Перейти к публикации

Проект дешевого ножа разведчика Нр-11


Sssssss

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что более практично в разведке ?

а. Голова.голова и ещё раз голова

б.ПБ, АПБ,ВСС,ВАЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кобуру - ПСС. Тогда уж.

Да и 9А91 или СР-3 с глушаком поудобнее ВСС будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я из того, что предложили нахаляву здесь :о) А так да, конечно...

 

Надеюсь Сергей Любитель намек то понял и гуглит все эти абревиатуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ну засекретили вы свои любимые ножички так засекретили

да никто ничего не секретил)))я б под себя сам и сделал бы, да всё времени не хватает да и с 223 как-то не сдружусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infernis

Лёх, не поверишь но вот ПСС и пр, как-то....

а.ВCC кое как даже положен по штатному расписанию в РГ.его вполне одного хватит.

б.все эти 9х36, 21 итд. редкость редкостная, а в зелень хрен бы я лишнего металолома потащил бы,аргумент думаю поймёш - БК кончился и всё-Вася!!!а вот 7.62, 5.45 итд найти сам понимаешwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько тебе известно, по БК разницы между 9А91, СР-3 и ВСС нет wink.png , просто сами машинки компактнее при сравнимой эффективности. Ну а ПСС нужен исключительно для особых случаев. Хотя серьезно на эту тему говорить все равно невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ну засекретили вы свои любимые ножички так засекретили ...... ради бога

А причем здесь секреты? В чем вопрос? "Что бы я взял с собой в разведку"? А когда, где, в каких условиях? А главное - как я там оказался и за каким ****?!! Если так вопрос ставить - то причем тут любимые ножики? Вот мой любимый (NB посты в теме перепутаны - собственно обзор не первым идет). Но вряд ли бы я его в разведку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по БК разницы между 9А91, СР-3 и ВСС нет

Лёш, ну Ты ж меня понялwink.png я в плане присутствия в БК "исключительно 9-тки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивный интерес.

в чем спортивнiй интэрэс состоитЬ?

хрен с ним с ножом - достаточно сложная в изобретениях и изготовлении хреновина, но прежде, из спортивного интереса, весьма рекомендую по производству и сопромату почитать хотя бы в сети... И интересно и познавательно...

Если не брать технологический процесс, есть такой нюанс: любого работягу его частичке техпроцесса обучить должно (н-р.: вот енту загогулину обтачивать так, а не иначе...) занятие вполне увлекательное и энтэрееесное по самое нехочу... Но самое неприятное для изобретателей дешевого - обучение работяг процесс весьма затратный и длительный.... Причем говорю отнюдь не о сложнотехнологичных девайсах требующих точной подгонки и соблюдения ТХ, а о банальном пользовании станками. Причем не на пустом месте говорю - доводилось наблюдать и участвовать.... Т.е. как ни тужся, а дешевый нож в РФ пока не достижим...

Теперь непосредственно по дизингу - камрады пральна сказали: ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ТЗ, после того, как определитесь увидите узкие места, отсюда и тех процесс и материалы сииильно изменятся.

А ваапче тема доставляет! Жгите еще! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

По мне так разведка все больше будет смещатся в технические средства. Беспилотники будут все меньше и не заметней и узко специализированы. Диверсанты останутся а разведчики станут операторами... :-)))))

А подвалы зачищать беспилотниками будете? А прикладом по каске - реальный клоун... Есть же уже вменяемая тема по армейскому ножу, нафиг этот цырк с конями? Над малолеткой неслужившим поглумиться? Любитель вон теперь по абревиатурам бесшумно-беспламенные ножи искать будет. Так и рождаются легенды, а потом чёрт ногу сломит от рассказов, которые народ на ура хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель вон теперь по абревиатурам бесшумно-беспламенные ножи искать будет.

назвался груздем-лезь в кузовок./заговорил о "спецах"-учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.1 - забанить мерзавца. Не за троллинг, а за толстые поползновения и сказывание сиськатым вопреки правилу #16

http://lurkmore.ru/There_is_no_girls_on_teh_internets

п.2 - забанить мерзавца. Не за троллинг, а за лютую ненавись к матчасти, которая школоту, прежде остального отсылает туда, откуда есть пошла жисть человеческая.

А фпестду - это во--о-о-н туда. (по-ленински поправляет кепочку указывая ладошкой путь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель вон теперь по абревиатурам бесшумно-беспламенные ножи искать будет.

назвался груздем-лезь в кузовок./заговорил о "спецах"-учи матчасть

Ага, а он завтра в песочнице расскажет коллегам по яслям про ножик "Плоский Скользкий Саморежущезатачивающийся", те по нету разбакланят и опа! - рожден очередной ртутный многолезвийный самовозвращающийся нож. Алкоголь, шоколод и информация для неполовозрелых особей должны чётко дозироаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрад за ником с многими буквицами СССССС

забанен мной за посылы нах кошерных камрадов. на 30 дней, уже дня три как или около того

от такая я сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ого .... неделю не было..... Люди....сайт класный помогает тем что люди делятся своим опытом в практике работы с ножами. Плюс то - какие формы ножа лучше для определенной работы. Но факт тот что вы сами заявили что разведка будет и нож для такой деятельности естественно тоже нужет. Но никто не озвучил а что именно лично ему надо.... ПРОСТО для интереса. Ну не хотите не надо....( а просто понты читать в постах мне не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но никто не озвучил а что именно лично ему надо....

задачи-то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не доводили. Неймсера нашего Гея и на ганзе банили за то же деяние. из бана вылезет, кто-нить поведайте ему какие нынче приклады то противоударные. только не сразу, подготовьте как нить, чтоб от шока платы не погорели. и про мышку расскажите, что её щаз всякая фигня на рукав шьёт без разбору, а в ГРУ уж не первый год гвоздика. а про где сами служили не рассказывайте, неча пацана сильно гнобить, ему и так откровений много будет :)

и эта... зря ему про каску рассказали. он же теперь бесшумный приклад изобретать пойдёт. ибо часового один хрен прикладом сначала необходимо, а то тушка некошерная получится. он же это точно знает, он читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Артём! а чё, ну ведь правду же говорю?! етат Sssss, непомню сколько их там, Кесарю про разведку рассказывает, ага. нашёл кого лечить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие темы нужны, уверен. когда всё не так и настроение не в дугу открываешь браузер, а тут такой позитивчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня терзали смутные сомнения, что Sssssss на "Первую Русскую" заглядывает, а потом чужими словами разговаривает, нещадно их перевирая... Хотя, может и паранойя.... Но уж больно "плотно" комменты шли - напишешь, а через 10-15 мин. они уже здесь. Становиться стыдно и страшно - а вдруг решат, что я сию хрень несу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про мышку расскажите, что её щаз всякая фигня на рукав шьёт без разбору, а в ГРУ уж не первый год гвоздика.

ну мне мыша всегда больше "вентилятора" нравиласьbiggrin.png

Ромк разбань "спецназразведчика" обратно!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он на 30 дней был забанен, за то что начал пуляться специальными бесшумными муями с дозвуковой скоростью и особым опарафинивающим эффектомbiggrin.png

скоро империя нанесет ответный удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.