Перейти к публикации

Скребок


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан . Нет больше сил терпеть и сдерживать распирающую гордость tongue.png от того что сделал такой замечательный ножsmile.png . Мой самый лучший нож ! И круче врядли будет . Жду только положительных отзывов . За критику неведу порчу angry.png . Восхищаемся !biggrin.png

post-107-0-02563000-1336030417_thumb.jpg

post-107-0-49916200-1336030428_thumb.jpg

post-107-0-81558500-1336030437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого вступления что ещё можно сказать - шедевр! smile.png

Не смотря на полную непонятность формы, работа с этой не самой простой формой сделана на уровне, так что за качество исполнения зачёт

 

Что предполагается скрести ножом? Шкуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что предполагается скрести ножом? Шкуры?

Души biggrin.png

 

А, ну собственно, дабы избежать порчи, восхищаюсь! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то же . biggrin.png А чё скрести , а хто его знает ? можно кафельную плитку от остатков цемента с бустилатом .blink.png Интересно , эту гадость ещё выпускают ?wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще интересная форма. А скрести можно старые обои. Вот и применение. Один только вопрос. Где столько дамаска берёшь Гриша? Если это не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неликвиды , клинки и поковки с очень малой долей брака , что для фирмы недопустимо .Но я не фирма . Могу и переделать клинок под своё настроение .То есть убрать брак и получить нормальный клин за просто так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. А скрести можно старые обои...

 

Василий Владимирович, не напоминайте! Смех - смехом, а я как-то сделал человеку кухонник. Хороший кухонник, из Р6М5. Наточил так, что навесу волос строгает.

Человек нанял шабашников, ремонтировать квартиру, а придя с работы обнаружил, что этим кухонником шабашники по бетону скребут, старые обои обдирают. У него волосы дыбом встали, ибо в кухонных ножах (и их использовании) он знает толк. А шабашники говорят, типа: "А чё такого, нормальный нож острый, мы и взяли. Не сломали же. А заточить по новой можно...".

Вот Вам и обдирка обоев...sad.pngsmile.png Смех сквозь слёзы.

Сорри за офф.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А чё такого, нормальный нож острый, мы и взяли. Не сломали же. А заточить по новой можно...".

 

Таких уродов надо выводить в чистое поле и расстреливать там за сараем...

А рядом ставить тех, кто придумал стеклянные кухонные доски и тех, кто их покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За критику неведу порчу angry.png . Восхищаемся !biggrin.png

Восхищаюся! :)

 

А критику надо наводить коррозию - мы ж на ножевом форуме! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то он мне напоминает -

 

post-2895-0-08551200-1336091268_thumb.jpg

 

Ятаган из Лога Солоновка в Алтайской крае XVI-XVIII век.

( Ятаганом его обозвал не я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , раскусили ,

Ятаган из Лога Солоновка в Алтайской крае XVI-XVIII век.

моя работа .biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. стеклянные доски... простите за офф, но- вспомнилось: через несколько секунд употребления, "оно" летело через пустырь, сопровождаемое неписабельными словами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.