Перейти к публикации

Экзотика экспромтом.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Вот попросили повторить одну старую работу. Что я и сделал Клинок - У12, рукоять -  рог оленя. Монтаж всадной на эпоксидную смолу. Над ножнами начну работать завтра.

DSC00129.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00133.JPG

DSC00134.JPG

DSC00135.JPG

DSC00136.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dokavasia сказал:

Вот попросили повторить одну старую работу. Что я и сделал Клинок - У12, рукоять -  рог оленя. Монтаж всадной на эпоксидную смолу. Над ножнами начну работать завтра.

DSC00129.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00133.JPG

DSC00134.JPG

DSC00135.JPG

DSC00136.JPG

Нож каменного века😉.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мурзила сказал:

Нож каменного века😉.

Можно сказать эпохи неолита:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silihit сказал:

Рог скорее косулий))).

Не похоже. Пять отростков и длинной где-то больше полметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ножны сделал. Как и просили необычные. Кость использовал. Кость чистая, вывареная.  Ну сам ножик немного под работал. Ножны пытался повторить в стиле народности манси. Только там делают их из лерева.

DSC00137.JPG

DSC00138.JPG

DSC00139.JPG

DSC00141.JPG

DSC00143.JPG

DSC00145.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ножны из костяры конечно оригинально! Но всеж надо было больше обработать кость. Сильно грубо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Andrzej сказал:

Сильно грубо смотрится.

Именно это и нужно было. Клиент очень доволен такой груботстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, комендант75 сказал:

Сколько стоит такое? 

Это как договоришься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен на них, на мелкие косяки,...нож неолита с такими же ножнами реально вштырил!!! именно своей грубостью и фактурой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dokavasia сказал:

Это как договоришься. 

Василий Владимирович, Вы просили меня не комментировать ваши изделия. Я и не буду их комментировать. Просто хочу спросить, (без комментариев), по чём Вы договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fobos сказал:

по чём Вы договорились?

Ну зачем вам это? Я же не спрашиваю почём вы продаёте свои изделия. Это уже личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dokavasia сказал:

 Я же не спрашиваю почём вы продаёте свои изделия. Это уже личное.

А Вы спросите, и я отвечу! Чесслово! Тайны не делаю из этого, за исключением случаев, когда клиент против. Но это крайне редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий , назови /обозначай  данное исполнение как " Первобытно - пещерный стиль " . И будет Тебе счастье ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ло Ван сказал:

Василий , назови /обозначай  данное исполнение как " Первобытно - пещерный стиль "

Благодарю Иван за идею названия стиля. Так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А над темой Володи-Фобоса ржали...... Или Василий Владимирович прикалывается над народом, или... Или я не знаю...

И да, Василий, вы ж делали одну тему со своими работами. Ну и постите тудой. Ну в самом деле уже не серьезно. На первой странице "Мастерской" - ШЕСТЬ!!!! ваших тем. И одно и тож... Это в качестве совета.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленинградец сказал:

А над темой Володи-Фобоса ржали...... Или Василий Владимирович прикалывается над народом, или... Или я не знаю...

И да, Василий, вы ж делали одну тему со своими работами. Ну и постите тудой. Ну в самом деле уже не серьезно. На первой странице "Мастерской" - ШЕСТЬ!!!! ваших тем. И одно и тож... Это в качестве совета.

Володя, я не знаю , гле я прикалываюсь, но дело не в этом. Я просто работаю и выставляю свои работы и всё.

Теперь по второй претензии. Ну не хочу я делать одну тему на все изделия. И что за претензии? Не нравится не ешь, то есть не смотри. Ты мне напомнил модератора и Питерского сайта. Тот тоже настаивал, чтоб я все свои работы объединил в одну тему. Запомни, когда всё объеденено, то уменьшается посещаемость. Поэтому я выразил на Блэйд форуме своё не согласие в резкой форме и тогда меня забанили. Ты этого же хочешь здесь? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче я не хочу. Просто, если  быть справедливым и откровенным, то тему надо одну. Но я догадываюсь, почему вы не хотите этого сделать... Ну да, не мне судить... На Питерском форуме, насколько я помню, вам мотивировали то, почему надо одну тему. Из-за работы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.