Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вообще-то, 8:35. Ну, это если по Москве. Разве у нас разные часовые пояса? :)

Posted
- Май нейм из Бонд. Джеймс Бонд.

Май нэйм из Дамм.

Ван Дам.

Клод Ван Дам.

Жан-Клод Ван Дам, блин!...

Posted

Проверка поясов. Так, блин, а какого у меня время на форуме сдвинуто взад? Часы компа кажут правильно, а здесь выскакивает минус час. Так, Наталья, причина нашлась, а комплимент остался ... как я ошибаюсь в женщинах.

Posted

Проверка поясов. Так, блин, а какого у меня время на форуме сдвинуто взад? Часы компа кажут правильно, а здесь выскакивает минус час.

 

Кстати, давно такая фигняция наблюдается.

 

post-338-0-28250300-1316622482_thumb.jpg

 

При том, что в настройках стоит:

 

post-338-0-78343200-1316622938_thumb.jpg

Posted
комплимент остался ... как я ошибаюсь в женщинах

Андрей, к сожалению, я не могу должным образом оценить Ваш комплимент, потому что... нифкурила :)

В чём именно Вы ошибаетесь? Удивились, что я не макияж делаю, а посты на руснайфе пишу? Так я вообще косметикой в последнее время, мягко говоря, не злоупотребляю. Зато завтракаю. И чем портить себе аппетит новостями федеральных каналов или тупыми сериалами, предпочитаю посвятить несколько минут интернету.

Posted

Не, я так глубоко не копнул, все проще: я думал - ничего себе, еще 7-35, а Наталья уже пишет, сам еще как сомнамбула ходишь, вот что значит деловая москвичка. А оказалось 8-45, а в 8-45 я уже на работе, так что отлегло, не все так запущено.

Posted

:D Иногда, когда папе нужно рано на работу и к моменту моего подъёма в 7:00 он плещется в душе, я тоже хожу в инет. Это так, к слову, чтобы Вы не удивлялись сильно, увидев мои ранние посты :)

Posted

Теперь буду следить, Вы будете моей совестью.

Posted
Вы будете моей совестью

Самоотвод. Я не могу совмещать две такие ответственные миссии tongue.png

того и тапки.

huh.png Мои на мне...

Posted
Мой любимый цвет!

Синий? Мой тоже!

Мой любимый размер

35??? А что ты с ним делаешь??? blink.png

Posted
На уши, скорее

Это более правдоподобная версия :)

Posted
Мой любимый цвет!

Синий? Мой тоже!

Мой любимый размер

35??? А что ты с ним делаешь??? blink.png

 

Ага! Вот так и выдал тебе сразу все тайны Третьего Рейха!!! ph34r.png

Posted

biggrin.png Хотелось бы верить. Они с бантиками.

Боже, с бантиками .... москвички ....

Posted
москвички

Какая связь? :)

без бантиков

Шьёрт побьери, Стёпа, я хочу такие тапочки!!! Только найти не могу за адекватные деньги.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.