Перейти к публикации

НОЖ


SANYA

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Нож. Сталь-дамаск. Слесарка -Дебиров С. Скримшоу на вставках из бивня мамонта-Гулин И. Ножны-Мурин В. Сборка моя А. Блохин.Металлические детали из латуни. .Покрыты серебром.-подарок. Дерево-Граб.Длина клинка 160мм Толщина 5 мм ширина-35 мм

5GCrVig532k.jpg

-CC9m35K_Nc.jpg

88yQ0RYNyOM.jpg

tUiH4RDhUMk.jpg

QVPTfm7AKFI.jpg

U0rt7_fM4OY.jpg

TZJBwhLY1wo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как то растерялся... столько всего в одном месте, надо время осознать увиденную работу. Но травмоопасность перьев у "чингачгука" однозначна.  Да и Корейская запятая- вставка как то не к томогавку... в общем осознаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок хорош отдельно, рукоять отдельно. Про перья и запятую уже сказано. Работа в целом классная.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже говорил, повторюсь - ножи подобного уровня, достойны того, чтоб их отнести отфотать к профику. Нормальным фотоаппаратом, с правильным светом и т.д. Больше чем уверен, что добрую половину красоты изделия, эти фото не передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что-то ничего не понравилось. Ни клинок, ни его всад в рукоять, ни сама рукоять. Всё вместе оставляет впечатления Ворсмы (в плохом смысле этого слова) с литьём. Вряд ли это исправить профессиональной съёмкой. Сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически(по фоткам)  все ОК...Но, да...перегруженность элементами красоты присутствует. С запятой чё то не так...Хотя столько народу участвовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, SANYA сказал:

ВОТ ЧЕГО ЧЕГО а с Ворсмай меня равнять не надо пожалуйста

Да мне и самому бы не хотелось. Но вот общая эстетика ножа просто вопиёт. 😞

75FF7960-DC8B-4334-A4F0-72B76125520B.jpeg

A59088FC-72AF-4DF3-9365-6354300A15EE.jpeg

6BD81DFB-7729-4465-89E3-32B3B2ED61C5.jpeg

Изменено пользователем RealOld
Исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.