Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

У Штайнов,целый раздел :Diver watch. С водозащитой,от 100 до 300 метров,с гелиевым клапаном.

http://www.steinhartwatches.de/ru/diver-watch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


я бы взял что-нибудь из Сейко или Ситизен.Но,не Штайн.

Omega? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Лёшка,у меня таких финансовых ресурсов:Омеги топить :))) Поэтому,топлю Касио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому,топлю Касио

а я то, что на руках всегда.

т.е свой ориент....

 а вот омега мне нравится больше роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ролики,мне не нравятся

согласен.совсем заезжен.ну и подделок на руках у "мексиканцев" и людей "три полоски"

до хрена стало. Опопсел. 

Брайт-да...

Говорят часы должны равнятся двум месячным зарплатам)))))

ну на простенького симастера впринципе я канаю-но семья и жаба-не то что задушат-

расчленят)))) да и не с моей работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал на Арсенал за ножами, но увидел часы и не смог пройти мимо.

Изделие завода "Ракета". 24 часовой циферблат. Часовая стрелка показывает часы в формате 24, а минутная и секундная стрелки минуты и секунды соответственно в формате 60 минут и 60 секунд.

post-4215-0-01152300-1417512993_thumb.jpg

post-4215-0-00050000-1417512959_thumb.jpg

post-4215-0-20553200-1417513018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovka_S, отличные, поздравляю! Особенно порадовала надпись "Сделано в СССР", без шуток порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово выглядят! Вовк, а ты их где выцепил?

Коля, смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такие прихотел, но не нашёл - 

 

post-2895-0-14367200-1418983697_thumb.jpg

 

post-2895-0-49965500-1418983699_thumb.jpg

 

post-2895-0-69004700-1418983727_thumb.jpg

 

Может уже и показывал - но засклерозил.

 

Их выпускают, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

post-10733-0-28178900-1420807127_thumb.jpg

post-10733-0-52314100-1420807207_thumb.jpg

Отмечусь. Обладаю с июля 2012, пока нерканий нет, в июле 2014 заменил баталерку, дайвингом не занимаюсь, принимая душ и ванну не снимал с руки. В сервисе при замене батарейки влаги внутри обнаружено не было, пыль  (микрочастицы) имелась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"10 bar" - это не для дайвинга, в них даже плавать надо осторожно (не нырять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"10 bar" - это не для дайвинга, в них даже плавать надо осторожно (не нырять).

Дык я же и пишу что дайвингом не занимаюсь. Где-то в теме была правильная табличка о давлении указываемом на часах и о применении данных часов. Ну вот когда мог себе позволить понырять  - нырял  с данными часами, но неглубоко, метров до трех не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, хвастаюсь)) Притырил по случаю, не смог удержаться.

Кварц, 10 бар, примечательна модель сапфировым стеклом при остальной, вполне бюджетной, части.

Простенько, и со вкусом.

Артикул FUNF3003B0, если что.

Традиционно фиговый для ориента светонакопитель - светит слабо, зато недолго :-)

Но, если есть хоть "луч света в тёмном царстве", читаются отлично - стрелки зеркальные, "ловят" отсветы великолепно.

post-316-0-64913000-1421659103.jpg

post-316-0-82752500-1421659110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"10 бар" - заводная(переводная) головка завинчивается? У моих "Пилотов" тоже 10бар (100м), ЗГ завинчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На китайских бывает. :)

И еще - купил "дамскую" Инвикту для дочки - там указано 200м, но ЗГ не завинчивается. Странно... Инвикта вроде не врет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragony, ну, если верить тематическим форумам, Инвикта вообще очень неоднозначный брэнд. Вроде и реальный производитель, а некоторые решения вызывают недоумение.

Видно, в вашем случае как раз такой случай))) Хотя, по моему опыту, водонепроницаемость - тот еще маркетинговый ход. Что 3-5 бар модели, что 10 бар, все ведут себя в воде на разумной глубине (1-2м) одинаково - им пофиг. И ни разу не слышал, чтобы они у кого-либо были. На большие глубины, хотя бы на 10 м не нырял, тут ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня (как и у всех) телефон в кармане всегда. Зачем тогда ещё одни часы? Ну если не для коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня (как и у всех) телефон в кармане всегда. Зачем тогда ещё одни часы? Ну если не для коллекции?

Хе-хе. Вот совершенно не практичный кинжал не смутил. Это же понятно, для души. А почему часы не могут быть для души?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Зачем тогда ещё одни часы?

Время посмотреть. А телефон - ненадежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтика,сплошная романтика! Таких как я,уже не переделаешь ;) А тема-не для любителей телефонов,скорее-для любителей часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете - приехали ))) Часы это не только время - это намного больше, это целая философия. Больше чем трубка у курильщика. Часы и запонки - единственные два аксессуара (украшения), которые могут сказать о мужчине очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (как и у всех) телефон в кармане всегда. Зачем тогда ещё одни часы? Ну если не для коллекции?

Время по телефону, компу, телевизору, микроволновке и др. не смотрю, даже не настраиваю. А без своих, причём любимых, наручных часов я не по дому, не по улице не хожу. Вот такой я повёрнутый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.