Перейти к публикации

На тему "Артельной"


Sissi

Рекомендованные сообщения

Будете смеяться, сижу в Лапеенранте с первым ножом, с которого все началось и собираюсь завтра отправлять его Sissi. А вот в воскресенье по возвращении на Родину, проездом через Выборг заеду к деду и проведу какое-то время со всеми ножами, выбирая из самых длинных самый-самый, из самых толстых самый-самый. Потом поделюсь со всеми фотами, впечатлениями и выбранным ножом.

А воспользоваться такой оказией нельзя будет?

Или хотя бы узнать, по какой схеме будут раздаваться готовые, так сказать, от первого лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А воспользоваться такой оказией нельзя будет?

Или хотя бы узнать, по какой схеме будут раздаваться готовые, так сказать, от первого лица...

Можно только одним способом, если договоритесь с Дмитрием: я могу привезти ножи в Питер и попросить девочек из конторы собрать за ножи деньги, если за ними приедут к нам. Ни оставлять за чужие ножи свои деньги деду, ни заниматься рассылкой я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воспользоваться такой оказией нельзя будет?

Или хотя бы узнать, по какой схеме будут раздаваться готовые, так сказать, от первого лица...

Можно только одним способом, если договоритесь с Дмитрием: я могу привезти ножи в Питер и попросить девочек из конторы собрать за ножи деньги, если за ними приедут к нам. Ни оставлять за чужие ножи свои деньги деду, ни заниматься рассылкой я не буду.

 

Как будет удобно мастеру и Вам . От участия не отказываюсь . Подлиннее бы , да потолще :) ( вспомнил пошлый анекдот про огурцы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, по свежим сегодняшним следам с пылу, с жару фотоотчет. Забрал только свой, остальные в разной степени готовности, к трем не готовы ножны.

P102039.jpg

P10.jpg

P1020.jpg

P10203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайнем фото в середине похоже мой лежит... smile.gif Фото не оттеняет марку стали, то ли 95-я , то ли х12...Но всё равно гораздо информативней, чем у слонов с гаджетами! rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш-ваш ... наши близнецы, кроме того, что на моем рукоять под мою руку заточена - похудее. Я не успел до Питера свой довести - заехал на дачу к друзьям, похвастал и ...дед влетел еще на один заказ.

дед.jpg

димон1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, а вторая партия ножей не планируется?

 

Я бы взял один точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, а вторая партия ножей не планируется?

 

Я бы взял один точно.

 

Да может , и в первую партию попадете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, а вторая партия ножей не планируется?

 

Я бы взял один точно.

 

Да может , и в первую партию попадете .

 

А как я узнаю попал в первую партию или нет?

 

Или уже попал?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, а вторая партия ножей не планируется?

 

Я бы взял один точно.

 

Да может , и в первую партию попадете .

 

А как я узнаю попал в первую партию или нет?

 

Или уже попал?

 

:)

 

Деда придет и обязательно отпишется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а обо мне ни одна зараза не позаботилась...... Вот так, стоит на пару месяцев уехать...:) Деда, сделай мне персонально, я тебе ещё метеорит найду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а обо мне ни одна зараза не позаботилась...... Вот так, стоит на пару месяцев уехать...:) Деда, сделай мне персонально, я тебе ещё метеорит найду!!!!

 

Сделаю. А из какой железки? 95х18 или х12мф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Извиняйте за молчание,отстреливался от диких гусей и селезнев.Пишите в личку адреса,буду шить ножны и рассылать,ножи готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступил я маленько,цвет ножен на выбор - черный,темно коричневый и светлокоричневый как у Мака.Вот темнокоричневый

DSC05022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте за молчание :D .Ножи рассылаю,просто что то затянул с ними и время сейчас маловато стало,у меня пахотныи сезон неожиданно начался:D да и технику у нас зимой готовить не принято(холодно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.