Перейти к публикации

Спортсмены СССР


climbing

Рекомендованные сообщения

Юрий Власов умер в 85 лет, человек-легенда 13 февраля  2021 г. 31 рекорд мира и 41 рекорд ссср  и прочее. Об этом в сети тишина. Будем помнить.

 

EbM_dmjWsAAsdSo.thumb.jpg.7dcbd976860bb0e8bec72e7e6bbadb9a.jpg 1768180497_.thumb.jpg.c81552f83a4b694cffaf65118ed59191.jpg

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас  государство не любит людей с другими политическими взглядами. Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, guderean сказал:

У нас  государство не любит людей с другими политическими взглядами.

а когда и где было по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, guderean сказал:

У нас  государство не любит людей с другими политическими взглядами. Земля пухом.

Я, лично, не рассматриваю его взгляды. Его спортивные достижение впечатляют. Просто уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнал о смерти Власова из новостей по ТВ. Прошла информация по всем основным каналам.

А сеть? Дык там ныне тик-токеры и блогеры рулят. Что с них и их аудитории взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все любители таскать железо узнали об этом сразу..

его портрет в качалке висел не ниже шварца. даж выше. у меня книга его  еще есть, отец подарил..

 

•  На Чемпионате Мира 1961 в Вене Власов был звездой. Среди фанатов, пришедших посмотреть на него, был паренек, сомневавшийся в том, что однажды станет хотя бы подобием Власова. Четырнадцатилетний мальчишка мечтал о славе бодибилдеров, но не знал, добьется ли успехов. «Ко мне подошел худой мальчишка, – рассказывал Власов. – Тренер попросил, чтобы я не дал ему бросить спорт. У него были неудачи на турнирах. Я подумал: елки-палки, зачем ты ко мне подошел на соревнованиях!? Не до тебя сейчас. Но поговорили – и он завелся». Мальчишку звали Арнольд Шварценеггер.(С)

1611501713163112826.thumb.jpg.ad7d293acb7474cc31c4c4fccef12c12.jpg

(фото изсети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.