Перейти к публикации

Топор VORSMA


Oleh5

Рекомендованные сообщения

Только что получил от курьера. На металле в нагруженном месте изнутри видна трещина.  Трещина по всей высоте, сквозная. Думаю, опасно таким работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вопрос в непроваренной складке в нижней части проушины.

Это допускается по нормам, но однозначно не очень правильно.

Расскажите лучше, как купили, почём, мини-обзор с характеристиками был бы в тему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Думаю, вопрос в непроваренной складке в нижней части проушины.

Это допускается по нормам, но однозначно не очень правильно.

Расскажите лучше, как купили, почём, мини-обзор с характеристиками был бы в тему.

Спасибо.

Купил на knife-vorsma.ru за 10 тыр. Ждал заказ около 3-х недель. 3 года назад купил у них нож за 12 тыр, тоже брак. Неплотное прилегание деревянной колодки к металлу, сталь без замечаний. Предложили заменить по почте. Не  тал заморачиваться. Думал , получится подклеить - ан нет, "карелка" продолжала сохнуть и снова отходила от металла. Древесина стабилизирована неправильно, хоть и выглядит красиво. Нож "Лиса".

image.jpg

FF709339-AFAC-4B82-BBF3-201C2404B2B3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleh5 сказал:

Только что получил от курьера. На металле в нагруженном месте изнутри видна трещина.  Трещина по всей высоте, сквозная. Думаю, опасно таким работать...

По моему, ничего опасного в этом непроваре нету. Столетние дедушки с подобным дефектом еще столько же могут проработать. Но для надежности, внутри проушины, проваривают электродом перед насадкой на топорище. Если умеючи, то работа на полчаса с зачисткой.

Меня больше цена убила за такой топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся Ворсма  - за такую цену ,ещё и " доработка напильником " нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Antir1224 сказал:

В этом вся Ворсма  - за такую цену ,ещё и " доработка напильником " нужна.

ХВГ на лопасти топора, это бомба!:good:

  Но ПТУшный вид, за такие деньги, это пи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Владимир61 сказал:

ХВГ на лопасти топора, это бомба!:good:

  Но ПТУшный вид, за такие деньги, это пи....

Да мне не на стену вешать. Хотелось увидеть нормальное качество, но случайно попал не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.