Перейти к публикации

Ганза :)


Infernis

Рекомендованные сообщения

так рассказываю про Ганзу. (не от Романа, а от одного из модераторов) в целях злоупотребления и защиты от контекстного спама, скажем так, Роман поставил скрипт изменяющий ссылки с определенными словами и словосочетаниями так что мы просто попали под раздачу, это не против руснайфа направлено а против злоупотребления некоторыми конкурирующими ресурсами (к нам не относится мы хорошие). так что будете ставить ссылки- пишите что пусть просто копируют текстовую часть ссылки а не нажимают и ставьте без www/

Леш кто тебя забанил не знаю не могут ничего сказать- в бан листе пусто говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я требую провосудия! давайте линчуем негодяев!!!

точнее сначала найдем кого-то и линчуем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :D

Чего обсуждать?Исторические ножи - один вариант.

Кастомы - это, имхо, не вполне вариант. Так, кунсткамера.

И усё.

Народ привлекать, флудильни подогревать...

- Доктор, я жить буду? - А смысл? (с)

+ мульён! :)

Кастомы интересны сами по себе, но особо там ничего не обсудишь - критиковать нечего, :) , а у большинства для обсуждения просто знаний не хватает.

Наиболее востребованными являются режики доступного ценового диапазона. Скандинавы - так все давно перетерто, да и не по одному разу. Отечественные - так провокаторов не хватает. Китайцы - так не вызывают интереса почему то... Мабуть некая академичность данного Форума сказывается... Да и планка отцами-основателями задана ого-го... Иногда есть что ляпнуть, но именно ляпнуть, а потом задумаешься, как в подобном эстетском обществе будет воспринято... :) да и промолчишь... :D

Как то так...

С уважением ко всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(намек понял?????) :)

 

У меня после второй подряд выставки с намекопониманием плохо совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки гони блин. иначе вторую бутылку джина начну. и завтра буду храпеть до обеда. просплю зватрак в отеле - и ты будешь виноват. приеду в институт с плохим настроением и дипломантов пошлю к черту - и опять же - твоя вина

 

а прикинь еще профессору нахамлю - ну тогда вобще кранты. тут на тебя не свалить - он сам свалит все что захочет и на кого захочет - он же тоже наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, судя по названию темы, в которой мы тут флудим, виновата во всем будет ганза:)

Завтра попробую соорудить фотокарточку, если буду в силах и смогу.

Дипломантов пожалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно говорят, что с террористами нельзя вести переговоры :)

Обещаю с утра не похмеляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и "люди" те же с той самой извилиной и "пициенты" те же с той самой извилиной.

тут надо извилины менять всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил скрипт изменяющий ссылки с определенными словами и словосочетаниями

и вместо тематических исходящих ссылок получил просто битые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то было: у КУ такая же фигня в холодном выскакивала, хотя никто его не банил. глюк какой-то.

а с ссылками да, куйня получилась, сам не раз пытался вставить и фигел от результата. приходится как в инструкциях к китайской технике пошагово людям описывать: зайди на рашнайф, раздел такой-то, тема такая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, блин проглючило :)

выдаёт раз за разом "не удалось соединение", а потом вона как )))))))

извиняюсь, господа, я нечаяно, оно само :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за иппалсо удалять

Прям вот вспомнилось:

Кондуктор, отправляясь в путь,

Не режь билеты как-нибудь!

Стриги как можно осторожней,

Чтоб видел пассажир дорожный:

 

Синий стоит восемь центов,

Желтый стоит девять центов,

Красный стоит только три...

Осторожно режь, смотри!

 

Режьте, братцы, режьте,

Режьте осторожно,

Режьте, чтобы видел

Пассажир дорожный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :D

 

 

Кастомы интересны сами по себе, но особо там ничего не обсудишь - критиковать нечего, :) , а у большинства для обсуждения просто знаний не хватает.

Наиболее востребованными являются режики доступного ценового диапазона. Скандинавы - так все давно перетерто, да и не по одному разу. Отечественные - так провокаторов не хватает. Китайцы - так не вызывают интереса почему то... Мабуть некая академичность данного Форума сказывается... Да и планка отцами-основателями задана ого-го... Иногда есть что ляпнуть, но именно ляпнуть, а потом задумаешься, как в подобном эстетском обществе будет воспринято... :) да и промолчишь... :)

Как то так...

С уважением ко всем! :D

+стопятьсот!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так форум для этого и существует, чтобы ляпать, задавать вопросы и выносить темы/предметы на обсуждение. Можно почти всё, в пределах подвешенных правил конечно. Если предмет интересен, то зачем оглядываться, рубите с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бан-листе тебя нет... давай прибью?
Блин,страшно то-как.... :) :D :)

Иногда прям так и тянет подергать цитат из контекста! :)

Андрей, не обижайся,это шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так форум для этого и существует, чтобы ляпать, задавать вопросы и выносить темы/предметы на обсуждение. Можно почти всё, в пределах подвешенных правил конечно. Если предмет интересен, то зачем оглядываться, рубите с плеча.

ну пока обвыкаюсь, но высовываться таки начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно заметил хотел редактировать свой пост, кликнул смотрю в чужом.

смотреть можете, а редактировать все равно не даст

я пробовал :)

 

А Ганза да, автоматом бьет ссылки на "неугодные" ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас, в бан-листе тебя нет... может из-за ссылки, давай прибью?

 

Добрый ты... :) Это - чтоб не мучился?

Ну давай попробуем. Хотя не понимаю, это что и как должно было перекорежить, чтоб меня нигде не пускало оставить сообщение из-за одной ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ты... :) Это - чтоб не мучился?

Ну давай попробуем. Хотя не понимаю, это что и как должно было перекорежить, чтоб меня нигде не пускало оставить сообщение из-за одной ссылки?

убрал - пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганза, ганза...да-с, как много в этом звуке! даже темка тут имеется. Всё смотрите в сторону ганзы? правильно делаете. Смотрите, учитесь, тренируйтесь...может и у вас получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.