Перейти к публикации

Заказная ледышка.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Начали за здравие,:wink: кончаем за упокой.:good: Ну что ж...........

А собственно говоря в чём дело господа? Изделие по условиям было сделано на полку, а не для работы. Из всех обсуждающих, НИКТО из вас с камнем не работал, а некоторые и с металлом как работать не имеют понятия. А уж говорить о свойствах камня и инструменте для работы с ним, вообще нет понятия я думаю ни у кого из вас нет. Начали-то как прекрасно, а потом все вдруг стали искать грехи. И главное как проктологи. лезут туда куда вообще никто не заглядывает. И главное советуют как сделать, так сделайте, попробуйте.Или думаете, что старый, деградирую, руки уже не те и не соображаю? Ещё раз повторяю и повторять буду НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. Работал и буду работать, делал и буду делать. И на выставки буду ездить. В долг, но буду. И продавать буду.  Хотя вас возмутили цены в интернет магазине, так заявляю: "Никогда не считайте чужие деньги. Своих не будет!" Это моё последнее слово в этой теме.

Я думаю на этом обсуждение и закончить? Всё уже обсосали и об смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.