Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

Эх, развеял у девушки мечту, злыдень. Но все верно. Выбор, или или.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все верно изложено. У меня женулька привычная...но однажды с нами напросилась её сестра. И хотя маршрут до места рыбалки был не экстремальным, просто геометрически не ровным, с жижей по бампера в низинах, оханий-аханий и тихих причитаний, типа: "дура я...зачем напросилась", "мы сейчас перевернемся", "как мы будем отсюда выбираться"..было в достатке. Не просто в достатке, а с избытком...Пришлось даже рявкнуть, дабы присечь эти завывания.

 По приезде на место жене был учинен допрос. Типа, "вот зачем было сюда переться?...Эта река и у асфальта протекает, можно было там остановиться...на асфальте. И вообще, тут сыро кругом и сесть не где...Что за удовольствие?"

Так и просидела в машине весь день...тыкая в телефончик  :D А вокруг красотища...солнце...река...клев - только успевай...Эх...жалко мне её было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко таких людей,...привыкши к городской клетке не понимают они истинной свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно : Это опытный или все же серийный (малосерийный) - в смысле переделка  в каких -то  мастерских или там же где и военные -  клепают такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На борту написано -"стройкомплекс" Нижний Тагил. Может зайти на их сайт и поглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порылся...Это экспонат Технического музея ОАО АвтоВАЗ, г. Тольятти. Так что скорее заводской вариант, для гражданки. Конверсия...Мелкосерийка...

Оказывается грандиознейший музей!!! Рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ищите новое видео на ютубе 

post-12986-0-79527800-1454943920_thumb.jpg

В Нижнем Тагиле крутые чуваки на крутых тачках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими концепт-тракторами - в тему про танки.

Антон, это был легкий сарказм, в нашем Танкограде ищите новое видео на ютубе, как очередная блонда про"бав красный выезжает на "танкетку", и потом визжит на весь мир, что окромя танков тут ездить некому. Возможную ненормативную лексику я опускаю :)

Вообще в поисковике рулит набор " танк нижний тагил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...выдал военную тайну... :D Завод то вагоноремонтный...А танки там как ширпотреб делают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...выдал военную тайну... :D Завод то вагоноремонтный...А танки там как ширпотреб делают? :)

а рекламу REA-XXX(RussianExpoArms номер проставьте сами)  у нас в Тагиле и для тагильчан только делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...выдал военную тайну... :D Завод то вагоноремонтный

УВЗ-Уральский Вагонотанкостроительный Завод, где ты слово ремонтный отыскал :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну БТР-90 тоже неплоха, в гражданке с кожаным салоном :) вот где денюх стоко напечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВЗ-Уральский Вагонотанкостроительный Завод, где ты слово ремонтный отыскал :) ?

http://nizhny-tagil.whorubiz.com/ex/3160415/vagonoremontny-zavod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, правильный этот: http://www.uvz.ru/ :)

А на вагоноремонтном если только катки да траки поменяют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не буду спорить...Там связанных с вагонами заводов не один. По этому могу ошибаться. Бывал там не раз...по работе. Останавливался в гостинице Тагил. В окна...ничего не видно :( - не прозрачные от копоти :wacko: Снег серый. Город понравился. Люди не злые...приветливые...Зима...-32. Машину оставлял в "Уралзолото"(?). Денег не взяли...отнеслись душевно. Друг там "химичил". До сих пор теплом вспоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не буду спорить...Там связанных с вагонами заводов не один. По этому могу ошибаться. Бывал там не раз...по работе. Останавливался в гостинице Тагил. В окна...ничего не видно :( - не прозрачные от копоти :wacko: Снег серый. Город понравился. Люди не злые...приветливые...Зима...-32. Машину оставлял в "Уралзолото"(?). Денег не взяли...отнеслись душевно. Друг там "химичил". До сих пор теплом вспоминает...

С вагонами именно связано не одно производство, и называется оно куст УЩ/349, на самом УВЗ просто осуществляется доводка и сборка. Снег у нас не серый, а белый( пока падает), потом чернеет."Химии" уже нету, только "строгач". Ну а люди(если они люди), то оне одинаковые, да и быдляк везде одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, "химия" была очень давно...в середине 80х. Про одинаковых везде людей только от части согласен. Поездил по стране...В какой то степени менталитет различается все же в зависимости от регионов...городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...Технически ничего нового. "Кафтан" только...

+1

Вот за "Симбу" мне малость обидно...

http://www.uazbuka.ru/models/gal3165.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.