Перейти к публикации

Реплики


Sissi

Рекомендованные сообщения

....На рукояти было написано "И", что подразумевало "иду". Куда идет и кто послал - оставалось загадкой...

..."иду резать активистов Единой России" - вы это имели ввиду?...

 

Заходит благородная дама в ресторан, требует подать дорогого шампанского.

Официант приносит, наливает. Дама с видом высокого эстетизма нюхает:

(с претензией) -скажите любезный, а что это оно немытыми ху**и пахнет?

(предупредительно) -мадам, возьмите бокал в другую руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....На рукояти было написано "И", что подразумевало "иду". Куда идет и кто послал - оставалось загадкой...

..."иду резать активистов Единой России" - вы это имели ввиду?...

 

Заходит благородная дама в ресторан, требует подать дорогого шампанского.

Официант приносит, наливает. Дама с видом высокого эстетизма нюхает:

(с претензией) -скажите любезный, а что это оно немытыми ху**и пахнет?

(предупредительно) -мадам, возьмите бокал в другую руку...

 

Да, с "И.Р.А." я погорячился,

Мастер, глянув на эскиз метко обозвал проект "Оборотнем в погонах"- смесь НКВД-шки и жиганской финки.

Но ведь гармонично получилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, моделька как надо. :)

По мелочам ?пролеты есть, но абсолютно некритичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....На рукояти было написано "И", что подразумевало "иду". Куда идет и кто послал - оставалось загадкой...

..."иду резать активистов Единой России" - вы это имели ввиду?...

 

 

Va, ну не надо сюда политику тащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Va, ну не надо сюда политику тащить!

"Политика" в том смысле в котором вы ее имеете ввиду - она в головах исключительно, и "притащить" ее куда бы то ни было- решительно невозможно. Это из серии

-Тебя как зовут?

-Да никак... сам прихожу.

А смеяться можно и нужно над всем. Без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смеяться можно и нужно над всем. Без исключений.

Правильно,но критиковать будут всегда.Так,смотрел недавно видео,как старикан-еврей плясал в Освенциме,возле барака,где он в своё время сижывал..Так другие евреи-сидельцы,его сильно осуждали,типа,глумливо плясал!А по мне,так молодец дед!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как старикан-еврей плясал в Освенциме,возле барака,где он в своё время сижывал..Так другие евреи-сидельцы,его сильно осуждали,типа,глумливо плясал!А по мне,так молодец дед!

Стопятьсот!

Я бы точно сплясал после всего, что ему удалось пережить, всю бы жизнь ходил и приплясывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю ренесанс жиганской финки со всеми ее атрибутами и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак ,вы сюда загляните!

Человек близко не в теме, но жиганенка сваял чудного: http://talks.guns.ru.../97/980493.html

Злой финарь как он есть.

 

А вот Халит напалмом территории накрывает: http://talks.guns.ru/forummessage/97/980316.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда только Ва всё обозревать успевает!?smile.png Финка понравилась:у человека взгляд не замыленный,нож "оттуда",сейчас творят по-другому.Фото Халита глянул,сначала не понял,что он задумал,потом дошло:действительно "напалм"smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два любимых рабочих ножа, поменьше - работы лохматых лет Павла Borz87, подлиннее - Александра Real Old. За что им большое спасибо! Ножи в работе, служат верой и правдой.

Ножи отличные, а фото никакущие, извините уж..

post-669-0-76701300-1334831936_thumb.jpg

post-669-0-74974500-1334832011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний хорош...

ИМХО,Оба классные,очень.Просто из середины 20 века.девайсы!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний хорош...

Что за клиночек?

Лаурьки вестимо..

 

ИМХО,Оба классные,очень.Просто из середины 20 века.девайсы!smile.png

 

спасибо, Юрий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к нижнему я тоже руку приложил(вроде..)

могёшь зёма,могёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничник. По мотивам НР-40 с рукоятью в цвета Погран. войск.

post-2410-0-87850200-1334944341_thumb.jpg

post-2410-0-09613300-1334944354_thumb.jpg

post-2410-0-28947100-1334944362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как не "поймать" зеленый цвет при фотографировании. При вспышке красный его "глушит". А софитов нет.post-2410-0-41796100-1334984095_thumb.jpgpost-2410-0-18617900-1334984104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отношу себя к дизайнерам, но по мне полоски бы чуть поуже...

Я тоже не дизайнер,но ИМХО,здесь всё точно,как бы привязка к разметке столба,что погранец на фото тащит (тельников у них тогда не было),а вот на предыдущей странице("морской") там уже полоски уже,привязка к тельнику:) :столбов у мариманов не было:).А так,по ножам:ИМХО,просто АККУРАТНО,аскетично,даже.Ничего лишнего:ремрота,вполне могла бы (при наличии плекса) так переделывать штатные НР,для подарков-обмена-продажи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, да ножи притягательные, а привязки что, в масштабе ? Отношение длинны столба и количество полосок на ней определенной ширины = отношению длинны ручки/ к колличествуво полосок на /ручке, и их ширине ? biggrin.png Однако на столбе полоски гармоничнее смотрятся.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,ну ты прав,хотел я сказать,что "ножи притягательные",а сам какую-то муйню погнал: даже не знаю зачем:(. "Сутки" на работе были "весёлые":всю ночь летали по сработкам..Башка после смены чугунная..Сейчас перечитываю и не понимаю:чего я к столбу прицепился!?:) Но,ножи притягательные!(и всё-таки она вертится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, вот и хорошо, то нам нравятся эти финочки ! smile.png Но мне ближе морская - есть в ней часть тельника который носил. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне ближе морская - есть в ней часть тельника который носил.

Разумеется!Имеешь полное право!Вот,только за слово"ФИНОЧКИ",нас могут вздрючить: так как это именно реплики НР с рукоятями из плекса:)(ФИНОЧКИ,выше у Бьерна!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплики ну сильно "реплики". Какие вредительские соображения заставляют давать гарду с остряками - вообще ума ни приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.