Перейти к публикации

Куплю ЗиК 1959 г.


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Тут подписываю очередной топор... Ну как есть 1959? Да на всякий случай. Я знаю, что это не ЗИК)))

IMG_20191119_152416.jpg

IMG_20191119_152426.jpg

IMG_20191119_152438.jpg

IMG_20191119_152505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание: в центре ЗИК, как раз ... 1959-го года. С хранения, ни разу не точился, в работе не был. Покрыт кузбас - лаком, я его покрыл (это легко смывается). Клеймо там - достаточно чёткое. Геометрия - ровная.

Я этот  топор для - себя выбирал, но полностью привести его в идеальный вид - всё, руки никак не доходят. 

Хотя, может и дойдут ...

IMG_3008.jpg

IMG_3008.jpg

Изменено пользователем Иволгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Иволгин сказал:

Обратите внимание: в центре ЗИК, как раз ... 1959-го года. С хранения, ни разу не точился, в работе не был. Покрыт кузбас - лаком, я его покрыл (это легко смывается). Клеймо там - достаточно чёткое. Геометрия - ровная.

 

Обратили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей доброго! 1959 г. мне был всегда интересен - поелику в год этот родился. ЗИКи 1959 в запасниках Родины в консервации еще не перевелись. Найти легко. Свой резервный отдавать не хочется. Но такой же купить не проблема. Хоть один, хоть 10. 

IMG_5522.JPG

IMG_5524.JPG

IMG_5523.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Николай! Есть ещё кое-что в закромах Родины :) если всё пойдёт своим путём, то в выходные съездим поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ren Ren сказал:

Здравствуйте, Николай! Есть ещё кое-что в закромах Родины :) если всё пойдёт своим путём, то в выходные съездим поглядим.

Не заладится, скажете. Найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылось, приобрёл! Большущее спасибо Леониду Иволгину!

Тему можно закрывать.

 

ЗЫ Параллельно сегодня стал владельцем Ижа 1968 г. - моего одногодка. Сравнение не в пользу ижевского изделия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2019 в 15:34, Иволгин сказал:

Обратите внимание: в центре ЗИК, как раз ... 1959-го года. С хранения, ни разу не точился, в работе не был.

IMG_3008.jpg

 

Вот же он в середине! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.