Jump to content

Выборы модератора

Recommended Posts

Может группу модеров? Константин идеально подходит, но пока сам отказывается.

Таки спасибо. Засчитывать ли вашу реплику за желание? :)

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! :blink:

Избави Бог от такой кабалы...

Я ж сразу всех забаню и всех несогласных со мной постираю нафиг! :D :) :)

Может группу модеров? Константин идеально подходит, но пока сам отказывается.

так и просили "лучше два"

я согласен быть вторым :)

Ну значит первым будем просить Константина, я бы лично еще предложил Зигги и ЦЦЦ, как здравомыслящих и рассудительных мужчин, если они сюда заглянут и согласятся.

Ну значит первым будем просить Константина, я бы лично еще предложил Зигги и ЦЦЦ, как здравомыслящих и рассудительных мужчин, если они сюда заглянут и согласятся.

А сам? (на ты можно?)

"Не мона, а нуна" :) Сам себя ни когда не предлагаю. Такие решения и предложения оставляю только за другими.

"Не мона а нуна" :D Сам себя ни когда не предлагаю. Такие решения и предложения оставляю только за другими.

Эти другие зачастую имеют препротивное свойство выдвигать на административные должности :) Когда не надо :blink:

...То есть можно считать, что WeS не против быть включенным в выборный бюллетень.

Надо еще кандидатуры выдвигать.

Эти другие зачастую имеют препротивное свойство выдвигать на административные должности :) Когда не надо :blink:

...То есть можно считать, что WeS не против быть включенным в выборный бюллетень.

Надо еще кандидатуры выдвигать.

Ну это же не значит, что они хуже :D

Тээк. Начинаем переводить стрелки. :)

Ну я от модерства пока отнекиваюсь, причины указывал здесь:

http://rusknife.com/index.php?/topic/545-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d0%bb-%d1%88%d0%b2%d0%b5%d0%b9%d1%86%d0%b0%d1%80%d1%86%d1%8b/page__view__findpost__p__7134

А почему бы нахалу не предложить?

инициатива наказуема исполнением :D

все же этично ли это? можно ведь и половине ветки предложить в ПМ (но не нужно :blink: )

самовыдвиженцев не видать :) а ведь возможность построить квартирку поширше должна была бы привлечь энтузиастов - не знают?..

щас я в другом месте ссылочку оставлю...

, я бы лично еще предложил Зигги

Огромное спасибо, но я откажусь.

Да и со здравомыслием ...... многие на Занудином форуме с этим не согласятся. :)

Константина, однозначно, хотя бы субмодератором! Такой талант к систематизации не должен пропадать! :)

Огромное спасибо, но я откажусь.

Да и со здравомыслием ...... многие на Занудином форуме с этим не согласятся. :)

В швейцарцах Вас явно уважают и к Вам прислушиваются. :blink:

В швейцарцах Вас явно уважают и к Вам прислушиваются. :)

Да там тоже, просто ...... спасибо, но не стоит.

Самоотвод :blink:

Это очень приятно, что уважают, но лучше я останусь просто участником.

Поддерживаю кандидатуру Катрана.

...Поддерживаю кандидатуру Катрана.

Зигги и Александр, спасибо, но самоотвод я себе уже устраивал. Ссылки выше.

"Научный консультант" :)

Ребят, меня не надо. Ленивый, абсолютно нечестолюбивый и крайне неаккуратный ... Да ещё с таким ником! :) Спасибо за доверие, но с моей работой я могу неделями исчезать с горизонтов цивилизованного человечества.

Если серьезно, в любом качестве без Константина не выгрести, думаю здесь других мнений не услышим. Досадные резоны, о которых я знал ранее, не позволяют мне официально предлагать его кандидатуру, посему это просто пожелание "вслух" ...

Но: никто не сказал, что должен быть только один модератор. Давайте соберем команду. Кроме того, права ведущего могут передаваться любому адекватному участнику темы по согласованию с администрацией, так что возможны и гибкие варианты (по времени).

Не надо паники! Модератор нужен как дворник. Интерисуеться темой, шарит в ней и достаточно часто мониторит. Вот и всё, чисто по интересам и участию. Чуть не забыл, должон быть адекватен, правила форума почитал и вся не долга. Своих апонентов естно не банить.

...и достаточно часто мониторит....

Вот ключ! От которого я хочу избавиться.

Спасибо за доверие, но вынужден отказаться. Не справлюсь.

Модератор нужен как дворник.

Кто-нибудь хочет еще получить золоченую тамга и каленую метлу? Время идет, скоро тролли подтянутся :)

А вообще, кто инициатор темы? Возражения есть? :)

Да мне это до жути выборы старост напоминает.

Если WeS согласен, и я согласен, то двое уже есть. Выдвигать больше некого, вроде всех фигурантов, хоть сколько-то заинтересованных в швейцарских ножах, выдвинули, а они самоотводы взяли.

Если у кого-то есть информация, которая не позволит кому-либо из вышеозначенных послужить форуму в качестве модератора вялого маленького подраздела, огласите.

Если кто-то вызовется третьим, то число модераторов, кажется, не лимитировано :blink:

А вообще, кто инициатор темы? Возражения есть? :)

вот он:

Модератора себе выберите пожалуйста, а лучше 2.

Пусть они ко мне в личку стучатся знакомиться.

Опросы вешать надеюсь сами научились уже?

а опросы... я думаю в конкретном случае можно и без опроса все решить, в порядке беседы :blink:

Ром, привет! Ты же знаешь сколько я за жизнь накапитанился, куда еще?

У меня реальные проблемы с доступом в инет частенько по роду нынешней деятельности случаются, особенно летом, а здесь поначалу самая жаркая пора ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.