Перейти к публикации

Помощи хочется,камрады


Кесарь

Рекомендованные сообщения

...ля всю голову сломал. Теперь вот всё-таки решил просить помощи у Уважаемого общества. Итак ТЗ:

1. автомат или ассист.соответственно не очень большой

2. замок не бэклок и не лайнер (с ногтями видите ли не удобноsmile.png )

3. клин без хитровы...нных РК, плейн.

4. не милитарисского виду

5. суперсталей не надо

6. микротыков и протеков тоже не надо (см. пункты 4 и 7)

7. бюджетненько, ну до 100 зелёных.

Нож для второй половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользованный 710-й.

не,шпенёк тоже нам неугоден

wink.png

 

но ни с лайнерами smile.png

во-во

5000 бенч

бюджет....

Минигрип от Бенча

как вариант рассматривал, но хотся авто и асисты для начала посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клипса не нужна, тогда можно глянуть Boker Speedlock (побольше) или Speedlock II (поменьше).

Вид, на мой взгляд, вполне мирный. Вставки на рукояти бывают из кратона или из дерева. Сталь - 4034.

 

post-148-0-52530400-1314296394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецбамп. тока не режет ни фигаsmile.png

а вообще не выйопывалси бы ты с тз-тебеб легше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buck Impulse? Розовенький, голубенький... сама засматриваюсь, но ассисты не люблю.

CRKTшечку какую-нибудь, типа май тая... правда, там фрейм, кажется, туговат он. Керши? Там вообще раздолье, такие есть трансформеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецбамп. тока не режет ни фигаsmile.png

а вообще не выйопывалси бы ты с тз-тебеб легше было

Рома вот за шо я тя лублу а?biggrin.png

Buck Impulse? Розовенький, голубенький... сама засматриваюсь, но ассисты не люблю.

CRKTшечку какую-нибудь, типа май тая... правда, там фрейм, кажется, туговат он. Керши? Там вообще раздолье, такие есть трансформеры!

Лайнеры......блин

Barrage слишком му...тактитский))))

a вот о спидлоке надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, прикольно. Ефим спасибо!wink.png

 

а вот о них я чё-то и не подумал, хотя лапал-было дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в бэклоке неудобного для ногтей? Моя делику как отобрала, так и не отдаёт до сих пор. Плотно у неё этот нож осел в качестве EDC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в бэклоке неудобного для ногтей? Моя делику как отобрала, так и не отдаёт до сих пор. Плотно у неё этот нож осел в качестве EDC.

а вот (эх матернутся быbiggrin.png ) её знает....тяжело нажимается млин видите лиwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, столь талантливого проявления героизма китайских комсомольцев я давненько не видел:(

туда бы еще пяток взаимоисключающих параметров-и вообще был бы поппинс.

а вообще под ТЗ идеально вписывается море кнопочных китайцев, благо на уделке недорого.

да и качество там уже вменяемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ну китайцы с уделки.....прям оскорбить хочешь?Лёх "и Ты Брут?" стебки блин....biggrin.png мы не настолько богаты что б покупать дешовые вещи....

вот этот помоему ваабсче замечательно

http://www.bladehq.com/item--Kershaw-Breakout--6548

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, в твоем таком героическом и подробном ТЗ не освещены моменты качества применяемых материалов и даже словечком не упомянуто, что нож вообще должен что-то резать.

 

оскорблять такого достойного и уважаемого человека-да ни за что!

а вот за тз такое обстебать-за милую душу.

ты заметил-я тебе керша спецбампа предложил-все по твоему тз, материалы крутые, в цену в общем укладывается.

правда кромка поболе мм, но то деталиbiggrin.png

 

вот второе уже было срьезно и с учетом того, чтобы твоей жене понравилось.

ну а китайцы-это уже откровенный стеб, хотя полностьюсоответствующий твоему тз.

кстати, ты сильно уверен, шо кершик по крайней ссылке не китайтский и далеко от них по качеству ушел?wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в бэклоке неудобного для ногтей? Моя делику как отобрала, так и не отдаёт до сих пор. Плотно у неё этот нож осел в качестве EDC.

А в бэклоке неудобнее всего то, что его нужно закрывать двумя руками. И открывать. Я и сама хожу с драгонфлаем, но на работу. Гламурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держишь бэклок нажатым, ручка в руке.

обушком клинка об красивую ножку-и ножик сложен

одной рукой

ну а открывать то как беклок двумя то руками, ежели там дырдочка\шпенек\ассист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держишь бэклок нажатым, ручка в руке.

обушком клинка об красивую ножку-и ножик сложен

одной рукой

Не понравилось. Тревожно как-то. Боязно на пальцы закрыть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, тренировка надотьsmile.png

тем паче нра\не нра настолько субъективно-непонятные категории, что дальше почти некуда.

ну вот нонче приехала посылко с китая-5 фонарей разных, зарядки-батарейки и три лампочки диодных под стандартный цоколь е-27.

 

жене выбирал малыша наключного-стальной, яркий, на 1хААА батарейке.

не, не нравится-тяжелый, большой.

углядела мой налобник-малюсенький такой на 1х123 батарейку\16340 аккум-таки я без налобника остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома блин, епона дизель, дык "моменты качества применяемых материалов и даже словечком не упомянуто, что нож вообще должен что-то резать." это ж само собой!!!!!!али Ты мну знаеш плёхо?biggrin.png(бл@ чё выделенка не убирается?angry.png) а т.з.-я вчера коммерческое вечером редактировал тихо матерясь....вот и т.з такоеbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png спек кстати в своё время чуть не купил, долго вертел в руках-но вот погремушка-пружина раздражала(в тот день была куплена Энн4 коя до сих пор на кармане, выкурив даже Дежа, года три ужsmile.png )

"кстати, ты сильно уверен, шо кершик по крайней ссылке не китайтский и далеко от них по качеству ушел?""

Ром а кто уверен-то на 100%?biggrin.png да и обзоров по нему я не встречалsad.png

 

А что в бэклоке неудобного для ногтей? Моя делику как отобрала, так и не отдаёт до сих пор. Плотно у неё этот нож осел в качестве EDC.

А в бэклоке неудобнее всего то, что его нужно закрывать двумя руками. И открывать. Я и сама хожу с драгонфлаем, но на работу. Гламурно.

Наташ, Ромка прав!!!Тренировки наше всё!!!!cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фиксед ? Не обязательно Мору, можно и попроще :( А то столько проблем уже при выборе ... А вдруг пружинка заклинит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фиксед ? Не обязательно Мору, можно и попроще wink.png А то столько проблем уже при выборе ... А вдруг пружинка заклинит? wink.png

Тоже думал, но не хочет, хотя пластиковая тыкалка от КС в какой-то из сумок валяетсяsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.