Перейти к публикации

Нож с обложки


Pelleter

Рекомендованные сообщения

Как то в руки мне попала книжка "боевые ножи", автора не помню. Книжка - так себе, зато на обложке там был шикарный нож изображён. И до того этот нож мне понравился, что я решил сделать такой, заказав заготовки на заводе. К сожалению, нож я не сделал, но чертежи заготовок остались. Вот, выкладываю их, может, кому и пригодятся.

post-3301-0-91727200-1325363786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот нож продаётся на knifeworks.com. Дабл шедоу. Цена недорогая там. Наверно чисто как сувенир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга по ходу дела вот эта:

post-167-0-28549000-1325502513.jpg

И нож на обложке действительно

Gil Hibben Double Shadow

post-167-0-35592100-1325502520_thumb.jpg

Pelleter его обыграл интересно.

Из вилки - обычный кинжал получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиля не троньте, Жиль мой лучший друг (шутка), кинжал прекрасен, имею честь владеть всей его тройкой (к сожалению не в его исполнении, а по лицензии), а про книгу лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точить. Затем поверхность после точения, а также пазы R8*12,2 шлифовать и полировать.

post-3301-0-01029800-1325587806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.