Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

 

 


вместо стрелок части складного ножа )))

это только посмеяться, выльется в копеечку, гравировка гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я бы предложил классическую бочку

attachicon.gif2415-090659M-Amphibian-600x900.jpg

attachicon.gif2415-090914M-Amphibian-600x900.jpg

но хотелось бы с датой

и такой базель

attachicon.gifAmphibian-333_Bezel-1-600x900.jpg

или такой

attachicon.gifBezel_555_chrome-600x900.jpg

 

причем цифер не менять, а попросить сделать индивидуальную гравировку на задней крышке

 

а стрелки как у этой модели

attachicon.gif2415-090725S-Vostok-Amphibia_SE-1-600x900.jpg

Как вариант - да.

Но я бы предложил вот такие:

post-4215-0-01747600-1428348015_thumb.jpg

Аквалангиста заменить на череп руснайфа, надписи востока убрать, написать руснайф.

На задней крышке гравировку.

Стрелки предлагаю оставит востоковские, если делать в виде ножей, будет дорого да и читаемость будет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслось... Ещё не ответили даже :)

Впрочем, если до 4,5 тыр (макс 5тыр) то почему бы и не да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслось... Ещё не ответили даже :)

Впрочем, если до 4,5 тыр (макс 5тыр) то почему бы и не да?

Надо быть готовыми, вдруг ответят положительно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стрелки-ножики, конечно, так,.. как бы,... мысль вслух...

но- форумные часы, это серьезная затея. классика, безусловная классика русского жанра... оно того стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нра такие форма, стрелки, циферблат без цифер

Vostok-Amphibian-2415-110723S-1-600x900.

 

такой безель

Vostok-Amphibian-2415-110725S-1-600x900.

 

и чтобы ремень ZULU :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чистопольский часовой завод «Восток» - лидер отечественной часовой промышленности по производству механических и кварцевых часов по индивидуальному заказу.

    Всем известно, что часы – важный атрибут для современного человека, и вы можете совершить эффектный рекламный ход, заказав часы с символикой вашего предприятия, фирменным логотипом или памятной надписью на циферблате, на крышке корпуса, на грузе автоподзавода и упаковке.

    Наши часы сделают ярче любой праздник, став прекрасным подарком вашим гостям.

    Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков.

    Выбрать модели часов, уточнить стоимость заказа, узнать о способе нанесения и сроках изготовления можно по телефонам: +7 (84342)9-00-17, 9-00-18 или по e-mail: vremya@vostok-inc.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чистопольский часовой завод «Восток» - лидер отечественной часовой промышленности по производству механических и кварцевых часов по индивидуальному заказу.

    Всем известно, что часы – важный атрибут для современного человека, и вы можете совершить эффектный рекламный ход, заказав часы с символикой вашего предприятия, фирменным логотипом или памятной надписью на циферблате, на крышке корпуса, на грузе автоподзавода и упаковке.

    Наши часы сделают ярче любой праздник, став прекрасным подарком вашим гостям.

    Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков.

    Выбрать модели часов, уточнить стоимость заказа, узнать о способе нанесения и сроках изготовления можно по телефонам: +7 (84342)9-00-17, 9-00-18 или по e-mail: vremya@vostok-inc.com

 

Отправил запрос и туда. Но безель как мироном они не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в часах самое важное- чтоб они точно ходили и не ломались... а со вкусами - это сложно найти общий для всех вариант...

я имею ввиду- что лично я не стану настаивать на каком то определенном варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу и свои пять копеек в тему за котлы )))

вот конкретно эта модель вынесла в термичке всё... и даже больше... касио иллюминатор (это не реклама, это большое человеческое спасибо)post-2407-0-50002100-1428384617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мираном ответил:

 

Здравствуйте, Владимир.


50 штук, было бы хорошо. Ну, или больше, разумеется.
Любой векторный формат.




С уважением,
Дмитрий Буялов.

 

 

Я думаю 50 желающих мы сможем набрать, да и Мираном согласиться (по моим ощущениям) на количество в 30 шт.

Теперь нам бы определиться с участниками проекта и выбрать формат часов  (стиль), ретро или классическая амфибия.

Сегодня вечером открою отдельную тему и запущу голосование по выбору формфактора часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои предпочтения и денежный потолок указал :)

Череп не хочу. Даже в ушанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически готов купить форумные часы. Но не хочется китча в виде черепов. C ушанками можно заказать у русских мастеров, часы в корпусе Omax.

А так хотел бы солидненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ушанок,костей и ножей :wacko: ,вторая модель от ant-tv очень даже,,,.но там будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,чем плохи обычные,круглые?Мне вот такие нравятся.

если ретро, то тем более не нужно портить циферблат черепами и лого форума, для этого есть задняя крышка!!!!!!!!

 

я все же за бочку, если кто с вектором дружит, можно нарисовать свой цифер, модифицировав востоковский, по нему и будем друг друга различать. Но!!! всеже, хотелось бы, без черепов и лого, повторюсь для этого есть задняя крышка!

 

да и чтоб все понимали, часовые поекты длятся в районе 1-3 лет, все делается не быстро!! это даже дольше чем у дяди Коли Ежелева!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если ретро, то тем более не нужно портить циферблат черепами и лого форума, для этого есть задняя крышка!!!!!!!!
В таком случае,наверно проще заказать только заднюю крышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и чтоб все понимали, часовые поекты длятся в районе 1-3 лет, все делается не быстро!!

 

Все-таки, через месяц, будет пятилетие форума. Можно и замутить нормальные часы, в честь такого праздника. Пусть получим их позже. Не беда.

 

А для черепно-ушанистых можно и такие заказывать, хоть раз в месяц.

post-182-0-89531000-1428396498_thumb.jpg

Стоят 1400 руб, с кожаным ремешком и 1100 с ремешком из кожи молодого дерматина. :) Рисунок любой. Циферблат любой. Качество нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цифер нужно поставить лого как на значке, вместо лого востока, и ничего более!!!

post-3368-0-09172700-1428397010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Календарь повеселил. Хочу именно с такой.

да было бы интересно. но кажется у востока с днем недели нет меха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и чтоб все понимали, часовые проекты длятся в районе 1-3 лет, все делается не быстро!!

Смотря кто делать будет.

 

Довелось поучаствовать в одном проекте - выпуск 50 часов по мотивам "Марина Милитаре" - "Свисс мэйд ин Чайна" - так там все заняло несколько месяцев всего,  дольше "внешность" обсуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было бы интересно. но кажется у востока с днем недели нет меха

У Востока только дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.