Jump to content

Recommended Posts

Posted

У меня дед погиб в первом же бою.Сколько их молодых осталось лежать?Вечная им память.Помним!!!

Posted

Да Ефим почитал и сразу вспомнил соседку,блокадницу,её отношение к хлебу.Правда её уже нет среди нас,но впечатления остались на всю жизнь.Плохо,что становится некому рассказывать о тех временах,очевидцев всё меньше и меньше.А мы пацаны слушали её рассказы затаивши дыхание.Буду помнить её всю свою оставшуюся жизнь.Вечная память.

Posted

"Ах, сколько нас тем летом

Осталось на высотках,

Собой прикрывших Родину свою.

Но нам уже об этом

Никто не скажет в сводках,

Ведь мы погибли в первом же бою.

 

Ещё Гастелло Коля

Не поднял самолёта,

И пропасть отделяла от Весны.

Ещё не лёг Матросов

На жало пулемёта…

Была среда — четвёртый день войны."

Виктор Третьяков.

Posted

Воспоминания женщин ветеранов о войне.

 

http://bigpicture.ru/?p=406689#more-406689

 

Читаешь и невольно зубы стискиваешь, а сердце переполняется гордостью за таких людей!

 

У меня тоже бабушка воевала и деды и прадеды не одну войну прошли.

 

Вечная Память!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.