Ringa Posted September 21, 2011 Author Posted September 21, 2011 Вообще-то, 8:35. Ну, это если по Москве. Разве у нас разные часовые пояса? :)
Чечако Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 - Май нейм из Бонд. Джеймс Бонд. - Пух. Винни Пух.
topas Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 - Май нейм из Бонд. Джеймс Бонд. Май нэйм из Дамм. Ван Дам. Клод Ван Дам. Жан-Клод Ван Дам, блин!...
мак Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 Проверка поясов. Так, блин, а какого у меня время на форуме сдвинуто взад? Часы компа кажут правильно, а здесь выскакивает минус час. Так, Наталья, причина нашлась, а комплимент остался ... как я ошибаюсь в женщинах.
vsevles Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 Проверка поясов. Так, блин, а какого у меня время на форуме сдвинуто взад? Часы компа кажут правильно, а здесь выскакивает минус час. Кстати, давно такая фигняция наблюдается. При том, что в настройках стоит:
Ringa Posted September 21, 2011 Author Posted September 21, 2011 комплимент остался ... как я ошибаюсь в женщинах Андрей, к сожалению, я не могу должным образом оценить Ваш комплимент, потому что... нифкурила :) В чём именно Вы ошибаетесь? Удивились, что я не макияж делаю, а посты на руснайфе пишу? Так я вообще косметикой в последнее время, мягко говоря, не злоупотребляю. Зато завтракаю. И чем портить себе аппетит новостями федеральных каналов или тупыми сериалами, предпочитаю посвятить несколько минут интернету.
мак Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 Не, я так глубоко не копнул, все проще: я думал - ничего себе, еще 7-35, а Наталья уже пишет, сам еще как сомнамбула ходишь, вот что значит деловая москвичка. А оказалось 8-45, а в 8-45 я уже на работе, так что отлегло, не все так запущено.
Ringa Posted September 21, 2011 Author Posted September 21, 2011 :D Иногда, когда папе нужно рано на работу и к моменту моего подъёма в 7:00 он плещется в душе, я тоже хожу в инет. Это так, к слову, чтобы Вы не удивлялись сильно, увидев мои ранние посты :)
мак Posted September 21, 2011 Posted September 21, 2011 Теперь буду следить, Вы будете моей совестью.
Ringa Posted September 22, 2011 Author Posted September 22, 2011 Вы будете моей совестью Самоотвод. Я не могу совмещать две такие ответственные миссии того и тапки. Мои на мне...
Ringa Posted September 22, 2011 Author Posted September 22, 2011 :) Хотелось бы верить. Они с бантиками.
Сварожич Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 Хотелось бы верить. Они с бантиками. Мой любимый цвет! Мой любимый размер!! (с).
Ringa Posted September 22, 2011 Author Posted September 22, 2011 Мой любимый цвет! Синий? Мой тоже! Мой любимый размер 35??? А что ты с ним делаешь???
Ringa Posted September 22, 2011 Author Posted September 22, 2011 На уши, скорее Это более правдоподобная версия :)
Сварожич Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 Мой любимый цвет! Синий? Мой тоже! Мой любимый размер 35??? А что ты с ним делаешь??? Ага! Вот так и выдал тебе сразу все тайны Третьего Рейха!!!
Сварожич Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 На уши, скорее... Ты пиши, пиши... Я запоминаю.
мак Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 Хотелось бы верить. Они с бантиками. Боже, с бантиками .... москвички ....
Ringa Posted September 22, 2011 Author Posted September 22, 2011 москвички Какая связь? :) без бантиков Шьёрт побьери, Стёпа, я хочу такие тапочки!!! Только найти не могу за адекватные деньги.
gundos Posted September 22, 2011 Posted September 22, 2011 Ты не случайность ты Бесчеловечность (с) Алан))))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now