Перейти к публикации

На аукцион выставлен нож а-ля Марк 2 из фильма Чужие, 86 г.


мак

Рекомендованные сообщения

Им андроид Бишоп тыкал между пальцами рядового Хадсона, которого собственно и нож. https://ukm.propstoreauction.com/m/lot-details/index/catalog/299/lot/80215/?url=%2Fm%2Fview-auctions%2Fcatalog%2Fid%2F299%2F  Это в действительности не Гербер, а его японский клон Эксплорер из нержи, но в любом случае это не фальшивый киношный реквизит, а настоящий нож, надеюсь в той сцене Бишоп манипулировал все-таки не им,  а резиновым реквизитом, впрочем ....амеры ребята отмороженные, вот недавно известный актер убил оператора и ранил режиссёра, почему в пистолете оказались боевые патроны, а он стрелял  в сторону оператора, остается загадкой. Я к чему? Кто поборется за исторический предмет? Аукцион 9.11 в 3 пм по Лондону.

585115_0.jpeg

585116_0.jpeg

585117_0.jpeg

591249_0.jpeg

591251_0.jpeg

853332-o.jpeg

853336-o.jpeg

853343-o.jpeg

853350-o.jpeg

853356-o.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Turbo4x4 сказал:

Крутотенюшка. У тебя есть именно такой клон?

Откуда у бедного еврея такие рарики? У меня только Марки 2, ни одного клона, кроме одной подделки и та с клеймом Гербер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Turbo4x4 сказал:

Крутотенюшка. У тебя есть именно такой клон?

Меня знаешь, что удивило? Что, оказывается, в американском фильме взяли в качестве реквизита японскую подделку. Неужели вопрос цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, мак сказал:

Меня знаешь, что удивило? Что, оказывается, в американском фильме взяли в качестве реквизита японскую подделку. Неужели вопрос цены?

Чаще всего об этом не думают- порылись в пикапе осветителя или агента по питанию съёмочной группы, и вуаля! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Turbo4x4 сказал:

Чаще всего об этом не думают- порылись в пикапе осветителя или агента по питанию съёмочной группы, и вуаля! )))

Ну ты циник ... это же легендарный американский нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мак сказал:

Ну ты циник ... это же легендарный американский нож!

Мейд ин Секи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, мак said:

Меня знаешь, что удивило? Что, оказывается, в американском фильме взяли в качестве реквизита японскую подделку. Неужели вопрос цены?

Вопрос цены там на первом месте.  1986 году японская подделка а в 2014-ом (я снимался в главной  роли  в кароткометражке в Нью-Йорке )вообще китайские реквизиты пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрена вообще для съемок фильма хороший нож? 

Чтоб мелькнуть в фильме 10 сек? 

Ну разве что производитель подкинет бабосов за рекламу...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gkeu сказал:

А нахрена вообще для съемок фильма хороший нож? 

Чтоб мелькнуть в фильме 10 сек? 

Ну разве что производитель подкинет бабосов за рекламу...^_^

Меня тоже удивило, что не резиновый реквизит. Например, у Джека Воробья в Пиратах большой перстень был из резины, чтобы во время съемок никого не поранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При эстимейте 6000 фунтов, уже предварительные ставки поднялись до 10000 фунтов, а аукцион 9-го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.