Перейти к публикации

Наши успехи и достижения в 2010-м.


мак

Рекомендованные сообщения

Я, например, могу похвастать внучком - родился и растет кормилец, спасибо, Господи. Хоть у кого-то из членов семьи приличное будущее намечается, подспорье для стариков будет ...

P1020270-1.jpg

P1020267-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре этого года закончился первый этап строительства моего загородного таунхауса. Теперь там идут работы по отделке. А пока - декабрьские фото.

post-265-0-27137600-1293690111_thumb.jpg

post-265-0-18661600-1293690132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре этого года закончился первый этап строительства моего загородного таунхауса. Теперь там идут работы по отделке. А пока - декабрьские фото.

 

О, значит почти как у меня :) в 2010 как раз купил подобный.

 

а еще в 2010 ничего больше толком и не произошло, кроме того что сыну год исполнился и он ходить научился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже похвастаюсь. :) Я в этом году прям человеком себя почувствовал - женился, стал папой, бросил пить и курить, добыл себе еще один грант. В общем, все здорово, только хочется выпить и закурить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить - здоровью вредить, а за все остальное надо выпить. Девчонки режут колбасу в конференцзале, ухожу на крайний в этом году корпоратив. Всех С наступающим, вечером очнусь, вернусь на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально развёлся, предложил другой даме выйти замуж. Получил согласие. Прикупил немножко земли на Псковщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально развёлся

О! И я :)

Только без продолжения. Нафик-нафик!

Мы с родителями сделали ремонт (почти закончили квартиру), я переехала к ним и наслаждаюсь тем, что я снова ребенок, а не ломовая лошадь.

 

Кроме того, в этом году я исполнила свою давнюю мечту - закончила курсы флористики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010 год?

Настолько дофига всего было...

 

Наверное единственное, чем готов прям-таки хвалиться и гордиться - сын.

А по мелочи - ну так это жизнь!

post-26-0-00492500-1293707496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстался с фирмой, в которой проработал 9 лет. Нашел другую работу (вернее, она меня нашла). Поучаствовал в проекте "Нестандартный Венгер" - приятно вспомнить:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили с женой дом в удивительном по красоте месте Мещеры - всю жизнь мечтал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически закончили затянувшийся и уже изрядно надоевший капитальный ремонт квартиры. Остались косметические мелочи, но все же времени чуть-чуть не хватило. :)

Завели третью кошку. Жить стало веселее :)

post-148-0-98163400-1293796037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончил университет. Врач-стоматолог без сертификата и прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал свой первый нож. Сам. Руками. Поверьте, это для меня сложно. Заболел. Еще 3 собрал. Дочь растет, жена после операции - вроде все хорошо. Сын уже вырос. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили с супругой обустройство быта (ремонт, мебилировка, бытовая техника). Спланировали ребенка :-) . Полностью подготовились к ее рождению (конец января, начало февраля) . Получил повышение - теперь я ведущий специалист-эксперт. В общем в целом весьма успешный год был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенсионер с прошлого года..Так же ремонт квартиры капитальный завершился в прошлом году.(осталось по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшую замуж выдал, первую половину дома достроил ... Даже не знаю, ничего выдающегося и не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чтоли похвастаюсь...

 

В 2010 закончила второе высшее, а под новый год еще и квартиру купила - Первая! Своя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чтоли похвастаюсь...

 

В 2010 закончила второе высшее, а под новый год еще и квартиру купила - Первая! Своя! :)

 

Начало есть! Поздравляю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.