Перейти к публикации

Смешные, добрые и интересные


ставил

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


а они на ней зачем помещаются? чтоб всем хором петь?

Да, народные и им подобные хоровые песни поют хором. В каждой школе есть свои коллективы, в универах, причем и учителя участвуют. Сами костюмы шьют. Взрослые с большим удовольствием пением занимаются в городах, городках и деревнях. А потом собираются раз в 5 лет на большой певческий праздник, аж с 1896 года. На последнем празднике было 864 коллектива.

Если есть желание, то можно на ютубе глянуть, по ключевому слову Laulupidu.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе массовый "запой" … я тут полистал немного, в осадок выпал - 20000 поющих и 100000 слушателей. Словом "внушает" удивление не передать, есть более подходящее слово :blink: …

А если серьезно - красиво звучит, очень красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом году будет очередной. С 4 по 6 июля 2014 г. Приезжай, посмотришь и послушаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати, в этом году будет очередной. С 4 по 6 июля 2014 г. Приезжай, посмотришь и послушаешь. :)

У меня отпуск на июнь и уже есть планы наполеоновские  :unsure: , а вообще в ваши края думаю как-нибудь заглянуть. А вот это в живую стоит увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем "фото со всего света".

Улыбнул пакет для дам, одного таллинского тира. :)

 

"Снайперская винтовка Walther G .22LR
Женщины обожают порядок и точность! С этим оружием не промажешь! Вдобавок, отдача отсутствует и винтовка удивительно тихая. Добавим трепета с помощью глушителя!
Количество выстрелов: 10"

post-182-0-52175700-1392903847_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если где баяню, ругайте, чеуж. 

Пока читал и картинки смотрел улыбка не сходила с лица , но  лицо  не возражало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока читал и картинки смотрел улыбка не сходила с лица , но  лицо  не возражало. :D

Это очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестница

 

Даже площадки нет, отдохнуть.

 

Есть в 10 км от Таллина городок. Вот стенд, на въезде. И надпись есть "Добро пожаловать!". Неужели, та реклама, что сверху, должна быть именно на этом месте. Если что, то основная надпись гласит "Перевозки фекалий" и сайт соответствующий "фекалии.ее"    У гостей города может сложиться превратное впечатление о градообразующих предприятиях. :)

Лучше бы, сухие  строительные смеси MIRA повыше подняли, а важные перевозки пониже опустили. В глаза бы так не бросалось. :)

post-182-0-99845800-1394473663_thumb.jpg

post-182-0-68089800-1394473664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестница :o (вроде не фигурировала)

Я как представил себе… аж ногу свело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже площадки нет, отдохнуть.

 

Есть в 10 км от Таллина городок. Вот стенд, на въезде. И надпись есть "Добро пожаловать!". Неужели, та реклама, что сверху, должна быть именно на этом месте. Если что, то основная надпись гласит "Перевозки фекалий" и сайт соответствующий "фекалии.ее"    У гостей города может сложиться превратное впечатление о градообразующих предприятиях. :)

Лучше бы, сухие  строительные смеси MIRA повыше подняли, а важные перевозки пониже опустили. В глаза бы так не бросалось. :)

 

А название города это там где герб, я правильно понимаю? Жизненно… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А название города это там где герб, я правильно понимаю? Жизненно…

Ага, так и есть. Причем в городе есть предприятия, известные и в России. А вот выбрали же себе... "фронтмэна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знал куда лучше, в "Други наши", "Котз" или сюда, решил тиснуть сюда. Вот такого чудного кота мы встретили в Бангкоке. Не удивлюсь, если его зовут Адя. 

post-364-0-77703000-1397212672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что баян, но эти фотки действуют на настроение положительно :).

 

"Никто не сможет устоять перед грацией голубоногой олуши."

post-364-0-05498400-1397213871.jpg

post-364-0-14288300-1397213872.jpg

post-364-0-77444600-1397213873.jpg

post-364-0-72951100-1397213874.jpg

post-364-0-81995600-1397213875.jpg

post-364-0-84422100-1397213876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотогеничности позавидует любая фотомодель.

Они просто шикарны :)

 http://www.youtube.com/watch?v=XFRnBOO92Kg

 

Для меня полная загадка - как так у птиц мог родиться ритуал основанный на символизме (я про веточку)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня полная загадка - как так у птиц мог родиться ритуал основанный на символизме (я про веточку)???

..................захочется,не то еще сделаешь... :)  ;)

P.S. Олуши - прекрасны...

P.P.S.    Насчет символизма - я где то читал про  одного паука,который перед спариванием сует самке завернутую в паутину муху,и пока она ей занята,делает свое дело. Фишка в том,что паучиха часто не успевает ее съесть,и хитрый паук выхватывает ее у сомлевшей самки,что бы использовать ее еще раз с другой паучихой. Но если он не успевает это сделать быстро ,то самка его сжирает - она ведь намного крупнее самца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его замечать? Его лук с потрохами выдает.

А так нарядик конечно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его замечать? Его лук с потрохами выдает.

А так нарядик конечно хороший.

хороший, но только для конкретного дерева :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.