Перейти к публикации

LAINHART Special OPS Jungle Machete ATS-34. ПРОДАНО.


term

Рекомендованные сообщения

Довольно редкий и раритетный зверь, делались по заказу NavySeals из весьма приличной для мачетины железки.

Нашел только одно упоминание о нем и пару упоминаний на блейдфорумс.

 

Если сравнить с Кершом ауткастом, то короче, удобнее и может еще резать, а не только рубить, более универсален. Поэтому это скорее лагерник, нежели мачете.

 

 

Клинок - 238х45-51х4.5мм, ATS-34. Спуски прямые, сведение 1мм, финиш - черное покрытие.

Рукоять - 135 х 65-37-40-33-57 х 20мм. Кратон на почти полном хвостовике, сидит уверенно да в же расслабленной руке. Очень приятный, баланс для рубки и реза.

Ножны - кожанные с поясным креплением и 2мя вариантами крепления на снаряжении.

Состояние - новый.

ХохБыт - угол схождения острия >70град.

Цена - 12тыр. 10тыр.

 

post-908-0-25635400-1324032582_thumb.jpgpost-908-0-84196700-1324032585_thumb.jpgpost-908-0-14765300-1324032593_thumb.jpg

=

 

Если кому надо, могу сделать ножны из кайдекса или переделать рукоять (микарта, G-10), да в принципе что угодно можно из него сделать smile.png

 

+79645349892 Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, нравицца! Жаба , блин sad.png

 

Ножны конечно г...., в худших традициях кЕтая, странно такие видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, очень интересный. А причем тут кетай, насколько я знаю, этои 100% USA made, ему какбы лет 15 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую как лагерник 15 лет. Березки 30см в сечении сухие рубил без проблем.

Пару раз было соскакивало по речным булыганам, сноп искр только маленькие щербинки.

Лаинхард специально калил этот АТС пониже для прочности, покрытие до сих пор держит.

Самое лучшее мачете/лагерник который пользую до сих пор. Имхо намного удобнее буссе.

Дешевле 10тыр. даж на западе не получите.

Чисто как пользователь этого девайса скажу что лагерник класный!

Свой низачто не продам.

Китай рядом не стоял, 100% амеровский хорошего старого качества.

 

Кстати холодняк страшный, прикольно что в РФ хозбыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин!!

Купите уже его кто-нибудь!!!! Ну нет у меня сейчас лишних денег, нету!!! dry.png

А он, гад, смотрит на меня с фотографии и манит, и манит: "Иди, мол, сходи до банкомата, позвони Олегу...." angry.png

Я на этот меч кемпинговый уже три года облизываюсь. Как возьму книгу Марянко почитать, так сразу она на нем открывается и начинается - смотрит на меня нож с фотографии и манит, и манит.... ph34r.png

Олег, продай его ужо, силов моих нема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю! Точно так же на Knife Life умолял народ купить ВМ-600 сил не было смотреть. Но нищий, по этому только АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно редкий и раритетный зверь, делались по заказу NavySeals из весьма приличной для мачетины железки.

Нашел только одно упоминание о нем и пару упоминаний на блейдфорумс.

Действительно очень редкий и раритетный зверь, средства от продажи небольшой выпущенной партии , были направлены на поддержание и развитие учебно тренировочного центра - школы Морских котиков США.

У меня есть этот экземпляр в нулячем сохране, несколько раз юзал на кухне по мороженным мясу, куре, крупной рыбе . Прямо Hi-Tec Цай Дао.

Кстати, на редкость стойкое покрытие.

Ножны шикарные, толстая и плотная кожа хорошей выделки и пропитки, водостойкость ; за счет баланса изделия правильно висят на бедре, никуда не перевешивают.

Одним словом Made in USA в лучших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял.

Поздравляю с раритетом.

Штатники, а там есть фанаты своих Special Forces, выкупят обратно за "боЛшой дэНьгА".rolleyes.gifsmile.png

Или пришлют команду своих S.E.A.L. с целью-выкрасть.rolleyes.gifsmile.png

Маркировка UC 934 тоже , что -то важное значит , на моем стоит номер UC 933.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олег, звиняй, если что не так, был хорош к поезду ... но главное - все довез. Значит их в Питере уже два ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, нормально все :)

Ага, хорошо :)

 

Кста, а как свои старые темы сносить? В инструемнтах модера не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а как свои старые темы сносить? В инструемнтах модера не нашел.

Олег, никак.

Тему сейчас закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.