Перейти к публикации

Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Водопад помню и ножик помню, здоровенный такой боуи. Этот Предаторский что-то не заметил в фильме, а так по жизни обычная выживальческая тема, никак американские киношники не могут от нее отойти. Но красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А то, лихие 80:е.

Там всё чётко, лень скрины самому делать. Пересмотри ещё раз.

Если правильно помню, этот-же мужик и для фильма "Коммандо" ножик Шварца делал.

 

post-4-0-56834100-1360006982.jpg

 

post-4-0-36129200-1360007001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, теперь вижу! Любопытно, что тесачина средний продается на каждом углу, а этого я не видел ни разу вживую, видать автор не продал китайцам право делать реплики. А то я бы подумал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные реплики из фильма уходят за чудесные цены, примерно 400-1500 баксов.

Вот сайт автора, там много из разных фильмов:

http://www.jackcrainknives.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Скайфол упоминали?

post-223-0-70322700-1360104326_thumb.png

post-223-0-92447200-1360104327_thumb.png

post-223-0-91086600-1360105050_thumb.png

Изменено пользователем Cortess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нет. Это было вступление (не знаю, как в кинематографических терминах называется эта часть фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предположил, что это колдстиловская реплика ножа Тапио Вирккала или сам этот нож от Хакман или Фискарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер уже, больше мне не нарезать кадров. Но, судя по второму ножу (второй боец в кадр не попал), не кинжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Страсти по Чапаю". Засапожный.

"Продирается сквозь заросли развесистой клюквы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи из Battlefield 3

Верхний хороший нож бесшумно вырезать личный состав противника доступен: на премиум акке)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи из Battlefield 3

 

ACB-90
Улучшенный боевой нож модели 90 – сверхпрочный боевой нож с острейшей частично зазубренной рабочей кромкой и “кишкодером“ на острие обуха. Это особая часть снаряжения, которая позволяет быстро, чисто и тихо убрать цель, подкравшись к ней сзади, и добавить в свою коллекцию новый жетон. При атаке лицом к лицу вы можете убить противника несколькими ударами, но жетонов это не принесет                                                                                                          ТОТ ЧТО СВЕРХУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи из Call of Duty фото из сети

Нехватает тактических и метательных тамогавков))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, удивительно - рисовал человек, не поленившийся изучить вопрос, ножи нарисованы не от балды, а аутентично. Смотрел нового Бонда - Скайфол, там окончательная точка в борьбе со злодеем поставлена ножом, егерь дал Джеймсу свой охотничий нож, который он метнул в спину предателю, видно плохо, но что-то классическое типа Бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за выкидуха в главной роли в "Лара Крофт: расхитительница гробниц"?

post-458-0-05779400-1361936390_thumb.jpgpost-458-0-16474200-1361936329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец какой-то. А в в другой серии - Колыбель жизни она крутит бализонг, когда они в Китай прилетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там полно ножей - и Гербер Гардиан, и вот ещё подводник (что за подводник, кстати?)

post-458-0-49825000-1361957049_thumb.jpg

 

"Лара Крофт" Первая - чемпион по продакт плейсменту (Джеймса Бонда не переплюнули, но где-то близко), так что, думаю, итальянец на главную роль должен был быть представлен B)  :)  А мне он такой что-то не встречался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный водолаз итальянский, Scubapro какая-нибудь: http://www.scubapro.com/en-US/USA/accessories/knives.aspx .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Заключительной части сериала Хэйвен вот такой экземпляр показывают, подскажите что?

post-6053-0-64601600-1362733283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.