Перейти к публикации

Проект дешевого ножа разведчика Нр-11


Sssssss

Рекомендованные сообщения

За нож разведчика – картину, малость, прояснили. Спасибо! А чем контрразведку вооружать, если не секрет? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, электрокипятильником.

 

"Как-то, после боя, вызвали в ОТДЕЛ.

- Почему ты с танком вместе не сгорел?

-Дико извиняюсь! - я им говорю.

В следущем прорыве - обязательно сгорю!

 

Любо, братцы, любо...

Любо, братцы жить...

В танковой бригаде

Не приходиться тужить...."

 

Окопный фольклор времен ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, электрокипятильником.

 

"Как-то, после боя, вызвали в ОТДЕЛ.

- Почему ты с танком вместе не сгорел?

-Дико извиняюсь! - я им говорю.

В следущем прорыве - обязательно сгорю!

 

Любо, братцы, любо...

Любо, братцы жить...

В танковой бригаде

Не приходиться тужить...."

 

Окопный фольклор времен ВОВ.

Не согласен! А если 220v под рукой нет? Мультитул, похоже, изначально для контрразведки делали. Это потом он в широкие массы вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генераторы есть и в танках, и в МТЛБ, и в БРДМ.... Два лезвия от Невы + неубиваемая фантазия "рашен зольдат" - и вуаля! А мультитул - снобизм.rolleyes.gif Дайте бойцу два титановых шарика - он один потеряет, а другой сломает...rolleyes.gif Дадите три - ещё один пропьёт.

Шучу. Может, мне просто дико везло, но ВСЕ, с кем я бегал "сопка Ваша - сопка наша" - были ПРАВИЛЬНЫМИ солдатами.

Но с очень разным чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я бойцов не зацеплял. Контрразведка - отдельная специальность. У неё свои шарики, и в голове. "Сопки" свои. Я за инструмент спросил - шутку юмора проявил. Роман о мультитуле - в яблочко! С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я бойцов не зацеплял. Контрразведка - отдельная специальность. У неё свои шарики, и в голове. "Сопки" свои. Я за инструмент спросил - шутку юмора проявил. Роман о мультитуле - в яблочко! С уважением.

Да я и не говорю, что цепляли... Видимо у меня юмор кривой... Нормально все. Контрасам даже мультитул не нужен - они вивисекцию и без инструментов делают нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем контрразведку вооружать, если не секрет?

контразов вообсче вооружать не надо.Всё их оружие-шариковая ручка.

 

Два лезвия от Невы + неубиваемая фантазия "рашен зольдат" - и вуаля

...прям ностальгия накатила!!!а мы ещё как-то спираль из какого-то обогревателя вытащили))))а потом зампотех видя наш креативный подход подарил нам электросамовар со словами "вот вам,а то мне парк спалите,кулибины бл..."biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем контрразведку вооружать, если не секрет?

контразов вообсче вооружать не надо.Всё их оружие-шариковая ручка.

 

Два лезвия от Невы + неубиваемая фантазия "рашен зольдат" - и вуаля

...прям ностальгия накатила!!!а мы ещё как-то спираль из какого-то обогревателя вытащили))))а потом зампотех видя наш креативный подход подарил нам электросамовар со словами "вот вам,а то мне парк спалите,кулибины бл..."biggrin.png

А мы картошку в патронных цинках жарили и яйца (куриные) на лопатках. А одно чудо как-то нажарило картошки в неотожжёном цинке. И была та картошка зелёная и невкусная, а чудина судьба весьма незавидна...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне мыша всегда больше "вентилятора" нравиласьbiggrin.png

Ромк разбань "спецназразведчика" обратно!!!biggrin.png

да мне тоже, но парень сильно много не знает :)

месяц - это долго :) а как же веселуха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой каприз за ваши деньги!

разбанил-потом не жалуйтесь, что выпустили по УДО незаслуженноbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф наверно...

...про неву....

сейчас ея еще найтить надоть, а жилеты вродь как тефлоном покрыты - изоляция'c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф наверно...

...про неву....

сейчас ея еще найтить надоть, а жилеты вродь как тефлоном покрыты - изоляция'c

Дак и я с "полей в кабинеты" 27.10.1992г. от Р,Х, ушёл.... Но что там - что там... Хрен редьки не меньше. А вместо невы и две крышки от консервы работают, главное зазор между ними помельче, а то сеть вылетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо невы

блин, а я не помню у нас какие были((((((((толи спутник, толи этот, как его...о ШИК!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды с пьяных шаров пельмени в графине сварил... Их извлечение стало отдельным развлечением... Искузьми за каламбур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Жека! насчёт пельменей - эта пять! ))))))) наши люди всегда креативом отличались)))))))

у нас "нева" ценилась - ею шевроны удобно было резать. мы на кипятильники "спутник" пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Жека! насчёт пельменей - эта пять! ))))))) наши люди всегда креативом отличались)))))))

у нас "нева" ценилась - ею шевроны удобно было резать. мы на кипятильники "спутник" пускали.

Ну дык.... Я и палочками с первого раза жрать научился, как только понял что ими едьбу даже из трудных мест тырить можно. Вилкой один пельмень возьмешь, а на палочки два накалываються (по одному на каждую), а при навыке можно и поболе поднять...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как-то по студенчеству в общаге на газетах(факел на весу) яичницу жарили в туалете( газ кончился, а жрать хотца)

представляете, идёт сонное тело по коридору по мелкой надобности. конец коридора во тьме. проходит мимо пары мрачных субъектов в проёмах дверей(на шухере по поводу коменды). слегка встревоженное тело протягивает руку к ручке двери туалета, но та распахивается, и оттуда(тоже из тьмы и дыма) появляются ещё два мрачных субъекта со шкварчащей сковородой.

тело чуть не забыло зачем пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как-то по студенчеству в общаге на газетах(факел на весу) яичницу жарили в туалете( газ кончился, а жрать хотца)

представляете, идёт сонное тело по коридору по мелкой надобности. конец коридора во тьме. проходит мимо пары мрачных субъектов в проёмах дверей(на шухере по поводу коменды). слегка встревоженное тело протягивает руку к ручке двери туалета, но та распахивается, и оттуда(тоже из тьмы и дыма) появляются ещё два мрачных субъекта со шкварчащей сковородой.

тело чуть не забыло зачем пришло.

Тоже намана...

Модеры, очередная просьба не редактировать, уж уважте....

Лингвистика при редактировании умирает!

Монолог инструктора, Бесланский полигон, 1987г.

"Родина скажет - "Надо!" и попиздите в горы, и паранджу оденете, и эфку в жопе понесете...

Запас в жопу рядом с птицей.... (next to a bird (агл.) - неебёт(грубо, с осетинско - рязанским акцентом))."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная сказка на ночь…

 

Возвращается наш «спецназразведчик» из бани, приоткрывает дверь своей темы и столбенеет, видя – сидят кружком мрачные субъекты в полутьме, достают по очереди палочками вареные пельмени из графина, в центре на саперной лопатке яишница жарица и что-то в цинке смачно шкворчит... Поворачивают свои запыленные щетинистые лыбистые морды и говорят в один голос – ну что, разведчик, вэлкам!… - В ужасе захлопывает дверь наш разведчик и думает, покрываясь холодным потом: …Пляяя, куда я попал?!.. Каких троллей разбудил!!! Нах-нах меня в следующий раз такие темы мутить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мрачные субъекты

хде?кто?мы?да вы на нас посмотрите-мы белые и пуфыстые!!!biggrin.png (а будет кто сумневашись да умоется кровию своею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно-точно: конкретные, суровые и мрачные мужики

"яйца, усы ,перегар и щетина"

 

а, я понял вы мне напоминаете в шанхайских рыцарях перца, коий палочками из песка по шею закопаный выкопался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная сказка на ночь…

 

Возвращается наш «спецназразведчик» из бани, приоткрывает дверь своей темы и столбенеет, видя – сидят кружком мрачные субъекты в полутьме, достают по очереди палочками вареные пельмени из графина, в центре на саперной лопатке яишница жарица и что-то в цинке смачно шкворчит... Поворачивают свои запыленные щетинистые лыбистые морды и говорят в один голос – ну что, разведчик, вэлкам!… - В ужасе захлопывает дверь наш разведчик и думает, покрываясь холодным потом: …Пляяя, куда я попал?!.. Каких троллей разбудил!!! Нах-нах меня в следующий раз такие темы мутить!!!

Неееее.... Страшный сон - полевая баня, а я в стрингах.... Розовых... biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть "супернож для спецназразведчика"!!!Приклад правда для оглушения фошистоу недостаточно бесшумен, но аз буду стремится к исправлению сиего досадного моментаbiggrin.png

ЗЫ. а есчо камрада Ссссссс надо с камрадом ПикНиком скооперировать. Всё РУ включая СВР им спасибо скажуть))))

post-28-0-52436600-1319307790_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, я даже морду брею иногда!

Парадокс - п...лов слушают открыв рот (лопатой по каске)....sad.png И расползаются "перлы" по сети...

Поэтому и говорить стремает... Угодишь в "лопаточники"....

Только сейчас доходят слова - "Потом пионерам расскажете, как кровь мешками проливали..."

"Жиндос, не расслаБлядься...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, между прочим, в "ночники" всегда пускают.... Даже в какое-то суши на Тверской 1 января, когда акция "Опохмел"..... Взял одну пиву, принесли двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.