Перейти к публикации

Пакулев Павлово


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, уважаемые зубры ноже-дела! Обнаружил в интернете вот такой магазин "Павловская кузница"  ООО ПК ПАВЛОВСКИЕ НОЖИ ПАКУЛЕВА 

Забил поиск откликов на эту мастерскую, и ... НИЧЕГО!  ...??? .... Кто имел дело с этим предприятием? Стоит ли рискнуть? Поделитесь опытом, пожалуйста!

 Заранее спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, мак сказал:

Обходимся без коммерческих ссылок.

И в мыслях не было. А картинки-то зачем прибили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, мак сказал:

Обходимся без коммерческих ссылок.

что? Коммерческие ссылки? Это, простите, откуда такое странное? ... А! Понял! Я должен был спросить : есть вопросы по поводу некоего такого, о чём я предметно спрашивать не буду, выскажете ваше мнение об этом. - так надо? Ну, хорошо. Спасибо. Ваше экспертное заключение об этой мастерской(?) или кузнице(?) нет, о магазине(?)  без имени, названия и адреса, - было очень полезно. Учту на будущее. Больше ошибок не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт его знает, что может огорчить модератора. Вдруг, опять что-то непозволительное скажу? ... Мне сейчас мысль пришла... . Если продавец гарантирует, что изготовление ножа (в связи с ужасной загрузкой и обилием заказов!) займёт не менее 2 месяцев, а оплата, естественно, авансом, то это не есть ли способ собирать деньги для "прокрутки" в банке? Может, такая кузница куёт не столько клинки, сколько проценты? ... ещё раз прошу прощения, если это не правильные мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, A.T.F. сказал:

Чёрт его знает, что может огорчить модератора. Вдруг, опять что-то непозволительное скажу? ... Мне сейчас мысль пришла... . Если продавец гарантирует, что изготовление ножа (в связи с ужасной загрузкой и обилием заказов!) займёт не менее 2 месяцев, а оплата, естественно, авансом, то это не есть ли способ собирать деньги для "прокрутки" в банке? Может, такая кузница куёт не столько клинки, сколько проценты? ... ещё раз прошу прощения, если это не правильные мысли!

Не льстите им, просто денег надо, а сделают или нет, то такое. Кто-то соблюдает договоренности, кто-то убеждает себя, что не смог, кто-то реально не успевает из-за внезапного форс-мажора, ну, как "большая болезнь души" у купцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2021 в 17:00, A.T.F. сказал:

Павловская кузница

о, спасибо, вот кто Трекеры делает :) но честно говоря, ни 3, ни 6 тр я им на 8 недель не готов дать, или ишак умрет, или хан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hungryforester сказал:

 вот кто Трекеры делает :)

Простите, отстал от жизни....  Что есть - "делать Трекеры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.