Перейти к публикации

Ножи собственного дизайна


Рекомендованные сообщения

оливковым маслом, а патом жидкостью на парафиновой основе

хорошо получилось! НРА! :)

оливковое долго полимизируется? :)(сорри за злостный офф! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Товарисч Ва опять в своём духе. Конечно, это его право. Но где-то я слышал такую фразу: "Если что-то критикуешь - предложи в замен свою альтернативу". Хорошая она (альтернатива), или плохая будет, вопрос второй. Но пока налицо есть такой факт: это, с точки зрения Ва, плохо. А другого у него нет. По крайней мере, я не видел.

Что касаемо ножей JOKIAN, мне они в большинстве своём понравились. Конечно, где-то есть, ИМХО, какие-то недоработки, но мне катся, что руки у человека из нужного места растут, и голова не только для того, что бы в неё есть. Вообще, хорошо бы эти ножи в мастерскую положить, что бы не здесь оффтопить, а там по теме пораспросить человека о материалах, способах изготовления, и т.д. Или в АХО создать его личную тему, как про многих мастеров сделано. А то вот хочу спросить, например, как сделан портрет товарища Калашникова на обоймице, а вроде как вопрос не по теме. Может, уважаемые модераторы, чонить придумают? Заранее им спасибо. А мастеру - респект.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приятно все-таки, глупость, а греет: http://hibbenknives.com/cart/index.php?cPath=25 - открываешь у Жиля эвэйлабал нау, а там нож твоего дизигна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме японцев, все ножи свои я сам придумал. Работаю без предврительного эскиза и не повторялся. Так что получается. У меня тоже свой дизайн? Вы же видели мои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно все-таки, глупость, а греет: http://hibbenknives....ex.php?cPath=25 - открываешь у Жиля эвэйлабал нау, а там нож твоего дизигна.

 

 

Поздравляю! Значит, дизайн удался (хотя, это и без того по ножу видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисч Ва опять в своём духе. Конечно, это его право. Но где-то я слышал такую фразу: "Если что

все фигня - ва строг, но справедлив. ) И прощелкав по первости крайние представленные ножики JOKIAN-а, вполне теперь себе их нахваливает, ибо вменяемое АХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Слушаййте,что я накропал при свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты».Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когдадописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уженаписал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика!Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок

 

Почему то навеяло...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.