Jump to content

Recommended Posts

Posted

Господа, как это случилось, что мы чуть не пропустили такое событие? Дмитрий, с полтинником, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, успехов, новых ножей и новых достижений!

Posted

Солидно! Такую дату только раз за жизнь отметить получается ...

Поздравляю! :)

Posted

От души поздравляю охотника!!! Ни пуха, ни пера и долгих удачных полей!!!

Posted

Деду Димону - 50!

Ну какой же он тогда дед :)

Зрелость не значит старость (с)

С юбилеем!!!

Posted

с удовольствием поздравляю столь уважаемого камрада!!!

здоровья, удачи и всех благ!

все надеюсь либо сам до выборга жопу донесть либо как по иному лично поручкаться.

Posted

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :)

Пол жизни мы взрослеем. Пол жизни мы стареем.

Желаю, что бы вторая половина началась не ранее чем лет через... столько же! :)

Posted

Деда !!!

С днём рождения!

Дай тебе Бог видеть внуков счастливыми!

Posted

Дмитрий!Желаю что бы "не пью,некурю,по дефкам не бегаю-не на что!"было не про тебя!Здоровья и Удачи!

Posted

С Юбилеем! Хорошая дата, по себе помню (сказал, оглаживая седины :) )

Posted

Добро пожаловать в клуб "полтинников" ! :) С юбилеем!

Posted

И я поздравлю! Полтос -дело хорошее, не всем под силу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.