Перейти к публикации

Красивые картинки ножей.


НеА

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благодаря нашему другу Александру Иванову,который SHURIKENN,хочу показать еще пару симпатичных картинок :)

Уже знакомый охотник на зомбей

post-213-0-05127200-1363215998_thumb.jpg

и как и просили со счетчиком Гейгера

post-213-0-80825100-1363216001_thumb.jpg

post-213-0-44390800-1363215999_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличные фото!

Судя по ним Вы не в Питере живете :)

Спасибо, Алексей!

Честное слово - питерский я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, вот как бы случайно так совпало? :)

Вчера купил :) - но чего-то видео пишет с легким попискиванием каким-то на карту 32Гб 10 класс... А на старую 2Гб нормально. Мой старый пент видео в плохом разрещении пишет ибо, взял только из-за этого, а тут такое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких траблов не возникало. А вообще аппарат забавный - фоткает и видео делает так себе - посредственные, зато живучий неимоверно - там где другой уже давно загнется и останешься без фоток, тут будут средненькие , но все-таки будут :) - мой уже повидавший жизнь, побитый и потертый :). Я один раз фоткал в прибое - туда с фотиками ни кто не совался, чтоб технику не поломало, в итоге я один там фотки добывал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старый и единственный, на который все время снимаю 8 лет уже - Pentax Optio WP тоже где только не побывал, на дно реки даже утонул как-то, еле нашел, хорошо, что серебристый, и на моте я с ним кувыркался.

0_ccba9_6aa893fb_XL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого дома сделаны фотографии?..  :) (особенно последняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.