WeS Posted June 8, 2010 Posted June 8, 2010 Ну если действительно надо, то я не против, только бывает, что на неделю без инета в поездке остаюсь.
Guest AlexPit Posted June 8, 2010 Posted June 8, 2010 мужчины, у вас ЭТО когда-нибудь произойдет? )))
hungryforester Posted June 8, 2010 Author Posted June 8, 2010 Джентльмены вежливо расшаркиваются, по всему, придется власть узурпировать, не иначе :) Голосов пготив не замечено, WeS и я в списке. Давайте права, ценные указания и т.п. - пойдем знакомиться :blink:
Recommended Posts