Перейти к публикации

старинный топор на оценку


Alexey A

Рекомендованные сообщения

Ребята, Всем привет! Вот хотел бы оценить (с целью дальнейшей продажи),такой топорик.Если не ошибаюсь, 16-17вв. Состояние хорошее-крепкий металл-не сыпиться (найден в песчаном грунте). Только прошелся по поверхности слегка наждачкой.., а то лежит без дела, может кому пригодиться в коллекцию. С Уважением.

 

 

SDC14797.JPG

SDC14798.JPG

SDC14799.JPG

SDC14800.JPG

SDC14801.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на топор казацкий. Цена от 500 руб. А вот  наждачку засуньте поглубже. При каждой такой чисте цена снижается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, Спасибо за ответы! (а  "мешок"... да ну его, ни когда не ориентировался на эту площадку, цены там, чёрт знает какие - (даже на гнильё) и у каждого продавца, что не предмет-то "раритет", вот и продают они там -лоты свои-годами😁 .  )  Ладно, нич. страшного, подумаю, может кто по-дороже предложит чем 500р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexey A сказал:

Norse,  уже предложили по-больше 😉

Ну, ну, ждите полгода!

предлагаю 250 рублей + почта

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

climbing, спасибо-НЕТ! За китайский топор с рынка-вот это-да-разумная цена..удачи в поисках-"буратин" 🤣🤣 Только прошу на меня не обижаться..., Я тут на форуме не авторитет конечно, но и на глупого мальчика , я уже очень давно не похож..смотрясь в зеркало-и вспоминая 90-е, самому грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alexey A сказал:

climbing, спасибо-НЕТ! За китайский топор с рынка-вот это-да-разумная цена..удачи в поисках-"буратин" 🤣🤣 Только прошу на меня не обижаться..., Я тут на форуме не авторитет конечно, но и на глупого мальчика , я уже очень давно не похож..смотрясь в зеркало-и вспоминая 90-е, самому грустно.

Хозяин - барин. Только до нас почта - 350 р. Итого этот кусок железа мне в 600 р. обойдется. Стандартная цена железа у нас на барахолхе. Только, чтоб он топором стал, с ним пару недель поработать надо, еще пару дисков извести и прочее, а это еще сотни три, четыре. Топорище, сделать, насадить, ну и труд мой, который, конечно, бесплатный, в отличии от этого гуано. Так что удачи в бизнесе, "не буратино".

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано! Всем большое спасибо за внимание к теме..и большая просьба, ни кого не обижаться и не делать из мухи-слона..это все го лишь-топорик😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.