Jump to content

Recommended Posts

Posted

Лёш, я с большим удовольствием потренирую экспресс-открывания аксиса разными способами - инерционно с оттяжкой, щелчком... мммм... rolleyes.gif

Posted

Дамы крайне практичны в выборе ножа, а угадать что именно покажется практичным нам не дано. Можно даже не пытаться :(

Сколько я не пробовал - все равно не угадал. По секрету поделюсь: Фрост Клиппер в сумочку - равнодушным не оставит и будет носиться всегда и везде, несмотря на богатейший выбор пригодных с нашей точки зрения ножей в ящике. Аргументы: легкий, удобный по продуктам и "классно режет и протыкает".

Posted

Предохранитель - слишком сложно и непрактично. Тоже без дела валяется, хоть и с чехольчиком кверхногами из кайдекса и цепочкой на шею.

Posted

Лёш, я с большим удовольствием потренирую экспресс-открывания аксиса разными способами - инерционно с оттяжкой, щелчком... мммм... rolleyes.gif

Да ладна Тебе!Я ж эта,как его.....О(!) чиста по дружескиwink.png

а если серьёзно, я аксис как-то нелублю, да и автоматы и спиды тоже-смущают меня пружинки всякие в ножах, особенно витые.ИМХО.

Posted

классик оригинал 2\0 доделанный-прекраснейший нашейник.

маленький, легонький, тыкучий и резучий

Posted

смущают меня пружинки всякие в ножах, особенно витые.ИМХО.

Это объяснимо... Я, знаешь ли, когда в первый раз собирала минигрип, раза три принималась нервно курить laugh.png

Posted

смущают меня пружинки всякие в ножах, особенно витые.ИМХО.

Это объяснимо... Я, знаешь ли, когда в первый раз собирала минигрип, раза три принималась нервно курить laugh.png

А я когда первый раз собирал Эндуру зарёкся...разбирать Эндуруbiggrin.pngсобрал за 2 часа...

Posted

классик оригинал 2\0 доделанный-прекраснейший нашейник.

маленький, легонький, тыкучий и резучий

Ромк, Ты опять про Моры?biggrin.png

Posted

ну не должен же тока ты развлекаться с такой ржачной темыbiggrin.png

вот и стебемся по мере сил.

хотя про мору 2\0-это вполне сурьезно.

денех мало, красиво, практично

ногти не ломает

мирно, пружинок с лайнерами и прочими доппельгерцами нема.

ляпота.

 

лично я в сей теме вижу фиговую работу со скво, ибо пока она хотит чтоб ты принес то что сама она не знает и за ради этого пошел-пошел-пошелtongue.png

предложи ей вариантов пять и скажи, что остальные кончились.

как один из вариантов предложи кершик простой перламутровый али там мкусту дамасковую.

Posted

Автомат женщине низзя, не дай Бог пальцы порежет.

Posted

Автомат женщине низзя, не дай Бог пальцы порежет.

Чииииивооооо??? blink.png

Шовинисты среди нас!

У меня почти все приятельницы пищат от ассистов. А одна звезда МТшками бредит...

Posted

ну не должен же тока ты развлекаться с такой ржачной темыbiggrin.png

вот и стебемся по мере сил.

хотя про мору 2\0-это вполне сурьезно.

денех мало, красиво, практично

ногти не ломает

мирно, пружинок с лайнерами и прочими доппельгерцами нема.

ляпота.

 

лично я в сей теме вижу фиговую работу со скво, ибо пока она хотит чтоб ты принес то что сама она не знает и за ради этого пошел-пошел-пошелtongue.png

предложи ей вариантов пять и скажи, что остальные кончились.

как один из вариантов предложи кершик простой перламутровый али там мкусту дамасковую.

Ром, да она ни хрена не хочетbiggrin.pngэто можно так сказать мой бзик....biggrin.png

Posted

Ничего у них не отлетает... это у меня ни одного ассиста biggrin.png

Ром, да она ни хрена не хочет

laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Я почему-то так и думала.

Posted

Ничего у них не отлетает... это у меня ни одного ассиста biggrin.png

Ром, да она ни хрена не хочет

laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Я почему-то так и думала.

а я об этом разве не написал?ой, промашечка вышла

biggrin.pngне на самом деле фиксы она не хочет а мои ей не катят...с мамой было проше:сначала point guard, потом мелка м-ка 16 тантоид черный п/c, мкасту прикарманила, викс уже ей сам подбирал,а вот жене подбираю опытным путем.

  • 2 weeks later...
Posted

...ля всю голову сломал. Теперь вот всё-таки решил просить помощи у Уважаемого общества. Итак ТЗ:

1. автомат или ассист.соответственно не очень большой

2. замок не бэклок и не лайнер (с ногтями видите ли не удобноsmile.png )

3. клин без хитровы...нных РК, плейн.

4. не милитарисского виду

5. суперсталей не надо

6. микротыков и протеков тоже не надо (см. пункты 4 и 7)

7. бюджетненько, ну до 100 зелёных.

Нож для второй половинки.

ТиЛайт 4... а что? отжимать замок удобно и с ногтями, а открывать большим пальцем за "гарду"

 

CRKT M4 неплохой с виду, но там, кажется, лайнер

Posted
Вполне приятный, спокойный нож.

О да.

И следует ещё отметить немаловажное

Pocket Clip: Black, Movable, Tip-Up

Я лично клипсы перекидываю постоянно. В зависимости от того, на какой бок вешаю и какой стороной...

 

Какой хороший ножик :D Жаль, что я не люблю автоматы :)

Posted
И следует ещё отметить немаловажное Pocket Clip: Black, Movable, Tip-Up Я лично клипсы перекидываю постоянно. В зависимости от того, на какой бок вешаю и какой стороной...

Ну здесь похоже клипса перекидывается с Tip-up на Tip-down.

 

Жаль, что я не люблю автоматы

 

Так нельзя! Надо себя заставлять! smile.png

У меня всего 2 Бенчевских автомата, но я от них ва-а-аще тащусь! smile.png

Posted
Ну здесь похоже клипса перекидывается с Tip-up на Tip-down.

Ну, и очень хорошо :) Этого обычно вполне достаточно.

 

Лёш, это очень жизнеспособная версия, покажи жене.

 

И мне нужно будет посмотреть при случае rolleyes.gif

 

 

Так нельзя! Надо себя заставлять!

Я уже вышла из того возраста, когда есть необходимость как-то экстремально и жёстко себя переделывать, как в отрочестве laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Возможно, со временем я и до автоматов дорасту - не понимала же я когда-то классику (что за фигня - даже аксиса нет! ph34r.png ), а вот поди ж ты.

Posted
не понимала же я когда-то классику (что за фигня - даже аксиса нет! Изображение ), а вот поди ж ты.

Это старость ....

Posted
Я уже вышла из того возраста, когда есть необходимость как-то экстремально и жёстко себя переделывать

а переделывать и не надо.Надо просто принятьbiggrin.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.