Перейти к публикации

Кизляр Military


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 584
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ужос в утреннем лесу ... тихо в лесу, тока не спят дрозды, знаю дрозды, что получат п...., вот и не спят дрозды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписали как-то путёвки в заповедник.

Типа, чтоб подкормились.

Жопа полная была.

Одни ползают - грибы-ягоды собирают.

Другие бегают, из автоматов палят - предположительно в зайцев.

Что характерно - все в камуфляже - и здороваются друг с другом.

Научился тогда пяткой крестица.

 

***

 

Эксперимент был разовый (слава Богу).

На следующий год путёвки судьям выписали.

У тех, вроде, всё тихо прошло.

Тока вёдра в лесу брякали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не вру.

Как начали путёвки давать - зверушки стали уходить из заповедника.

Сидят вокруг него, шишки грызут.

А сезон закончится - они опять, взад вертаются.

Их там гринская писька и юнеска фоткают.

А как сезон - они ушанки да ватники взденут, детвору в зубья - и сызнова - "на дальний кордон". (С)

И звонят потом полицианты: - "Снайпёра командируйте, плиз. У нас тут рысь (ведмедь) - помойку кушает, да,да - ту, что у Администрации!".

Охотникам бонус за волков подняли - когда они собак во дворах есть начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...Жека у нас как-то зимой вокруг Филиала,академии наук один большой рысь бегал(на камеры его засняли,да и засветился очно,пару раз!:))..Наверное пришёл с деканом биофака посчитаться... Декан боялся,а...рысь ушел сам...не поймали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...Жека у нас как-то зимой вокруг Филиала,академии наук один большой рысь бегал(на камеры его засняли,да и засветился очно,пару раз! :))..Наверное пришёл с деканом биофака посчитаться... Декан боялся,а...рысь ушел сам...не поймали! :)

 

Так один регион.

Пушистикам - на административные границы - какать.

На юго-запад и идут летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гардами лучше смотряться. А те какие то кастированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда ж без них? Стиль! Бохато и опупенно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Перечисленные тоже не "принимались на вооружение". Вопрос в документации. Вот к примеру Мелитовский "Шайтан" вполне можно сертифицировать как гражданское ХО. Но Мелита этого почему-то не делает. Потому сейччас "Шайтан" нельзя легально купить. А Кизляр - сертифицировал. И его купить можно. Более разницы никакой нет. Все эти ножи закупаются различными подразделениями в небольших количествах. Потому все они одинаково боевые.

Зато как счастливы околомелитовские барыги!Кизляровское ХО пучками лежит на любой выставке по 2-2,5 тысячи рублей,а мелитовское-исключительно из-под полы и в 6(!!!) раз дороже.Малина,мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!Заказал себе сталкера и ко-1,оба эластрон,оба с нестираемым антибликовым покрытием stonewash,оба в новых ножнах,пластик в коже.Как прийдут,сравню со своим комбатом 2011 года.Есть еще ш-8,и феникс2,фото потом всех вместе сделаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем фото. Кстати, стоунвош это не покрытие, а способ финиша клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вобщем заказ не принял,оба клинка оказались 3,6 мм толщиной,вместо заявленных 4,8.Ножны сталкера на 4-5 см длиньше клинка,как будто от ко 2.Сидят в ножнах не плотно,гремят,зачем тогда эти новшества,лучше бы старые заказал!Покрытие стоунвош без заявленного индивидуального рисунка...Вобщем подержав их в руках,не возникло такого восторга как от моего комбата,не было желания в руках держать,да и ш8 у меня отличный...А о заточке я не говорю.Написал им,жду ответ,может заказ с бодуна собирали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


оба клинка оказались 3,6 мм толщиной,вместо заявленных 4,8.Ножны сталкера на 4-5 см длиньше клинка
"это просто какой-то позор..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба клинка оказались 3,6 мм толщиной,вместо заявленных 4,8.Ножны сталкера на 4-5 см длиньше клинка,как будто от ко 2.Сидят в ножнах не плотно,гремят,

 А что тут такого?Естественная усушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ножны нового образца,пластик в кожаном чехле,металл в пластике не плотно сидит,но это не так страшно...А вот длинна ножен у сталкера поразила,на мой вопрос интернет магазин ответил,это решение завода.Так что буду прямо с завода заказывать,уточняя всё!И чтоб толщина не меньше 4,5 мм,мне не на полку просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык не ножен усушка-то,раз велики стали...

Клинков.Нарушение условий хранения.Или усохли,или выморозились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неуспели бы выморозиться более чем на миллиметр))Вобщем все равно,факт в том что старые кожаные в этом плане лучше.Если и буду заказывать,то с кожаными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это интернет магазины работают на лоха,отправили не кондицию,а там возьмут или не возьмут...Буду прямо с завода заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И велики шансы получить то же самое.Я не знаю,КАК Кизляр свои клинки усушивает или вымораживает,но судя по отзывам как минимум "тараны" из разных партий отличаются по толщине значительно,причём не то чтоб "раньше были толще,сейчас тоньше",а как-то вразнобой,словно б какую толщину металла привезли-из той и штампуют...

Как вообще ножи из категории ХО-некондиция могут попасть в продажу?

Я пойму,если их из-под полы будут продавать на махачкалинском базаре,с завода тянутые,но тут-то как я понял магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду называть магазин,но они из официальных одни хо торгуют.Как же назвать кинжал заявленный 4,7 мм в обухе,а пришедший меньше 4мм,около 3,6мм,думаю некондиция самое то?Да и взял бы его,если бы не надеялся получить то что заказывал,пускай тогда предупреждают что такой разбег в толщине!Возьму тогда в Ханкале,на рынке при части,там и комбат брал,очень понравился,толщина 4,8,надежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ш8 у меня тоже 4,8мм,сталь очень нравится,заточку держит отлично,после мороженной индейки,да по костям,продолжал брить волосы на предплечье.Сейчас поправил немного,бумагу режет хорошо,а мне больше и не надо.Так что буду выбирать повертев в руках,а с интернетом не охота больше связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


.Как же назвать кинжал заявленный 4,7 мм в обухе,а пришедший меньше 4мм,около 3,6мм,
Так...назовите "Кризисным" Ранее штатный обух и у Сталкера и у КО1,2...был именно 3.6мм..Прошла инфа от ребят торгующим Кизлярскими девайсами,что в связи с кризисом,они опять переходят с базовой  AUS-8 на...65Х13...А из того проката.из 65Х13.получались как раз клинки с обухом 3.6мм..Такие вот мысли вслух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.