Перейти к публикации

Дук-Дук. Кто там?


нахал

Рекомендованные сообщения

долго корсиканец до хозяина добирался... Аж приржавел чуток.

Как впечатление от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне корсиканец кажется более стильным, чем белка. Но всё равно в кармане Ека 38 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На одном из сайтов пишут ,что нож для танкистов СС по специальному заказу делали ,типа ограниченный вариант. Перочинный нож солдат и офицеров танковой дивизии "Мертвая голова"

100% оригинал

Производитель: MERCATOR, Solingen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Вы понимаете слово "Нет" ?

А на "Молотке" могут написать все, что хочет услышать потенциальная жертва обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почитайте внимательно эту ветку. Здесь про "Мерк" написано достаточно информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со Станиславским ...cool.png

Пока фирма-изготовитель официально не подтвердит вышеописанный факт с фото образцов, не поверю. В европах сейчас и пряжки готмитунс и электрические и люфтовые, наградняк и прочее штампуется килограммами. Нож протравлен в х.з. чем, искусственно состарен и тиснуты чикухи. Ещё пускай на Окапи зиговскую гравировку сделают ...laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура!!! Вчкра вечкером заказал стандартный Дук-Дук и два Корсикана, сегодня они уже в пути! А в планах Белка, Барака и Тики и Гигант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://molotok.ru/sh...item=2505538203 сувенир продан )))

Если за ту сумму которая указана ≈ 513.66$, то кто-то крепко поднялся в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из сайтов пишут ,что нож для танкистов СС по специальному заказу делали ,типа ограниченный вариант. Перочинный нож солдат и офицеров танковой дивизии "Мертвая голова"

100% оригинал

Производитель: MERCATOR, Solingen

smile.png

выпускался только компанией MERCATOR -- это смешно.

Почитайте, на досуге http://www.navaja.ru...a-1867-god.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://molotok.ru/sh...item=2505538203 сувенир продан )))

 

Я вот думаю, может не тот путь в жизни я выбрал, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://molotok.ru/sh...item=2505538203 сувенир продан )))

Если за ту сумму которая указана ≈ 513.66$, то кто-то крепко поднялся в деньгах.

 

Да уж, представляю состояние "счастья", которое испытывает покупатель ... С него обзорчик ... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надпись-то по торцу рукояти - Germany по-английски, как-же сс-овцы допустили ....? Где-ж такие берутся, которые такое принимают за чистую монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, версия продавца будет такова ... мол, экспортная заготовка рукоятки была сделана до прихода Адика к власти, потому и надпись по-английски, ну а во время войны, когда все ресурсы были отданы на победу славного германского оружия, для выполнения заказа для бравых танкистов пришлось воспользоваться довоенными материалами. Как они, электрики, допустили подобное? Ну в Красной армии шашки, левольверты и винтовки использовали же с царской символикой ... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась злая, но правдивая поговорка: "лох-это судьба".

 

тем не менее он наверняка счастлив безмерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока фирма-изготовитель официально не подтвердит вышеописанный факт с фото образцов, не поверю.

если хотите, могу спросить на выставке 11 ноября

 

имхо польская «доработка»

это сейчас их «бранжа» ВМВ фальшивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, может это и моя паранойя, но меня терзает мысль. что наш новый коллега Сергей не спроста задал только один вопрос , только по одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась злая, но правдивая поговорка: "лох-это судьба".

А чего обижать покупателя? smile.png Коллекционеры - они разные бывают. Может человек и хотел купить подделку. Возможно он коллекционирует подделки? smile.png А "дорого" или "дешево" - это сугубо индивидуальное понятие. Не удивлюсь если покупатель чаевые в такси оставляет в большем количестве, чем за нож отдал.

Ну а может затролили продавца и реально оплаты не будет, под тем или иным предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.