороченная гарда для Российского рынка". Рукоять из резинопластика.

Так вот, хозяин магазина мне с удовольствием рассказывал, что эти ножи хорошо берут десантники Тульской дивизии. Наверное не контрактники, а срочники, не знаю.

Нож довольно компактный, но крепкий. Цена в то время 1800 руб. Десантникам нравился - и порезать что по хозяйству, и смотрится по-боевому, и при потере - без последствий (в отличие от штыка).

post-3317-0-76153000-1420979853_thumb.jpg

post-3317-0-49283500-1420979869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.