ir_bis Posted June 22, 2013 Posted June 22, 2013 У меня дед погиб в первом же бою.Сколько их молодых осталось лежать?Вечная им память.Помним!!!
Driver Posted June 22, 2013 Posted June 22, 2013 Вечная Память тем, кто полегли... Будьте прокляты те, кто такие вещи начинают! http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm
ir_bis Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Да Ефим почитал и сразу вспомнил соседку,блокадницу,её отношение к хлебу.Правда её уже нет среди нас,но впечатления остались на всю жизнь.Плохо,что становится некому рассказывать о тех временах,очевидцев всё меньше и меньше.А мы пацаны слушали её рассказы затаивши дыхание.Буду помнить её всю свою оставшуюся жизнь.Вечная память.
Mike Posted June 24, 2013 Posted June 24, 2013 "Ах, сколько нас тем летом Осталось на высотках, Собой прикрывших Родину свою. Но нам уже об этом Никто не скажет в сводках, Ведь мы погибли в первом же бою. Ещё Гастелло Коля Не поднял самолёта, И пропасть отделяла от Весны. Ещё не лёг Матросов На жало пулемёта… Была среда — четвёртый день войны." Виктор Третьяков.
Клыч Posted June 24, 2013 Posted June 24, 2013 Воспоминания женщин ветеранов о войне. http://bigpicture.ru/?p=406689#more-406689 Читаешь и невольно зубы стискиваешь, а сердце переполняется гордостью за таких людей! У меня тоже бабушка воевала и деды и прадеды не одну войну прошли. Вечная Память!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now