Перейти к публикации

Magel - кидала.


Рекомендованные сообщения

Magel зажуковал 16 косарей за не отправленный (по его вине) предмет. Сначала обещал вернуть, потом пошли разговоры о тяжелой жизни и тому подобное. В итоге минуло больше полгода и я забил уже  на эти бабки и не стал бы ничего писать здесь, но сегодня увидел, что он покупает на барахолке. Если есть бабки на покупку топоров, то кто поверит, что нечего отдавать? Предлагал ему любую рассрочку - ноль реакции. Кароч, нехороший человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александр С. сказал:

Magel зажуковал 16 косарей за не отправленный (по его вине) предмет. Сначала обещал вернуть, потом пошли разговоры о тяжелой жизни и тому подобное. В итоге минуло больше полгода и я забил уже  на эти бабки и не стал бы ничего писать здесь, но сегодня увидел, что он покупает на барахолке. Если есть бабки на покупку топоров, то кто поверит, что нечего отдавать? Предлагал ему любую рассрочку - ноль реакции. Кароч, нехороший человек. 

Александр, ты же знаешь покупал не я ! У тебя документ есть от авиапортовой полиции. Решится вопрос с кредитом, все вернет тебе продавец. Можешь не переживать, дело времени. Извини, что затянулось.

А я покупаю за свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Magel сказал:

Александр, ты же знаешь покупал не я ! У тебя документ есть от авиапортовой полиции. Решится вопрос с кредитом, все вернет тебе продавец. Можешь не переживать, дело времени. Извини, что затянулось.

А я покупаю за свои.

Я и не переживаю, понял, с кем имею дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Александр С. сказал:

Я и не переживаю, понял, с кем имею дело.

Перечислит продавец тебе деньги, выложу сюда фото чека о переводе. Гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  интересно,  но ни чего не понятно:pardon:

Так претензии к продавцу или к посреднику? В обоих случаях неприятно, но разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Abrams сказал:

Очень  интересно,  но ни чего не понятно:pardon:

Так претензии к продавцу или к посреднику? В обоих случаях неприятно, но разница есть.

если посредник представляет продавца то он и как бы и отвечает за него..

если он за покупателя подписывался то к нему какие претензии могут быть? и неприятность ток в первом случае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откосы, я не я и кобыла не моя. Продавал Magel от своего имени, в переписке выяснилось, что предмет принадлежит его сыну и отправление делал сын, вот все. Каким х..м я должен предъявлять его сыну вместо него, я с ним вообще не базарил и это их семейные проблемы, ни разу не мои. Баблосы я внес на благотворительность, вот и вся правда сермяжная.

Изменено пользователем Александр С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Abrams сказал:

Очень  интересно,  но ни чего не понятно:pardon:

 

На то они и отмазки. В моем первом посте все понятно?

Изменено пользователем Александр С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Летучас сказал:

если посредник представляет продавца то он и как бы и отвечает за него..

если он за покупателя подписывался то к нему какие претензии могут быть? и неприятность ток в первом случае..

Покупатель я, семейство Magel - коллективный продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит развивать, кто хотел, те поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
08.09.2021 в 00:06, O'Marat сказал:

Год прошёл. Вопрос решился?

Он сразу был решен - я ж написал, кидалово. Как можно этим соплям верить о возврате. Я уже забыл давно.

Изменено пользователем Александр С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.