Перейти к публикации

Пара норвежцев и не только...


RealOld

Рекомендованные сообщения

а так - семерых одним ударом smile.png на фото прелесть, а в руке смотрелся просто офигигительно! очень гармоничный, очень прикладистый нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 616
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саша, я всё ждал когда ты к этой форме придешь :) Дело в том, что я давно считаю наиболее удачным сочетанием такого клинка и рукояти этот:

http://shop.kivikangas.fi/PublishedService?file=page&pageID=9&itemcode=9606

post-67-0-01815700-1338576004_thumb.jpg

Спинка как продолжение линии обуха, брюхо строго по линии РК и эффективно (хоть и необычно)завершенное навершие. В хайтечном виде он не выглядит, но его из рук выпускать не хочется. Узнаешь? ;) Ты пришел к той же эффективной форме, чуть менее выраженной но и гораздо более эстетичной. Ну и твой фирменный подхват под безымянный, который не каждый искушенный ценитель различит глазом, пока в руку не возьмет ;)

Достойное развитие темы Лешачка, ты попал. В прямом и переносном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. Олег, а я почему то всегда считал, что рукоять этого Ахти сугубо под обратные хваты вперед и назад рассчитана и удобна. типа брюхо вспороть перед этим наотмашь его проткнув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только? Упор в гнездо ладони очень органично с такой рукоятью получается - кочик как продолжение линии предплечья. Нож то универсальный ;) Да и при таком клинке и зауженном больстере ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от же теплая компашка дразнильщиков собралась.

а мне и показать то нечего, остается тока глядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Он у Стаса сейчас. "Деревня-то у нас маленькая". biggrin.png

 

Саш, мне надо что-то сфоткать? Ты только скажи. Я прям завтра с утра ух-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, положим, висящего Бруслетто то мы знаем, даму - нет :) а вот что за приспособа висит с другой стороны? или это украшение просто длинное такое?

 

бочко-гриб-сучок не впечатлил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про висюльку - не знаю.

А тётька впечатлила?rolleyes.gif

Это из сетки - и баба, и ножик - чё-то про норвежские ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бочко-гриб-сучок не впечатлил smile.png

 

Тоже сомнения имею. rolleyes.gif А тетьки... тетьки у нас все одно красивше. cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фигушки. Часа два назад взвешивал. Все пропорционально и в пределах стандартов породы (притом с большим запасом). Так что - мимо. cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем... Я и говорю. У НАС.

сорри, не правильно прочел... rolleyes.gif

так бы сразу и говорил: У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Где бы что ни говорили

-- Все одно сведет на баб!

Царь: Ты опять в свою дуду ?

Сдам в тюрьму, имей в виду!(с)Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь оживить тему - сунь в неё бабу, с ножом (для маскировки)!biggrin.pngtongue.png

ага. но обычно бабы с сиськами оживляющий фурор производят, а тут даже сиски не понадобились - и без того удачное фото :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.