Перейти к публикации

Ганза :)


Infernis

Рекомендованные сообщения

Смотрите, учитесь, тренируйтесь...

У кого там теперь учиться то? И чему? Лохов на бапки разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, давайте, еще скажу, какова цель появления любого абстрактного сайта? Кто что думает?

Скажите, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий Максимович, мы тут вроде все взрослые люди - анализируйте сами, я не буду никого учить жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрал - пробуй.

 

Угу, получилось, пост оставил.

Но почему так было - до сих пор понять не могу.

Это что оно не только ссылки перекраивает, но и автора поста - того... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hungryforester, троллить? не понял...вы без ссылки на сообщение 70 вмешались в разговор, а теперь оказывается что я и троллю?!

 

Сообщение отмодерировано в соответствии с п. 5 Правил форума. Их не так много, чтобы ими пренебрегать.

Глубокоуважаемый Геннадий Максимович, довожу до Вашего сведения, что я ставлю перед руководством форума вопрос о премодерации Ваших постов. Можете проклинать.

Ringa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганза.

Как много в этом звуке...

Если б не Барахолка, вообще бы туда не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклинать, помилуйте, за что? прекрасно понимаю, что при иных обстоятельствах, вы бы и наган достали... :) ну, да ладно ребяты, счастливо оставаться. Да, шибко по ганзе проходиться не советую- приду и чик чик сделаю, то бишь премодерирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про "тематические" сайты.

Если единая мысль - получение прибыли, то лишь вопрос времени - когда все общение загнется.

только про "тематические" :)

 

давайте уж про все и всяческие

 

только про ганзу все перетерли прямо на ганзе не единожды, толку чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторений не хочется в других местах.

Кажется, форум ПРКХО самый неангажированный - может, стоит присмотреться (я не присматривался, могу ошибаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не построишь свое маленькое счастье на костях других ....

Вот совершенно согласна! Абсолютно!

Только... точно ли мы об одном, Эрнест? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, зашел на ганзу в каюту - увидел темку про этот форум. Отписался в том смысле, что не понимаю предмета срача - а меня сразу спросили, чего это я там написал, а тут не написал? И вообще как-то обиделись. Так вот исторической справедливости пишу и тут - не понимаю предмета очередных разборок. Ну кому-то один сайт больше нравится, кому-то другой, нафиг на банды то какие-то делиться по этому поводу? Как и на ганзе, озвучу свою причину постепенного переползания сюда - мне тут тупо удобнее. Глюков меньше, общаться удобнее. Никаких идейно-политических соображений на этот счет не имею.

 

Зачем обязательно против кого-то дружить? Нельзя просто дружить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, зашел на ганзу в каюту - увидел темку про этот форум. Отписался в том смысле, что не понимаю предмета срача - а меня сразу спросили, чего это я там написал, а тут не написал? И вообще как-то обиделись. Так вот исторической справедливости пишу и тут - не понимаю предмета очередных разборок. Ну кому-то один сайт больше нравится, кому-то другой, нафиг на банды то какие-то делиться по этому поводу? Как и на ганзе, озвучу свою причину постепенного переползания сюда - мне тут тупо удобнее. Глюков меньше, общаться удобнее. Никаких идейно-политических соображений на этот счет не имею. Зачем обязательно против кого-то дружить? Нельзя просто дружить?

А бесполезно это говорить! Бес-по-лез-но. Я уже несколько раз пыталась. В песок ушло.

 

Предлагаю занести это в правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, ребята.

Меня всегда удивляли люди льющие грязь на Ганзу и в тоже время бегающие туда, в том числе и на барахолку. имхо не прилично это. Но реакция Миши совсем не адекватна. :)

Надеюсь что это все-таки шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди льющие грязь на Ганзу

Эрнест, вот положа руку на сердце - я хоть раз в ганзу плюнула?

 

реакция Миши совсем не адекватна

Хыхы, ну, я-то шла туда как раз посмотреть, какие для меня кары заготовлены со стороны персонажа, который в течение полугода к месту и не к месту вспоминает обо мне и оскорбляет. Любит он меня. Даже приятно такое внимание. А я молчу, вообще никак не реагирую. И все молчат. Вступился за меня за это время только один человек. Он теперь тоже в т.н. черном списке.

 

Но скриншот я дала не для этого.

Все, пожалуйста, обратите внимание. Это - будущее каждого из вас. Дело кончится тем, что на ганзе люди будут банится в соответствии со списком пользователей руснайфа. ЭТО БУДЕТ, помяните моё слово. Это будет, если ВЫ ВСЕ - КАЖДЫЙ из вас - не уймётесь, простите за резкость.

КАЖДЫЙ должен прекратить эту гонку.

 

[остальное удалила]

 

Зы: и - нет. Это не шутка. В кают-компанию ганзы я захожу только гостем. Проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - будущее каждого из вас. Дело кончится тем, что на ганзе люди будут банится в соответствии со списком пользователей руснайфа. ЭТО БУДЕТ, помяните моё слово. Это будет, если ВЫ ВСЕ - КАЖДЫЙ из вас - не уймётесь, простите за резкость.

КАЖДЫЙ должен прекратить эту гонку.

 

+1

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понял, при чем тут колбаса и виски, которые Миха приплел... А в кают кампанию я и так не ходил, после того, как мне там бан за "национализьм" влепили :)

Я за Максимыча заступился, а вон как оно обернулость то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то пару раз написал, что модератор регулярно ведет себя не соответствующе и что каюту превратили в место массовой продажи вискаря и прочего пойла и колбасы.

я вот например нигде не увидел, что каюта для этого предназначена.

что Владу Рейнджеру можно там постоянно создавать массовые темы по продаже вискаря.

черт, для этого есть другие соответствующие инструменты.

вот Михаил и обижается.

ведь ругаться и гадости писать только ему позволено в одностороннем порядке, а как обратно что то не сильно приятное написано, так сразу резкая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому-то один сайт больше нравится, кому-то другой, нафиг на банды то какие-то делиться по этому поводу?...

 

Зачем обязательно против кого-то дружить? Нельзя просто дружить?

 

 

 

 

Золотые слова! Я вот сюда пришёл, но я ниоткуда не уходил, по прежнему хожу на другие ресурсы. К сожалению, писать активно на нескольких форумах просто не хватает времени. Межфорумного противостояния не понимаю и не приемлю. Одно радует - на самом деле это не межфорумный конфликт, а конфликт нескольких людей, который, на самом деле, всем остальным участникам обоих ресурсов глубоко по барабану (и я в их числе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу припомнить как все начиналось..... Это было на Ганзе.. (если не правильно вспомниаю, поправьте)

 

Вроде слух пошел, что Ганза умирает. Мак создает ресурс с отличным движком и все, повторяю - ВСЕ переходят на новый ресурс. Т.е. та же Ганза, токмо название другое.

Пошла поголовная регистрация на этом ресурсе, в том числе и я. Я даже помню, что я сказал (примерно) - камрады, будете переселяться меня не забудьте.

Я быстренько зарегистрировался тут, боясь, что в один прекрасный день зайду на Ганзу, а она не работает. Так хоть камрадов будет где увидеть.

 

Уверен, многие регистрировалисть тут по тем же соображениям.

 

Но, товарисчи, тогда не было разговора о том, что Ганза и Руснайф враги или буду ими. Не было разговора о том, что участников с одного ресурса будут банить модераторы с другого.

 

Себя как ножемана я помню со знакомства с Ганзой. Она для меня родная и останется таковой. Умрет Ганза - значит и мои посиделки на ножевых форумах прекратятся. Куда-нить приглосят - хорошо. Нет - и не надо :)

Против Руснайфа совершенно ничего не имею, хотя бы потому, что со многими участниками обащался на Ганзе и продолжаю общаться. Ресурс безусловно хороший и ДО УЖАСА ЗНАКОМАЯ ШКОЛА.

Мне совершенно всеравно у кого с кем принципы.

 

Пардон за длинный текст.

С уважением,

Гаджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле это не межфорумный конфликт, а конфликт нескольких людей, который, на самом деле, всем остальным участникам обоих ресурсов глубоко по барабану (и я в их числе)

Совершенно верно, совершенно.

 

Мне теперь тоже по барабану, что вполне объяснимо. И на этой оптимистической ноте я закрываю для себя тему ганзы. Точнее - тему кают-компании ганзы. Потому проблемы у меня только с этим разделом. В пятую ходила и буду ходить. А в барахолке (Эрнест) я почти год не была. Так, апаю тему Пропингуя раз в 3 месяца.

 

Господа, а вы все-таки подумайте о том, что я написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! Я вот сюда пришёл, но я ниоткуда не уходил, по прежнему хожу на другие ресурсы. К сожалению, писать активно на нескольких форумах просто не хватает времени. Межфорумного противостояния не понимаю и не приемлю. Одно радует - на самом деле это не межфорумный конфликт, а конфликт нескольких людей, который, на самом деле, всем остальным участникам обоих ресурсов глубоко по барабану (и я в их числе). 

+10000000000000000.......000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда и там и тут появляются люди-модераторы, у некоторых просыпается "председательская железа" , которая соблазняет влепить бан не по правилам, а по понятиям модератора

А мы опять обсуждаем действия модератора в открытом разделе? :) ОК, давайте обсудим, все равно уже на...о в этом топике изрядно.

 

Видимо, мне нужно объясниться.

Пользователь, который пишет "ты чо, думаешь, раз модер - так тебе уже всё можно?", нарушает 2 пункта незатейливых правил, с которыми можно ознакомиться в любом разделе. Во-первых, это обсуждение действий модератора, во-вторых, это хамство. За это пользователь получает два предупреждения, выхватывает из-под полы терновый венец и идет жаловаться к соседям.

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно по банам Выработаны же правила во всем мире? Когда их и за что раздают?А вот когда и там и тут появляются люди-модераторы, у некоторых просыпается "председательская железа" , котораясоблазняет влепить бан не по правилам, а по понятиям модератора. Это вот неправильно, имхо.

 

 

В принципе, есть только два правила:

 

1. Модератор всегда прав.

 

2. Если модератор не прав, то смотри п.1 :)

 

Есть чёткие правила форума, в частности:

 

" 3. провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд и т.д "

 

Если человек приходит и сходу постит 9 срачных постов (ни одного по тематике форума), то он заслуженно получает бан. Мы все хотим общаться в приятной дружеской атмосфере. Если кто-то не может сдержаться и желает поскандалить, пусть найдёт себе другое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, всё. Понеслась беседа на общечеловеческие темы... Хочется процитировать Собачье сердце:

Зина! Уноси, детка, водку!

:)

 

Саша! Закрывай, милый, топик..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли люди льющие грязь на Ганзу и в тоже время бегающие туда, в том числе и на барахолку. имхо не прилично это.

Грязь лить, согласен, не прилично.

А получать информацию там, где считаешь нужным, в этом что плохого? Если конечно не мериться с ганзой пипками, типа или с нами или против нас.

Я последнее время заглядываю в ганзовскую барахолку. Остальное неинтересно потому, что:

1. Самура свежа в памяти

2. Информативности, увы, немного

3. Культура общения, в том числе и в Кают-компании, стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конфликт между конкретными людьми. Это дело каждого из нас кого-то любить, а кого-то недолюбливать.

Форумы как собрание многих людей в одном месте тут не причем.

очень жаль когда конфликтующие стороны начинают обощать - мол раз ты на этом форуме, то тут значит ВСЕ такие же как ты и поэтому я вас ВСЕХ не люблю.

 

еще хуже, когда конфликтующие стороны (конкретные персоны) включают неоправданно административный ресурс и тем самым решают за всех других участников форума.

поэтому я стораюсь прибегать к банам и прочим запретам только в очень крайних случаях, когда нарушение со стороны участника вредит ВСЕМУ форуму, а не конкретной персоне и уж подавно не применяю баны, когда конфликт касается только меня.

 

если участник целенаправленно гнобит конкретного модератора - это не повод банить его, надо устранить конфликт, не прибегая к бану.

 

если участник целенаправлено гнобит ВЕСЬ форум (то есть все группу людей) - то даже и тут можно сначала постараться решить конфликт, не прибегая к бану.

 

бан - это оружие последнего шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.