Перейти к публикации

Подделки «Спецназ» штыков?


Рекомендованные сообщения

Извините за вопрос Ваше мнение за то, чтобы глупо, но это необходимо для подтверждения ..

Для меня это фальшивка, но есть некоторые наивные люди, кто верит в ложь каждый из самопровозглашенных «большой коллекционеров" ..

Речь идет о 6x4 штыки окрашены в действия членов «Спецназa» .. (Глупый случай думать что-то в этом роде) ..

 

Член форуме называют ЦРОБЛАДЕ, который защищает имя, что коллектор немного наивный из-за незнания о русские штыки и армии.

Распространение рассказ об этом подделок, нужно всего должно быть подтверждено большим количеством людей, поскольку кажется, что мои слова не достаточно ...

 

Это лишь фотографии из тех, кто штык (некоторые из них подделок продается на Ebay)

60637186.jpg

62280578.jpg

30096391.jpg

 

 

окрашенная в белый цвет от Ebay так же, как пример того же рода фальшивый

 

31646139.jpg

55955666.jpg

78198732.jpg

16562751.jpg

 

 

Извините за мой плохой русский

 

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю штык-нож(тот же 6Х4) и для "Спецназа" и для мотострелков был один и тот же,то есть для все советских вооруженых сил это един образец.

Более подробно спросите Мака он о них все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый штык выглядит как покрашенный кем-то вручную. Это вполне возможно делалось для маскировки зимой.

Кем - непонятно, может и спецназом, но никаких доказательств этому наверное и быть не может.

 

Черный штык - не уверен. Ничего необычного я в нем не вижу, но чей он так не вспомнить, нужно по справочникам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про все рода войск, у нас шн пролежали на базе в оружейке все два года.

Были неопознанные ножи в кожаных ножнах, номерные- очень похожие на нонешнюю Мелиту- прямой односторонний клинок с символической гардой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные штыки, черный может быть ГДР, зачем их покрасили - не знаю. Никаких специальных штыков спецназа не было. У нас в этой ветке есть отдельная тема про штыки к калашам, там сказано все или почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

 

Как я сказал, что это невозможно, что Спецназ краски штыки (особенно во время войны действий, как ложь об этом говорит), так как в армии всегда стандартные штыки и не окрашены. Это всего лишь подделка, которая получила история, потому что получает значение как редкие тем, что коллектор и есть только два типа сценария для этого поддельные окрашенные 6x4 штык:

- Один, чтобы получить значение как редкие штык говорить глупые истории о окрашены в действие Спецназ

- Другие, что он был наивен, что покупка штык с тем же история ...

Существует больше, но все это просто глупо говорить, потому что после стольких лет я собираю русские штыки АК я видел все, но никогда не слышал о окрашенный штык (за исключением болгарского 6x4 черный, но я говорю о русских).

 

Кроме того, я разговаривал с несколькими друзьями, которые были десантники (один ветеран Афганской войны) и получили подтверждение, как же ваш.

 

Извините еще ​​раз за эту глупую тему, потому что мне нужно просто еще одно подтверждение, что это как мое мнение.

 

мак спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадался такой же штык, покрашенный черной краской, краска говенная, легко смывалась жидкостью для снятия лака (для ногтейrolleyes.gif ).

Кто красил и зачем - абсолютно не ясно, штык валялся на складе расходников саперного полка.

Т.е. он находился непосредственно в войсках.

Но цели окрашивания я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.