Перейти к публикации

EKA EKA EKA


Hoff

Рекомендованные сообщения

Вариант №1 без логотипа форума на рукояти. Только гравировка на голомени клинка.

 

post-4400-0-06104200-1345707388_thumb.jpg

 

 

Вариант №2 с вырезанным лазером логотипом на рукояти, заполненным краской + гравировка на голомени клинка.

 

post-4400-0-21863300-1345707387_thumb.jpg

 

Если у создателей форума есть векторный вариант лотипа «Rusknife.com», вышлите его пожалуйста мне. Это облегчит работу.

А теперь слушаем отзывы и пожелания для последующих вариантов.

Лично мне не нравится что-либо на рукояти. Её форма прекрасна и без украшательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба, не обольщаться на материал накладок и латунные винты! Это фото ножа со стороны, а не того, о котором говорим.

Обсуждаем только логотип и его расположение.

Слово RUSKNIFE всё же необходимо, нынче по территории бывшего союза форумов много, надо как-то конкретизироваться. Надеюсь, руководство форума не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лого явно не в том месте. его надо туда где у резинопластиковой 92 "ЕКА Свидн" нанесено. а на голомени лим эд и 14/25 местами поменять - лим эд вниз, 14/25 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hoff, если мне сегодня его не пришлют (векторный формат логотипа), я его дома могу отрисовать. На работе такого софта нет.

Другого места для лого я на рукояти так и не нашел, ближе к заднему винту смотрится куцо и не по форме. А вот здесь на мой взгляд в самый раз. Если кому интересно как будет выглядеть с логотипом у винта, могу выложить. Плюс мы не знаем на что способно их оборудование (ограничение по толщине линии на лого). Потому как от способа производства многое зависит, но это можно узнать.

Я работал на сувенирке, поэтому знаю некоторые тонкости производства. Не все так гладко, как кажется.

 

Отредактировано по коментариям Вейко

post-4400-0-84759900-1345708712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и краской лого не надо заливать. если только для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для тех кто на бронепоезде wink.png

Роман, Wood - это старая линейка. Результат сотрудничества Eka Knivar AB и Wenger. Старая и снятая с производства. Нам Wood Hunter не предлагали. Нам предложили многопредметнички - Wood Junior и Wood Standard

Хорошо. Щя рвану стоп кран. По 82-й модели конкретно ведь ответ еще не дали? Если такой модели нет и ее будут собирать специально для нас- то да лимит эдишн справедлив.

Многопредметники не интересуют как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hoff, если мне сегодня его не пришлют (векторный формат логотипа), я его дома могу отрисовать. На работе такого софта нет.

Другого места для лого я на рукояти так и не нашел, ближе к заднему винту смотрится куцо и не по форме. А вот здесь на мой взгляд в самый раз. Если кому интересно как будет выглядеть с логотипом у винта, могу выложить. Плюс мы не знаем на что способно их оборудование (ограничение по толщине линии на лого). Потому как от способа производства многое зависит, но это можно узнать.

Я работал на сувенирке, поэтому знаю некоторые тонкости производства. Не все так гладко, как кажется.

выложите, пожалуйста

а на счет возможностей - на деревянных 38х шведы еще и не такое писали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба, не обольщаться на материал накладок и латунные винты! Это фото ножа со стороны, а не того, о котором говорим.

Hoff, расскажи пожалуйста какая должна быть рукоять и винты, я изображу.

Все-таки не все могут представить как оно будет. Людям проще видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант №3 без краски.

 

post-4400-0-69341000-1345709177_thumb.jpg

вооооооооот!

только размер логотипа поуменьшить и основопологающую осевую линию ножа определить. завален логотип немного левым концом вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу лимитед эдишн. можно и вообще убрать, если нарекания вызывает. тогда 14/25 думается мне надо развернуть на 90 градусов вниз (перпендикулярно голомени). и всего делов

картинки такие вкусные. так хочется чтобы все у нас получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, с помощью Вейко и Hoff-a получился вот такой вариант №4 оформления ножа:

  • Логотип расположенный на рукояти точно как на EKA Swede 92. (Размер, пропорции, место, угол).
  • Надпись на голомени с порядковым номером.
  • Винты не латунные, а светлые.

post-4400-0-70018500-1345716510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, с помощью Вейко и Hoff-a получился вот такой вариант №4 оформления ножа:

  • Логотип расположенный на рукояти точно как на EKA Swede 92. (Размер, пропорции, место, угол).
  • Надпись на голомени с порядковым номером.
  • Винты не латунные, а светлые.

 

Ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Неплохие варианты. Предпоследний хорош, особенно без цифирок.

Белые винты ваще не в дугу. Требую желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Неплохие варианты. Предпоследний хорош, особенно без цифирок.

Белые винты ваще не в дугу. Требую желтые.

Вот вариант для Lazyinventor без цифр с латунными винтами, но, по-моему, кто-то писал, что желтые винты дефицит сейчас.

 

post-4400-0-45379900-1345720532_thumb.jpg

 

P.S. Товарищи, вы поймите, что нарисовать можно что угодно, вопрос что из этого возможно сделать. И я не думаю что они будут делать нож индивидуально для каждого, кому с надписью, кому без цифр. Скорее всего надо будет определяться с единым вариантом, но это после того, как они дадут добро на заказ ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Товарищи, вы поймите, что нарисовать можно что угодно, вопрос что из этого возможно сделать. И я не думаю что они будут делать нож индивидуально для каждого, кому с надписью, кому без цифр. Скорее всего надо будет определяться с единым вариантом, но это после того, как они дадут добро на заказ ножей.

Да это понятно. Просто пусть камрады увидят все варианты. Потом голосить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму рукоять трогать НЕ надо. В эти буквы будет забиваться грязь.

 

На клинке предлагаю строгую надпись

 

rusknife

15\23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму рукоять трогать НЕ надо. В эти буквы будет забиваться грязь.

 

На клинке предлагаю строгую надпись

 

rusknife

15\23

Согласен. Лучше не надпись rusknife (скучно) а небольшой аккуратный логотип.

 

Тут появилось предложение написать не RusKnife а RK (с иконки сайта )

Соответственно на клинке небольшой лого RK и номер хх/хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет завтра свои сфотать

Саш покажи свои богатства smile.png

 

Вот. В общем-то, какие там богатства. Стандартный набор, всё как у всех. :)

 

post-29-0-78209100-1345734886_thumb.jpg

 

И бубинговые отдельно:

 

post-29-0-26500000-1345734900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А почему в EKA SWEDEN на резиновой 92й ничего не набивается?

2. Этот клинок не слишком подходящий для забивания надписями. Форма как то не располагает, не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, отличная подборка! Я и не подозревал :)

Спасибо, Денис. :)

Да как-то речь не заходила. Давно еками болею, бубинговые очень нравятся. Не все модели, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, ну фикса у всех нету, положим smile.png И 88й Еки - тоже.

 

Н-8 по-честному покупал на Савёле, задорого. А 88-я - подарок из Эстонии, от хорошего человека. ;) Их тогда в Москве напрочь не было, я сильно страдал. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. А как он в деле, фикс?

 

Хорош, очень ухватист, рукоять полная. Но, думаю, твой Т-8 от него не сильно отличается. Они когда-то в Басселарде продавались, потом пропали. До сих пор жалею, что не купил. wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы на вопросы:

кастомизация:

Yes, it is possible to laser engrave on the knife blade or/and on the wooden scales.

 

We can make for you the EKA Wood Hunter (Swede 92 Wood), which is much more recommended by us then the Swede 82 Wood (Please read my explanation down)

 

-PRICE= 35 Euros/knife (shipping cost to be added depending on the destination) It is also possible to arrange 1 package for all the ordered quantities to be shipped to one address in Russia, and then you will further distribute it to the other members.

 

-variants of material of the scales= Curly Birch (Masur-björk)

 

-the set of the the kives (box, type of lanyard (like leather thread or old colour thread with carabiner), sneath...)= We can include: Black Leather Thread + Black Genuine leather sheath + Black Gift Box + EKA 10 year warranty folder.

 

could You tell us more about Eka Wood Hunter ? Is it the same knife as a regular Swede 82 but with different branding?

 

The EKA Wood Hunter is the Swede 92 with Wooden Scales (3 photos are attached). The difference between the Swede 82 Wood and 92 Wood (EKA Wood Hunter) is the external format of the wooden scales. For the Swede 82 the wooden scales are aligned with the body of the handle while on the Swede 82 Wood (EKA Wood Hunter) the wooden scales are wearing the body, which I believe is much better to avoid the shrinking of the wood when the temperature is changing (humid or warm).

 

 

По-русски говоря:

-цена 35 евро (+посылка)

-рекомендуют не 82ю а 92ю как раз по причине "внешнего формата накладок", потому что у них меньшая вероятность растрескивания древесины при изменении температуры и влажности по сравнению с 82й

-Накладки из карелки

-в набор входит: нож, чёрный кожаный подвес, чёрный кожаный чехол, коробка и гарантия на 10 лет

 

Из вышеизложенного следует, что накладки из карелки есть.

Но мысль у меня такая: надо всё-таки заказывать 82ю, но с накладками из карелки smile.png

WOLF6024-63.jpg

WOLF6028-66.jpg

WOLF6032-70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.