Перейти к публикации

Беседы об охотничьем оружии и охоте


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Андрей Артурович, при всём уважении - очередной дохлый заяц, так же как и очередная дохлая свинья висят и лежат в магазине. Точно так же, как и очередной дохлый кролик с лапками на рынке и много всего остального очередного. А здесь представлены результаты охоты. 

Я понимаю, что фотография, фотографии рознь, и может быть такое, что действительно отвращает некоторых людей, но здесь пока я этого не заметил.

 

 Из песни слов не выкинешь. С ружьями и карабинами в лес ходят не для того, что бы пострелять по банкам и засидкам. Хотя есть и такие.....

Вспомнилось...

 Вегетарианцы - это те люди, которые отбирают еду у живых животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


Вегетарианцы - это те люди, которые отбирают еду у живых животных.

 

Сволочи - полюбасу.

Как и пи.... геи - которые воруют добычу у нормальных тётек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... Вегетарианцы - это те люди, которые отбирают еду у живых животных.

Шутка шуткой, но это пипец.

Есть же инициатива о запрете притравочных станций. И там, по моим наблюдениям, вегетарианца активны и агрессивны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вегетарианца активны и агрессивны

 

Ага.

Ещё ни один мясоед не облил вегетарианца зелёнкой - за убийство банана.

Все эти ребята - из той же оперы, что и "писи в рот".

Интересно, если им в борщ накакать - как перформанс воспримут?

 

От сей плесени - отмываться будем долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вы что, Мака вегетарианцем окрестили? 

 

Ну, не один АА вхож в тему сию.

Вдруг враги злоподлые нагрянут?

Или нахлынут...

А мы их тут - хренась!

Из-за сарая - да коромыслой по хребтине - с протягом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол темы фот ,а я как чувствовал,что именно мой,,заслуженный трофей,, вызовет очередную волну репресий. Так и вышло!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вы что, Мака вегетарианцем окрестили?  :D

...пока..нет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, бл, придут вегетарианцы и форум опять будет два месяца колбасить, забыли уже? Мягчее надо быть к людям, нежнее, не тревожить децкую психику. А то взял курицу за лапы и герой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лицензию на отстрел веготориянцев выдают где нибудь?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек за этой курицей полдня по снегу бегал,то имеет право на гордость. :)

P.S. Интересно,а как веганы морковку из грядки тянут - ей же больно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо нарождающиеся фобии! Если продолжать в том же духе,то и изображения ножей могут кому то двусмысленными показатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Lfo1QUGfWZE#t=166 

Очень даже очень!

Красивое ружье,красивый ролик. А оружейник на Сталина похож... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот ролик очень нравится (сорри если уже показывал ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Спасибо, познавательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже было и везде обсуждалось, но я с... задержкой в развитии. :)

Блин, из пулемета как из мелкашки, даже не дрогнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот ролик очень нравится (сорри если уже показывал ;))

 

Красивый ролик. И снято и смонтированно просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже было и везде обсуждалось, но я с... задержкой в развитии. :)

Блин, из пулемета как из мелкашки, даже не дрогнет.

 

 

Красавчик, чётко всаживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не касаемо нарезного, мой личный рекорд из гладкого ТОЗ-34 без инжектора, за 4 минуты 36 выстрелов. 

....уточек оочень много было на озере,...и все они разлетались после первого выстрела. Не смог удержаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик, чётко всаживает!

Не думал, что можно получить патент на "СПОСОБ УДЕРЖАНИЯ АВТОМАТА ПРИ ВЕДЕНИИ СКОРОСТНОЙ СТРЕЛЬБЫ ОДИНОЧНЫМИ ВЫСТРЕЛАМИ И АВТОМАТИЧЕСКИМ ОГНЕМ"

 

Способ обучения скоростной стрельбе из автомата, включающий формирование у стрелка умения удержания автомата при производстве выстрела, отличающийся тем, что формируют у стрелка навык противодействия силе отдачи автомата, толкающей автомат прямолинейно назад по оси канала ствола, путем жесткого вдавливания затыльника приклада автомата в плечо стрелка и перепонки между большим и указательным пальцами в задний упор основания пистолетной рукоятки автомата, навык противодействия проворачиванию автомата и подброса ствола вверх путем жесткого вдавливания затыльника приклада в плечо до момента появления на одежде и теле ямки, не дающей двигаться нижней части затыльника, при этом формируют навык противодействия подбросу ствола вверх путем жесткого давления щекой лица на гребень приклада, а мизинцем и безымянным пальцем кисти руки, охватывающей пистолетную рукоять автомата, вдавливают ствол автомата вниз, и, одновременно с этим, кистью другой руки, закрепощенной в запястье, локтевом суставе, отведенном влево-вниз, и плече, жестко охватывают цевье автомата, противодействуя подбросу ствола и силе, возникающей при экстракции гильзы, направленной вправо-вверх, и навык противодействия смещению ствола автомата с линии прицеливания в горизонтальной плоскости в момент нажатия на спусковой крючок встречным сжатием сустава основания указательного пальца, сустава основания большого пальца и второго сустава большого пальца, плотно прижатых к ствольной коробке.

 

Это чего значит? Нельзя пользоваться без разрешения или обучать? Интересно, а есть патент на способ еды вилкой? Если нет, но надо дернуться.

 

 

Господа, модераторы! Я перепутал тему. Это не имеет отношения к охотничему. Перенесите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (по случаю) стал владельцем МР-133. Теперь думаю - в чём практический смысл затворной задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (по случаю) стал владельцем МР-133. Теперь думаю - в чём практический смысл затворной задержки?

На помпе? Никакого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (по случаю) стал владельцем МР-133. Теперь думаю - в чём практический смысл затворной задержки?

Есть подозрение, что она просто делалась сразу на 133 и 153, поздравляю, владею подобным уже 4 года. Только из самого первого поколения. 

Я к затворной задержке привык - если встало клином, значит патрон пора в окошко подкинуть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На помпе? Никакого :)

Посмотрел видео на ТыТрубе по возможностям ЗЗ на МР-133. Надо осмыслить :)

 

поздравляю, владею подобным уже 4 года. Только из самого первого поколения. 

Я к затворной задержке привык - если встало клином, значит патрон пора в окошко подкинуть :).

Спасибо. 2009 год, 710мм в орехе со сменными дульными сужениями. Про "пора подкинуть" - это я сразу просёк ;)

 

В принципе, я более чем доволен. Хотел недорогое ружьё в 12 калибре - и хотелка сбылась. Дзинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.