Перейти к публикации

Просто dokaфинка.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Или допустим финка сантехника, или просто из чего, что под руку попало. Клинок - советский напильник, больстер - одна из деталей сантехники, немного приплюснутая, с медной пластинкой на одном из концов. Рукоять - дерево с матерщинным названием из Венесуэлы. (прошу прощения, но что-то связанное с фалосом).  Ноженки еще в процессе.

DSC00582.JPG

DSC00592.JPG

DSC00593.JPG

DSC00594.JPG

DSC00595.JPG

DSC00600.JPG

DSC00601.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если больстер развернуть , и клин  чуток  уменьщить или  деталь побольше...

можно 

а     накруть гайку будет гарда 

б  накрутить трубу , будут ножны

в .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listig сказал:

если больстер развернуть , и клин  чуток  уменьщить или  деталь побольше...

можно 

а     накруть гайку будет гарда 

б  накрутить трубу , будут ножны

в .....

А Зачем? Пусть будет так, как есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было к нему больстер из пучка проволоки мутить...богатый вид вышел бы...не от него щас больстер...

 

клинок нормальный руковка огонь, а больстер ушат с...(каждый нальет сам че думается)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для финки сантехника слишком роскошная деревяха. Ему бы кусок полипропилена или ПВХ какой-нибудь серого цвета... к этому больстеру имеется в виду. А клин и деревяха достойны много большего.

Изменено пользователем Улан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучас сказал:

надо было к нему больстер из пучка проволоки мутить...богатый вид вышел бы...не от него щас больстер...

 

клинок нормальный руковка огонь, а больстер ушат с...(каждый нальет сам че думается)..

 

21 минуту назад, Улан сказал:

Для финки сантехника слишком роскошная деревяха. Ему бы кусок полипропилена или ПВХ какой-нибудь серого цвета... к этому больстеру имеется в виду. А клин и деревяха достойны много большего.

Изменено 14 минут назад пользователем Ул

Но ведь согласитесь необычно? Привыкли к скандинавам. К правильным ножикам. А это просто мой ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dokavasia сказал:

 

Но ведь согласитесь необычно? Привыкли к скандинавам. К правильным ножикам. А это просто мой ножик.

Необычно. Как керосин в варенье. Как брезентовый воротник на шелковой рубашке. Как... Ну в общем. Надеюсь, следующий поиск необычного будет более удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Улан сказал:

Надеюсь, следующий поиск необычного будет более удачным.

А это и не поиск. Просто уход от стандартов. А вы попробуйте сделать что-нить своё. Именно своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уход от стандартов и есть поиск. А насчет своего - непременно, Василий Владимирович, непременно. Что-нибудь функциональное и эстетически непротиворечивое.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что я стереотипы ломаю. Какие-то стереотипные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, dokavasia сказал:

А мне сказали, что я стереотипы ломаю. Какие-то стереотипные все.

Так стереотипы можно по разному ломать. Можно, например, рукоять заточить, а клин бочечкой сделать. С грибком. А больстер из веревочки:blush:

Изменено пользователем Улан
исправил очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василь, монтаж уже сделал? (не делай)

скок планируешь за нее просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витольд, а с какой целью ты интересуешься? Если это серьёзно, а то клинок ещё не вклеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dokavasia сказал:

Витольд, а с какой целью ты интересуешься? Если это серьёзно, а то клинок ещё не вклеен.

отвечу честно и без обид.

хочу, что бы ты не испортил хорошую вещь!

у меня конечно возможно и не получится такой же больстер из спаянной проволоки как у тебя, но все же это будет гораздно лучшее этой гайки.

стереотипы надо другие ломать. Ты же художник, так будь им, что бы восхищались твоими творениями...(тем более, что можешь)

 

средств у меня не много, но очень жалко неординарную руковку и клинок я бы довел его до конца в подарок хорошему человеку..потому и интересуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все испорчено.... Хорошая деревяха.. Лучше б в печку... Хоть тепло б выделилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучь свою хотелку в личку за клинок и руковку..там посмотрим..мож сговоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ленинградец сказал:

Все испорчено.... Хорошая деревяха.. Лучше б в печку... Хоть тепло б выделилось....

Володя это только твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, dokavasia сказал:

Володя это только твоё мнение.

Конечно мое, чье ж еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василь, ты мазохист ..сделал две нормальные составляющие и третьей(больстером) усе перечеркнул.. и теперь в полной мере черпаешь негативку..а сделай предмет не рвя свои стереотипы то получил бы огромную долю позитива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витольд, сделай я всё, как вы это видите, то неинтересный бы получился ножик бы. Простая скучная вещица. Вот вам разве интересно обсуждать классические скандинавы? Ну аккуратно выполнены и всё. Никакой изюминки. Простые работяги.  Или такие длительные обсуждения ножей Андрея из Тюмени (gkeu). Ну полнейший примитивизм. Ничего нового, а столько эмоций. Андрей без обид. Я просто высказываюсь. 

Так что переделывать ничего не буду. Считайте это ломкой стереотипов или хулиганством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ты умеешь делать клин, рукавку, больстер

при чем есть свои находки и изюменки черты в каждом . именно черты ДокиВаси.

кстати ДОКА- Тот, кто сведущ в какой-либо области, искусен в каком-либо деле.

так соедини ты их три в одно целое! и будь ДОКОЙ!!!

и сломай стереотип обыденности качеством изготовления и подгонкой изюминок в целое..

а ведро с гайками любой птушник накидать может и порвать стереотипы мышления..ну не катит тут Царителли...

 

смени ник..

без обид..накипело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Летучас сказал:

Василий, ты умеешь делать клин, рукавку, больстер

при чем есть свои находки и изюменки черты в каждом . именно черты ДокиВаси.

кстати ДОКА- Тот, кто сведущ в какой-либо области, искусен в каком-либо деле.

так соедини ты их три в одно целое! и будь ДОКОЙ!!!

и сломай стереотип обыденности качеством изготовления и подгонкой изюминок в целое..

а ведро с гайками любой птушник накидать может и порвать стереотипы мышления..ну не катит тут Царителли...

 

смени ник..

без обид..накипело..

Витольд благодарю. Принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2019 в 16:27, dokavasia сказал:

 такие длительные обсуждения ножей Андрея из Тюмени (gkeu). Ну полнейший примитивизм. Ничего нового, а столько эмоций. 

Эх...спать не могу. Зашел отвлечься от скорбной карусели мыслей...

Ну если перешли на личности, то...

По мне, так лучше "полнейший примитивизм" чем полнейшая безвкусица в виде цепочек, гвоздей, водопроводных кранов, соплей клея повсюду и тд, оправдываемый "ломанием стереотипов", "поиском нового" и "я так вижу"

Без обид Василий. Просто высказываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсталляция какая то,в общем "современное искусство".Расчёт на скандал и негатив.Василий как было уже сказано, Вы же художник.А тут смесь бульдога с носорогом,в общем случайность какая то.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.